Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Раз она снимается в кино, то уже актриса. Известная на весь мир, кстати. А поскольку она только в начале своего творческого пути, то ещё успеет сыграть много разных ролей.

Интересная позиция. Тоесть любой статист тоже актер, получается?

 

 

Она отлично сыграла свою роль, передала все эмоции своей героини.
трансформеры выглядели человечнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция. Тоесть любой статист тоже актер, получается?

 

При чём тут статисты? Я говорю про актёров, играющих заметные роли.

 

трансформеры выглядели человечнее.

 

Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто брякал? Я вообще случайно зашла, после показа Трансов по тв, так что о чем Вы?

Я не про ваше сообщение, которое стало уже продолжение ранее поднятой темы о том, что красота Меган якобы искусственная.

 

Ага, а Альба, Дафф, Лохан вообще гении=). Что она сыграла, чтобы зваться актрисой?

А по-вашему только гении актёрского мастерства могут называться актёрами и актрисами?

 

Ага а возраст у нас критерий таланта что ли?

Просто есть очень-очень узкий круг, невероятно одарённых и талантливых актёров, способных играть чуть ли не с младенчества. Большинство, имеющие лишь определённые задатки, при этом добиваются творческого роста и прогресса в процессе дальнейших съёмок, с возрастом.

 

"До" была однозначно лучше.

Нафига перекроила себя?

"Красота требует жертв" (с). Да и не сказать, чтобы изменения были радикальными. Лишь определённые корректировки.

 

Ради съёмок в сиквеле Трансформеров Меган набирала +15 кг веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут статисты? Я говорю про актёров, играющих заметные роли.

Но вся ее роль заключалась в эффектном махание бедрами. Где требовалось чуть больше- пустота и деревянная мимика.

 

 

Я не про ваше сообщение, которое стало уже продолжение ранее поднятой темы о том, что красота Меган якобы искусственная..
Ну она как бы откровенно искуственная, что даже по фоткам видно. Лично мне приятнее видеть ту милую улыбающуюся девушку, а не прожженую стерву.

 

 

А по-вашему только гении актёрского мастерства могут называться актёрами и актрисами?.
Гении, по-моему, могут называться гениями. А просто актерами зовуться те, кто играет, а не корчит лицо в попытке показать чуЙство

 

 

Просто есть очень-очень узкий круг, невероятно одарённых и талантливых актёров, способных играть чуть ли не с младенчества. Большинство, имеющие лишь определённые задатки, при этом добиваются творческого роста и прогресса в процессе дальнейших съёмок, с возрастом.
А с чего там добиваться, если способностей нет? Нельзя научить играть, если нет таланта. Да и сомневаюсь, что девушка мечтает стать второй Стрип.

 

На самом деле хороших актеров довольно много, но они не так известны. А в Голливуде старлетки а-ля Мэган или там Альба всегда нужны, чтобы скрасить картинку. От них требуется быть лишь мебелью. Они, соответственно, популярны в массах, эффектная внешность располагает.

 

 

"Красота требует жертв" (с). Да и не сказать, чтобы изменения были радикальными. Лишь определённые корректировки.

 

Ради съёмок в сиквеле Трансформеров Меган набирала +15 кг веса.

Изменения сделали ее похожей на манекен. Ей это было не нужно в таких кол-вах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся ее роль заключалась в эффектном махание бедрами. Где требовалось чуть больше- пустота и деревянная мимика.

 

Почему же деревянная? Она плакала, изображала испуг и удивление вполне убедительно. Ну а то, что ставка делалась в основном на внешность - это специфика роли и фильма. А кого приглашать на эту роль? Мэрил Стрип? Она бы такую роль не смогла сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Мерил Стрип наверное вся на икоту изошлась, столько раз её уже тут упомянули. Тут о Лохан говорили, вот у неё тоже большая часть ролей - проходняк, но этот проходняк она отыгрывает на должном уровне. И посмотрите на Фокс...

Она плакала, изображала испуг и удивление вполне убедительно.

В сцене где повредили одного из механических друзей главгероев, Меган выступила отвратительно. А уж если "актриса" роль подружки подростка потянуть не может, то о каких перспективах может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же деревянная? Она плакала, изображала испуг и удивление вполне убедительно. Ну а то, что ставка делалась в основном на внешность - это специфика роли и фильма. А кого приглашать на эту роль? Мэрил Стрип? Она бы такую роль не смогла сыграть.

