Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

У кого муж красивый? У очееень многих.

Джоли, Холмс, Хадженс, Мур... и ето самая малость:D Некоторых жен красивых мужей я просто не знаю. Например у Брюса Уиллиса

 

Все на любителя скажу вам. Ни один из них мне не нравился никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, влезу в ваш диспут по поводу красивых мужей и скажу свое мнение об актрисе :D

Итак. Как актриса Фокс показала себя пока что весьма слабенько. А выглядит как дорогая шлюха. Я, конечно, не специалист, но она вызывает у меня исключительно такую ассоциацию. А лет через 10 она станет страшная как смертный грех, опыт показывает, что все демонически красивые в молодости дамочки из фурий превращаются с возрастом в мегер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, но как актриса себя пока не проявила.

Может дальше будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, но как актриса себя пока не проявила.

Может дальше будет лучше

 

Я тоже не считаю Меган супер - мега актрисой. И вообще не понимаю, что она делала в Трансформерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, влезу в ваш диспут по поводу красивых мужей и скажу свое мнение об актрисе :D

Итак. Как актриса Фокс показала себя пока что весьма слабенько. А выглядит как дорогая шлюха. Я, конечно, не специалист, но она вызывает у меня исключительно такую ассоциацию. А лет через 10 она станет страшная как смертный грех, опыт показывает, что все демонически красивые в молодости дамочки из фурий превращаются с возрастом в мегер.

 

А вы однако долгожитель :D Уж лучше быть в молодости демонически красивой фурией, а в старости мегерой (что, не факт, а не понятно откуда вами взятая статистика), чем среднестатистической особой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не считаю Меган супер - мега актрисой. И вообще не понимаю, что она делала в Трансформерах))

 

Украшала этот абсолютно бездарный фильм. хоть одна от него польза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшала этот абсолютно бездарный фильм. хоть одна от него польза)))

 

Украшала фильм? Ужжас! Может быть, но наверное, она до конца дней своих фильмы украшать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы однако долгожитель :D Уж лучше быть в молодости демонически красивой фурией, а в старости мегерой (что, не факт, а не понятно откуда вами взятая статистика), чем среднестатистической особой. ;)

 

Это вы так свою самооценку поднимаете, "опуская" в своих постах других? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшала этот абсолютно бездарный фильм. хоть одна от него польза)))

 

Согласен, но, на мой взгляд, она слишком выделилась, перестаралась так сказать, ведь фильм детский, а она выглядела вовсе не по-детски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но, на мой взгляд, она слишком выделилась, перестаралась так сказать, ведь фильм детский, а она выглядела вовсе не по-детски!

Дети смотрели преимущественно на роботов, и им было наплевать на Меган и ее коллег. А людей постарше уже не удивишь этим ее "не по-детски" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети смотрели преимущественно на роботов, и им было наплевать на Меган и ее коллег. А людей постарше уже не удивишь этим ее "не по-детски" =)

 

Возможно, но лично я в роботах ничего интересного не вижу (и большинство адекватных людей согласны со мной), они мне быстро надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do Something Awards.

 

Что-то у неё никакущие платье на мероприятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети смотрели преимущественно на роботов, и им было наплевать на Меган и ее коллег. А людей постарше уже не удивишь этим ее "не по-детски" =)

 

Да, знаем мы этих детишек, роботов они смотрят, угу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаем мы этих детишек, роботов они смотрят, угу :lol:

Мы, видимо, о разных детях) Я о тех, кому до 13 (по крайней мере хитрецы сказали, что даже и не запомнили Меган в фильме ... но кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но, на мой взгляд, она слишком выделилась, перестаралась так сказать, ведь фильм детский, а она выглядела вовсе не по-детски!

 

Детский фильм? :ohmy: Не видела первую часть, но во второй куча отвратительных сортирных шуточек точно не для детей, плюс Меган.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у неё никакущие платье на мероприятии!

 

Это платье не подходит к ее цвету кожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский фильм? :ohmy: Не видела первую часть, но во второй куча отвратительных сортирных шуточек точно не для детей, плюс Меган.)

 

Не думаю, что на Меган и эти шуточки дети будут обращать внимание, это для тех, кому больше 13, чтоб им тоже было чуть интересно, а то чего одни дети зевать должны, пусть и люди повзрослее подремлят, или поржут, если подобные шуточки вызывают у них смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский фильм? :ohmy: Не видела первую часть, но во второй куча отвратительных сортирных шуточек точно не для детей, плюс Меган.)

 

Эка невидаль, и что в этих вещах такого ужасного? Можно для примера взять третьих "Пиратов", кои тоже позиционируются как детский фильм, но несмотря на это, наши маленькие зрители имеют возможность наблюдать там массовую казнь с участием ребёнка и парочку пиратов, из под пола разглядывающих то промежность Киры Найтли, то гениталии какого-то пузана. Странно, что по этому поводу мало кто возмутился, видимо, участие в фильме Джонни "в каждой бочке затычка" Деппа не позволяет.

Изменено 20.07.2010 18:45 пользователем John ~Cleric~ Preston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я не знаю. Если это норма..) Но я бы такое им все равно показывать не стала.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это платье не подходит к ее цвету кожи)

 

Я знал, что что-то тут не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так свою самооценку поднимаете, "опуская" в своих постах других? ;)

 

Где вы разглядели "опускания"??? :eek:В долгожительстве? Мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

043acd464cfdt.jpg 131e5d027df3t.jpg

bf1331cd9f64t.jpg 757d027dc2dbt.jpg

 

Ох, платье то отстойное и сливается с ней. Она загорела и еще такой цвет платья выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...