Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Да ну какая-то она здесь не такая

Да вроде бы такая же, как и всегда. Нормальные фотки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нее с губой не знаю, но на этих фото она мне очень нравится. :roll:

 

 

[ATTACH]141273[/ATTACH]

 

Да вы что? У неё ж здесь губа передута ботоксом настолько, что даже рот не закрывается. Выражение лица сразу какое-то дибильное становится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox and fox, не очень как-то, хотя задумка ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нее с губой не знаю, но на этих фото она мне очень нравится. :roll:

 

 

[ATTACH]141273[/ATTACH]

 

Ой, губу закачали.....Не тяжело ей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нее с губой не знаю, но на этих фото она мне очень нравится. :roll:

 

 

[ATTACH]141273[/ATTACH]

Красивая фотка и Мег прелесть. Люблю эту фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? У неё ж здесь губа передута ботоксом настолько, что даже рот не закрывается. Выражение лица сразу какое-то дибильное становится. :lol:

 

Да, по-моему губа еще небного в лево косит, или это просто мне так кажется, хотя правда лицо такое.. ничего не изображающие, пустой взгляд и какой-то. А всему виной надутые губы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти фотографии ненормальные. Она на них как кукла. Искусственная и грубая. Изменено 28.02.2010 14:48 пользователем ФанаточкАльбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не везде. Внизу справа и слева - старые фотки чуть ли не 4-х летней давности.

Ну, сейчас она еще краше стала:)

 

 

Фотошоп, скорее всего.

Ну, ей в ее возрасте пока рано фотошопиться. Особенно бампер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, губу закачали.....Не тяжело ей???

 

Нее, не тяжело. Ничего ей тут не закачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти фотографии ненормальные. Она на них как кукла. Искусственная и грубая.

 

А мне наоборот очень нравятся, глаз радуют. А как-то смотрю на картику в общем, ане на отдельный эпизоды вроде губ и т.д.

В целом ярко и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не тяжело. Ничего ей тут не закачали.

 

Да ну...Верусь...

И вообще, фотка какая то безжизненная получилась. Как кукла она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...Верусь...

И вообще, фотка какая то безжизненная получилась. Как кукла она.

 

Почему? Фото очень красивое. И она здесь сексапильная, жизненная. Ни какая-то серая мышка. Разве это плохо, как кукла. Очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кукла она.

Согласна. Фотка не очень, а точнее даже очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, что тут все сплошь красотки собрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Фото очень красивое. И она здесь сексапильная, жизненная. Ни какая-то серая мышка. Разве это плохо, как кукла. Очень даже хорошо.

 

Эмоций на лице никаких нет. Глаза пустые. Вон, лисица у нее на руках, и то эмоций больше показала, чем Меган.

Я говорю это не потому, что мне не нравится Меган, я говорю то, что вижу. Имхо, фото очень неудачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, фото очень неудачное.

 

Неудачное фото - это когда человек на нём не красиво получается. Это же антураж тут эмоций и не надо, надо просто быть очень красивой девочкой. Меган тут очень красивая.

 

И хватит уже предираться, то губы не те, то эмоций нет, то ещё что-нибудь. Недостатки можно найти в каждой. Меган красивая женщина и хватит уже предираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное фото - это когда человек на нём не красиво получается. Это же антураж тут эмоций и не надо, надо просто быть очень красивой девочкой. Меган тут очень красивая.

 

И хватит уже предираться, то губы не те, то эмоций нет, то ещё что-нибудь. Недостатки можно найти в каждой. Меган красивая женщина и хватит уже предираться.

 

Полностью согласна. На фото красиво получаться тоже надо уметь.

Давайте, все, кто придирается выложит свои фото, и мы оценим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, все, кто придирается выложит свои фото, и мы оценим вас.

Да не, ваша Фокс проиграет без боя. Наши женщины намного красивее всех этих Голливудских звезд. И это не заезженная поговорка, это действительно так:wow:

А лисица на фотке и мне приглянулась намного больше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное фото - это когда человек на нём не красиво получается. Это же антураж тут эмоций и не надо, надо просто быть очень красивой девочкой. Меган тут очень красивая.

 

 

Да ради бога, пусть Меган будет супер красивой девочкой. Я ничего красивого в этом фото не вижу.

 

Вы выше сказали, что получилось ярко и красиво. А можно узнать, в каком месте ярко??? Ярко, что с лисой в руках, или что?? Просто не могу понять. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас она еще краше стала

 

Согласна с тем, что сейчас она выглядит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выше сказали, что получилось ярко и красиво. А можно узнать, в каком месте ярко??? Ярко, что с лисой в руках, или что?? Просто не могу понять. :unsure:

 

Просто фотка очень очень красивая, вот смотришь на такую красоту и она внимание привлекает. И тема с лисой тоже кстати прикольная, Лиса с лисой на руках. Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фотка очень очень красивая, вот смотришь на такую красоту и она внимание привлекает. И тема с лисой тоже кстати прикольная, Лиса с лисой на руках. Прикольно :)

 

Дорогая, и все же вы не ответили на мой вопрос. :)

 

Да, возможно идея с лисой оригинальная, но это ничего не дает, не придает никакого шарма. Опять же имхо. Я говорю только за себя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нее с губой не знаю, но на этих фото она мне очень нравится. :roll:

 

Не понимаю, что в этой фотографии может привлечь. В глазах пустота, лицо приторное прям. И вообще вся она искусственная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазах пустота, лицо приторное прям. И вообще вся она искусственная, имхо.

Мне кажется что она на большинстве фоток такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно идея с лисой оригинальная, но это ничего не дает, не придает никакого шарма. Опять же имхо. Я говорю только за себя;)

 

Ну а мне нравится, вот бросается эта фота в глаза, даже не знаю чем. Красивая и всё тут. Мне очень приятно на неё смотреть, она у меня в телефоне в качестве фона уже давно стоит кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...