Я совершенно не в претензии к кастингу актеров в Трансах(сам фильм, к слову, не очень), мне не ясно, зачем при таком женском кастинге было прописывать в сценарии сцены эмоций? Ну не может она их играть. Даже Катберт в Соседке глазки убедительнее строила.

 

К слову есть там показательный момент, когда Ла Баф стоит рядом с Фокс и они впервые видят робота. У Ла Бафа глаза из орбит, у Меган- полное равнодушие.

 

Мебель тоже нужно уметь изображать. Ну хотя бы взять На крючке с тем же Ла Бафом, Монаган- нормальная мебель, хоть как-то играла, вполне сносно. Или девушки в Форсаже- их там почти не было в сценах эмоций(я про 1-2-3 части ), и они совершенно не мешали.

___________

Вот кстати про Лохан-верно. Ее все ругают жутко, но в молодежных комедиях она вполне нормально смотрится. Фокс не в какое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся ее роль заключалась в эффектном махание бедрами. Где требовалось чуть больше- пустота и деревянная мимика.

;) Это лишь ваше мнение, составленное к слову на основании, как я понял, одного просмотренного фильма.

 

Ну она как бы откровенно искуственная, что даже по фоткам видно. Лично мне приятнее видеть ту милую улыбающуюся девушку, а не прожженую стерву.

В чём искусственность? Вообще меня бесит применение этого термина к человеку. Тем что у неё черты лица более идеальны, чем должны быть? Это всё бред полнейший. Под неестественностью я понимаю что-то явно выделяющее, несуществующее в природе: громадные губы с ботексом, большие круглые мячики вместо груди и т.п.

 

:redface: Вас, недовольный народ не поймешь. Одним безумно не нравится неестественность внешности Меган, другим её заурядность. Вы уж определитесь, а то как то после этого не сильно верится в вашу адекватность. Или вы живёте в особом мирке, где почти каждый себе сделал пластику, после которой выглядит неестественно, но при этом так же как и все.

 

А с чего там добиваться, если способностей нет? Нельзя научить играть, если нет таланта.

:rolleyes: Вы случаем в ГИТИСе не преподаёте? Такие скорые выводы...

 

На самом деле хороших актеров довольно много, но они не так известны. А в Голливуде старлетки а-ля Мэган или там Альба всегда нужны, чтобы скрасить картинку. От них требуется быть лишь мебелью. Они, соответственно, популярны в массах, эффектная внешность располагает

Не все пишут на Пулитцеровку, не все играют на Оскар. Хм...видимо надо было звать Уинслет в Трансформеры ;).

 

В своё время такие роли, на таком же уровне играли и признанные актрисы. Меган ничем не хуже. А специалисты с мебельного завода пусть идут лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, расскажи пожалуйста, а на каком основании у тебя появилась надежда на то, что из Меган может получиться приличная актриса? Потому что тебе она внешне нра? Других предпосылок просто нет. Я видел две её работы, где от актрисы требовалось сыграть простейшие роли, а она и этого не смогла. Выводы неутешительны.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене где повредили одного из механический друзей главгероев, Меган выступила отвратительно. А уж если "актриса" роль подружки подростка потянуть не может, то о каких перспективах может идти речь?

 

Перспективы у неё отличные, полно новых проектов на ближайшие пару лет. И далеко не каждая атриса так быстро добивается признания и славы.

 

Я совершенно не в претензии к кастингу актеров в Трансах(сам фильм, к слову, не очень), мне не ясно, зачем при таком женском кастинге было прописывать в сценарии сцены эмоций? Ну не может она их играть. Даже Катберт в Соседке глазки убедительнее строила.

 

К слову есть там показательный момент, когда Ла Баф стоит рядом с Фокс и они впервые видят робота. У Ла Бафа глаза из орбит, у Меган- полное равнодушие.

 

А, значит строить и выпучивать глаза - это по вашему хорошая игра? Да и эмоциональных сцен в "Трансформерах" было немного, а без них кино и быть не могло. И ни в какой из них мне её игра глаза не резала. Может вам просто её образ не нравится и от этого такая неприязнь?

 

Вот кстати про Лохан-верно. Ее все ругают жутко, но в молодежных комедиях она вполне нормально смотрится. Фокс не в какое сравнение.

 

Лохан уже находится на закате своей карьеры. Имя её на слуху только благодаря скандалам, попойкам и авариям, в которые она попадает. Про Меган такого никак нельзя сказать. И я считаю её гораздо более интересной актрисой, а уж про внешность вообще молчу... небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы у неё отличные, полно новых проектов на ближайшие пару лет. И далеко не каждая атриса так быстро добивается признания и славы.

Да я и не сомневаюсь в том что у неё будут роли, внешность в фаворе у масс, следовательно спрос есть. Та же история с Альбой. Полено-поленом, но популярна.

 

Я говорю о том, что роли мебели - это потолок Фокс.

 

ЗЫ: Лохан хоть играть умеет, и её не стыдно актрисой называть-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что роли мебели - это потолок Фокс.

 

Время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Это лишь ваше мнение, составленное к слову на основании, как я понял, одного просмотренного фильма.
Еще кусочек "Как потерять друзей..."=).

 

У нее вроде и фильмов нет, по которым мнение составлять.

В чём искусственность? Вообще меня бесит применение этого термина к человеку. Тем что у неё черты лица более идеальны, чем должны быть? Это всё бред полнейший. Под неестественностью я понимаю что-то явно выделяющее, несуществующее в природе: громадные губы с ботексом, большие круглые мячики вместо груди и т.п. .
А, тоесть когда у девушки урезан нос, подкачаны груди, накачаны губы( это я даже не к Фокс сейчас) - это естественно. Тосеть неестественность проявляется только в бубсах Памелы и губах Малиновской, так что ли? Когда уже операции превращаются в уродство а-ля Майкл Джексон?

 

:redface: Вас, недовольный народ не поймешь. Одним безумно не нравится неестественность внешности Меган, другим её заурядность. Вы уж определитесь, а то как то после этого не сильно верится в вашу адекватность. Или вы живёте в особом мирке, где почти каждый себе сделал пластику, после которой выглядит неестественно, но при этом так же как и все.
А тут "как все" применительно к Голливуду. Глянь Американский пирог к примеру, так таких девок завались. Да моделей купальников пруд пруди, есть и много краше Меган.

 

 

:rolleyes: Вы случаем в ГИТИСе не преподаёте? Такие скорые выводы...
Тут даже ГИТИСа не надо, друг мой=).

 

 

Не все пишут на Пулитцеровку, не все играют на Оскар. Хм...видимо надо было звать Уинслет в Трансформеры ;). .
А что это тебя в крайности как бросает? Я тебе привела примеры: Монаган, Катберт, Дафф(хоть терпеть не могу ее), и еще 1001 дефка модельной наружности, которая смело могла бы заменить Меган.

 

В своё время такие роли, на таком же уровне играли и признанные актрисы. Меган ничем не хуже. А специалисты с мебельного завода пусть идут лесом...
Примеры в студию.

 

Перспективы у неё отличные, полно новых проектов на ближайшие пару лет. И далеко не каждая атриса так быстро добивается признания и славы.
Особенно фильм с феноменальным названием Шлюшка, где она играет роль 35 плана=). И еще такие же "важные" фильмы.

 

 

 

А, значит строить и выпучивать глаза - это по вашему хорошая игра?.
Уметь надо выпучивать, друг мой. А стоять с видом "ну когда уже зарплату дадут"-не дело.
Да и эмоциональных сцен в "Трансформерах" было немного, а без них кино и быть не могло. И ни в какой из них мне её игра глаза не резала. Может вам просто её образ не нравится и от этого такая неприязнь?.
Да не, образ у нее как раз "крутая бой-баба" и в тачках рубит, и отсидка есть- по всему своя телка. Там вообще в Трансах тетки больше на мужиков по обязанностям похожи, не иначе, как в Америке закон об имансипации вступил в силу и напару с обязательным афроамериканцем нам будут сувать мегаумных блондинок и супер-девок с "глубоким внутренним миром".

 

Я понимаю, почему мальчикам нравится- вылитая девица из Плейбоя. Но зачем, зачем в кино? Была бы моделью, все было бы ок.

 

 

 

Лохан уже находится на закате своей карьеры. Имя её на слуху только благодаря скандалам, попойкам и авариям, в которые она попадает. Про Меган такого никак нельзя сказать. И я считаю её гораздо более интересной актрисой, а уж про внешность вообще молчу... небо и земля.
А один фиг - закат\рассвет, я не Родригес=). Факт в том, что "на рассвете" Лохан играла вполне сносно для м. комедий(см. Чумовая пятница и Дрянные девчонки). В чем игра Фокс проявляется- хоть убей не пойму. Ну нравится вам девушка, но это же не повод ее актрисой считать( господи, прям как в теме Сумерек, помешательство что ли у всех на попсе всякой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно фильм с феноменальным названием Шлюшка, где она играет роль 35 плана=). И еще такие же "важные" фильмы.

 

Это кино ещё в прошлом году вышло. Во всех её новых проектах у неё большие роли. А после выхода вторых "Трансформеров" вообще отбоя от предложений не будет.

 

Я понимаю, почему мальчикам нравится- вылитая девица из Плейбоя. Но зачем, зачем в кино? Была бы моделью, все было бы ок.

 

Как зачем? Захотела - и пошла в кино. Работа модели не позволяет реализовать творческие амбиции. Вон Бэй же именно её взял в "Трансформеров", хотя претенденток наверняка было полно. Значит разглядел в ней что-то.

 

В чем игра Фокс проявляется- хоть убей не пойму. Ну нравится вам девушка, но это же не повод ее актрисой считать( господи, прям как в теме Сумерек, помешательство что ли у всех на попсе всякой?)

 

Посмотри на её страничке на КП - там напротив слова "карьера" есть отчётливое "актриса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как зачем? Захотела - и пошла в кино. Работа модели не позволяет реализовать творческие амбиции. Вон Бэй же именно её взял в "Трансформеров", хотя претенденток наверняка было полно. Значит разглядел в ней что-то..

Да брось, просто захотелось помелькать в таблоидах и на обложках в качестве звезды.

 

А Бэй взял эффектную девочку. Думаю, ему начхать было на ее актерские данные(ему на них почти всегда начхать=))

 

 

Посмотри на её страничке на КП - там напротив слова "карьера" есть отчётливое "актриса".
Там это слово есть даже напротив какого-нибудь Джона Смита, игравшего 5 баскетболиста справа в каком-нибудь Американском пироге 10 =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, просто захотелось помелькать в таблоидах и на обложках в качестве звезды.

 

Что значит помелькать? Так пишешь, как будто при желании любой это может сделать. Это её выбор, она решила связать свою жизнь с лицедейством.

 

Там это слово есть даже напротив какого-нибудь Джона Смита, игравшего 5 баскетболиста справа в каком-нибудь Американском пироге 10 =).

 

У какого-нибудь может ничего и не выйти на этом поприще, а Меган уже звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что роли мебели - это потолок Фокс.

:mad: Вот только давайте остановимся. Вставка в каждое предложение слова "мебель" перерастает в какую-то попытку оскорбить кинодеятеля. Не нравится - выражайтесь мягче, или нечего делать в этой теме. Да и не вам судить о том, каковы границы возможностей Меган.

 

У нее вроде и фильмов нет, по которым мнение составлять.

:redface: Но не смотря на это вы уже его составили. Что ж ваше право...

 

А что это тебя в крайности как бросает? Я тебе привела примеры: Монаган, Катберт, Дафф(хоть терпеть не могу ее), и еще 1001 дефка модельной наружности, которая смело могла бы заменить Меган.

Могли бы?... Вполне возможно, но не заменили. Я разве сказал тут, что Меган невероятно талантливая актриса, до которой всем далеко? Но и безумные параноидальные нападки в её адрес мне не по вкусу.

 

Примеры в студию.

Например, Шарлиз Терон - "То, что ты делаешь", Дайан Крюгер - "Мишель Вальян".

 

Но зачем, зачем в кино?

Мешает? Можно не смотреть фильмы с ней.

 

господи, прям как в теме Сумерек, помешательство что ли у всех на попсе всякой?

Хм... может проблема в людях. Я вот не лезу (причём некоторые это делают с заурядным постоянством, напоминающим энергетический вампиризм) в тему Сумерек, Перис и т.д. и мирно живу. Ага... мол подложил кому-то ... и всё, настроение поднялось - я такими вещами не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит помелькать? Так пишешь, как будто при желании любой это может сделать. Это её выбор, она решила связать свою жизнь с лицедейством.
Нет, ну давай не будем преувеличивать эффект внешности по сравнению с талантом. У Меган явно первое.

 

 

 

У какого-нибудь может ничего и не выйти на этом поприще, а Меган уже звезда.
Да ладно, звезда- это та же Джоли. Да даже Лохан. А Фокс тусуется пока на 4 плане=).

 

:mad: Вот только давайте остановимся. Вставка в каждое предложение слова "мебель" перерастает в какую-то попытку оскорбить кинодеятеля. Не нравится - выражайтесь мягче, или нечего делать в этой теме. Да и не вам судить о том, каковы границы возможностей Меган.
Оспади, куда не зайдешь, стоит высказать критику- нечего делать в теме. Это форум, а не фан сайт. Ничего оскорбительного в ее адрес я не писала. Мебель- это явно не уничижительное выражение, используется часто и в данном случае по делу, тк максимально точно отражает суть ее актерской "игры".

 

 

:redface: Но не смотря на это вы уже его составили. Что ж ваше право...
Нельзя составить мнение как об актрисе. А как о подружке\статистке - да, составила. И не самое радужное.

 

 

Могли бы?... Вполне возможно, но не заменили. Я разве сказал тут, что Меган невероятно талантливая актриса, до которой всем далеко? Но и безумные параноидальные нападки в её адрес мне не по вкусу.
От меня что ли нападки?=))) Да бросьте, я вообще мировлюбивый человек, просто меня удивляет бескомпромисность фанатов=). Ну не актриса она. Может быть она что-то в будущем феноменальное сыграет, но предпосылок пока нет. Вот когда сыгарет, и Вы с полной уверенностью сможете сказать "вот это отличная роль", тогда и поговорим об актерстве, а пока мы беседуем о раздутых Вами воздушных замках.

 

 

Например, Шарлиз Терон - "То, что ты делаешь", Дайан Крюгер - "Мишель Вальян".
Шарлиз видела в "2 дня в долине", того же года - нормальная игра. Крюгер- нормальная статистка, плохая актриса. Но выражение лица изредка выплывает из состояния "замороженный калифорниец"(даже в дерьмовом Вальяне). И типаж у нее более изящный, как и у Терон, потому их приглашали в разные кина, а не только на роли супер подружек и манекенов с грудями. Как ты себе Фокс в фильме типа "Переписывая Бетховена" или "Жена астронавта" представляешь?

 

 

Мешает? Можно не смотреть фильмы с ней .
Не смотреть Трансов из-за малюююсенькой роли Меган? Смеешься? У нее роли пока не первые, чтобы откидывать фильмы с ней. Да и на внешность она нормальная(Альба, имхо, еще хуже, да и роли крупней)

 

 

Хм... может проблема в людях. Я вот не лезу (причём некоторые это делают с заурядным постоянством, напоминающим энергетический вампиризм) в тему Сумерек, Перис и т.д. и мирно живу. Ага... мол подложил кому-то ... и всё, настроение поднялось - я такими вещами не страдаю.
Да ладно, что так серьезно воспринимать. Зачем тогда в инете сидеть? Я же не оскорбляла ни тебя, ни эту Фокс. В тему Пэрис и я не захожу. В данном случае я написала свое отношения, Вы начали мне отвечать крупным постом, ну и понеслось. Что Вы как в детсаду, ей богу? Мне лично если нравится фильм\актер\актриса\режиссер, так я плевать хотела с высооокой башни на всех, кому не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Вот только давайте остановимся. Вставка в каждое предложение слова "мебель" перерастает в какую-то попытку оскорбить кинодеятеля. Не нравится - выражайтесь мягче, или нечего делать в этой теме.

И не думал оскорблять. Просто так принято характеризовать ситуацию когда актёра/актрису задействуют в картине только лишь украшения ради. Хотя мне не сложно опустить этот термин.

 

Да и не вам судить о том, каковы границы возможностей Меган.

Почему нет?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну давай не будем преувеличивать эффект внешности по сравнению с талантом. У Меган явно первое.

 

Соглашусь, что в тех же "Трансформерах" она больше берёт внешностью. Но и про её игру я не могу сказать ничего плохого. Уверен, что ей удастся и сильная драматическая роль в серьёзном фильме. По крайней мере скоро мы это увидим.

 

Да ладно, звезда- это та же Джоли. Да даже Лохан. А Фокс тусуется пока на 4 плане=).

 

Ничего себе четвёртый план! А в "Трансформерах" у неё разве не главная женская роль? :eek:

 

Ну не актриса она.

 

А кто тогда!? Водопроводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что в тех же "Трансформерах" она больше берёт внешностью. Но и про её игру я не могу сказать ничего плохого. Уверен, что ей удастся и сильная драматическая роль в серьёзном фильме. По крайней мере скоро мы это увидим.
Ежели мы такое увидим*скепсис*, то замечательно.

 

 

 

Ничего себе четвёртый план! А в "Трансформерах" у неё разве не главная женская роль? :eek:

 

 

 

А кто тогда!? Водопроводчик?

Она там была симпатичной статисткой, которой по недоразумению дали пару эмоциональных моментов. Главные герои там вообще трансформеры, ну Ла Баф, даже белобрысая больше запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица у нее, как после пластической операции. Эмоций - ноль. Над мимикой ей поработать надо, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там была симпатичной статисткой, которой по недоразумению дали пару эмоциональных моментов. Главные герои там вообще трансформеры, ну Ла Баф, даже белобрысая больше запомнилась.

 

Её имя идёт вторым в титрах. И экранного времени у неё много. Так что роль большая.

И давай закончим этот бесполезный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади, куда не зайдешь, стоит высказать критику- нечего делать в теме. Это форум, а не фан сайт. Ничего оскорбительного в ее адрес я не писала.

Я никого не гоню из темы, просто обсуждают, как правило то, что интересно, а не то, что для вас является УГ.

Да и знаете ведь, что не переубедите меня :tongue:, ровно так же как и я вас (это временно), слишком мало пока материала для обсуждения того, что Меган уже сделала на актёрском поприще. А все кидаются с осуждениями, будто за плечами у неё сотня провалов аля полная увеболлщина, но только в плане актёрской игры.

 

Никто из заглядывающих сюда с такими недобрыми речами ведь не пытается вести диалог с обсуждением будущих ролей, проектов, возможностей и т.д., а ставит штампы. Отсюда и та политика ежа высунувшего иглы, которую я веду. Сам терпеть не могу неадекватность, в которую мне всё же приходится скатываться.

 

просто меня удивляет бескомпромисность фанатов=).

:cool: Да. Шаг влево, шаг вправо - расстрел! (с)

 

а пока мы беседуем о раздутых Вами воздушных замках.

Мои замки, и не нужно их рушить :tongue:! Если я их построил, значит на то были причины!

 

Шарлиз видела в "2 дня в долине", того же года - нормальная игра. Крюгер- нормальная статистка, плохая актриса. Но выражение лица изредка выплывает из состояния "замороженный калифорниец"(даже в дерьмовом Вальяне). И типаж у нее более изящный, как и у Терон, потому их приглашали в разные кина, а не только на роли супер подружек и манекенов с грудями. Как ты себе Фокс в фильме типа "Переписывая Бетховена" или "Жена астронавта" представляешь?

Кстати я этих актрис привёл в пример, потому что тоже им безумно симпатизирую (ну, конечно не такое отношение, как к Меган, а просто как актрисам и красивым девушкам).

 

А в "То что ты делаешь", у Шарлиз была точно такая же роль, как у Меган в "Как растерять друзей". Поэтому я люблю приводить этот пример.

 

 

Да ладно, что так серьезно воспринимать. Зачем тогда в инете сидеть? Я же не оскорбляла ни тебя, ни эту Фокс. В тему Пэрис и я не захожу. В данном случае я написала свое отношения, Вы начали мне отвечать крупным постом, ну и понеслось. Что Вы как в детсаду, ей богу? Мне лично если нравится фильм\актер\актриса\режиссер, так я плевать хотела с высооокой башни на всех, кому не нравится.

Ну что ж поделаешь, если я всё принимаю близко к сердцу, когда дело доходит до моих интересов, могу порой спорить до бесконечности.

 

Да отношение "не нравится" тоже разное бывает. Можно найти тут в теме нейтрально-пофигистические посты. Человек зашёл, сказал, что ему Меган безразлична или пока он не заметил в ней чего-то особенного, и всё на этом - мне его мнение как-то до лампочки.

А есть настойчивое с резковатыми на мой взгляд высказываниями, с которыми я крайне не согласен.

 

 

 

Хотя мне не сложно опустить этот термин.

Так давайте это сделаем, ибо изрядно раздражает.

 

 

Почему нет?-)

Оставим такую категоричность единственному справедливому эксперту - времени.

 

Вот когда сыгарет, и Вы с полной уверенностью сможете сказать "вот это отличная роль", тогда и поговорим об актерстве

Но и разговоры о том, каков её потолок, оставим на тоже время.

Изменено 07.05.2009 18:03 пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не гоню из темы, просто обсуждают, как правило то, что интересно, а не то, что для вас является УГ.

Да и знаете ведь, что не переубедите меня :tongue:, ровно так же как и я вас (это временно), слишком мало пока материала для обсуждения того, что Меган уже сделала на актёрском поприще. А все кидаются с осуждениями, будто за плечами у неё сотня провалов аля полная увеболлщина, но только в плане актёрской игры.

Да нет, просто очередная секси куколка=). Меня тоже фиг переубедишь=)))), пока фактов не будет. Пока играет более, чем слабо и отрицать это глупо. Да, слабо даже для подруги главгероя, увы. Но если вырастет, как актриса(вон с Альбой этого не стало), то замечательно, а до той поры лучше не кричать о ее громадном таланте и потенциале, если он и есть(в чем сильно сомневаюсь), то никак еще не проявился. Над мимикой надо работать,да.

 

Никто из заглядывающих сюда с такими недобрыми речами ведь не пытается вести диалог с обсуждением будущих ролей, проектов, возможностей и т.д., а ставит штампы. Отсюда и та политика ежа высунувшего иглы, которую я веду. Сам терпеть не могу неадекватность, в которую мне всё же приходится скатываться.
Дык не штампы, анализ уже содеянного. На ту же Терон смотрели косо долгое время, она все доказала, если у Меган вдруг откроется какой-то хоть мизерный талант, если она трудится будет упорно для повышения актреского мастерства- тогда может быть, может быть, что-то и выйдет путное. Но это все фантастические гипотезы. Пока сия особа для меня (имхо, чтобы без придирок) бездарна.

 

 

Мои замки, и не нужно их рушить :tongue:! Если я их построил, значит на то были причины!
На то были причины: чудная облегающая кофта, симпатичные ножки и изящный выгиб спины. Разве нет? Или ты позарился исключительно на актерский талант, и будь она косая-кривая, относился бы так же=)?

 

 

Кстати я этих актрис привёл в пример, потому что тоже им безумно симпатизирую (ну, конечно не такое отношение, как к Меган, а просто как актрисам и красивым девушкам).

Шарлиз и я симпатизирую, талантливая мадам.

А в "То что ты делаешь", у Шарлиз была точно такая же роль, как у Меган в "Как растерять друзей". Поэтому я люблю приводить этот пример.
У нее еще "2 дня в долине" были, не забывай. Сыграла нормально, имхо. Как того требовал сценарий.

 

 

 

Ну что ж поделаешь, если я всё принимаю близко к сердцу, когда дело доходит до моих интересов, могу порой спорить до бесконечности.
Опасное пристрастие, советую быть проще в этом вопросе=).

 

Да отношение "не нравится" тоже разное бывает. Можно найти тут в теме нейтрально-пофигистические посты. Человек зашёл, сказал, что ему Меган безразлична или пока он не заметил в ней чего-то особенного, и всё на этом - мне его мнение как-то до лампочки.

А есть настойчивое с резковатыми на мой взгляд высказываниями, с которыми я крайне не согласен.

Резковатые( в чем?) высказывания относились к уже содеянным работам. Когда будет еще что-то -будем обсуждать. Пока то что есть - фуфел. Чего тут резкого? С таким же успехом можно девушку из Американского пирога, непомню какого, ту, что в джакузи была, тоже актрисой именовать.

 

Я не понимаю, чего говорить гипотетически?

 

Предлагаю за сим закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...