Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

"А какую сущность можно увидеть по фоткам, нескольким фильмам и правдивой и не очень информации из СМИ?

 

То что мужчинам не догнать какими методами достигается красота, ничуть не мешает ее оценивать и ею наслаждаться. А слова объективно и красота, на мой взгляд, несовместимы.

 

Но почему то ее выделяют из общей массы актрис. Количество фильмов с ее участием увеличивается."

 

HJP, Ваш вопрос что-то совсем не в тему, я ж не говорила, что что-то нельзя увидеть, я конкретно сказала Что. Вопрос неуместен. Объективизм заменю на слово более трезво, думаю так больше понятно,что я хотела сказать)

 

Слова были написаны против того, что мужчины лучше разбираются в женской красоте, а не против того, что что-либо мешает ею наслаждаться и оценивать. Снова мимо.

 

Выделяют только из-за шумихи вокруг себя, не более того. Достать такого разлива типаж можно любую девушку с подиума, что и сделали создатели Трансформеров, особо не горевавшие по её уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины должны нравится прежде всего мужчинам. Это априори. Поэтому хотим мы того или нет, но судить о женской красоте именно им. А наши рассуждения на заданную тему - это разговоры в пользу бедных.

 

Женщины должны нравится прежде всего самим себе, а потом уже кому сами того захотят. Так что кому априори, а кому и нет. Лесбианкам вообще накласть на мужчин, а среди них есть и сногсшибательные женщины.

Вы почему то ответили на разговоры в пользу бедных, с чего бы это, хотелось бы мне знать. Но это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steelly, Вас немного сложновато понять. Вы хотите сказать, ЧТО мужчинам нельзя увидеть какими методами достигается красота женщины, в частности Меган Фокс? Именно поэтому женщины более трезво могут оценить ее красоту? Бредом не кажется?

И эту фразу объясните, а то никак не могу понять...

Мужчины знают, что лучше привлекает именно вас, в женской красоте вы знаете не больше,чем женщины, даже временами меньше.

 

Слова были написаны против того, что мужчины лучше разбираются в женской красоте, а не против того, что что-либо мешает ею наслаждаться и оценивать. Снова мимо.

Может лучше сказать, что мужчины хуже разбираются в методах достижения красоты, но никак не в женской красоте.

Выделяют только из-за шумихи вокруг себя, не более того. Достать такого разлива типаж можно любую девушку с подиума, что и сделали создатели Трансформеров, особо не горевавшие по её уходу.

Какой именно шумихой выделяется Меган Фокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины должны нравится прежде всего самим себе, а потом уже кому сами того захотят. Так что кому априори, а кому и нет. Лесбианкам вообще накласть на мужчин, а среди них есть и сногсшибательные женщины.

Вы почему то ответили на разговоры в пользу бедных, с чего бы это, хотелось бы мне знать. Но это риторический вопрос.

 

Естественно, что нужно нравится самим себе, это даже не обсуждается. Здесь согласна на все 100. Но тут мы говорим не о себе любимых, а о том, что женщины должны нравиться мужчинам, которые и оценивают их красоту, а не женщинам.

И речь здесь идет о нормальных женщинах, а не о лесбиянках.

А про пользу бедных.. Есть такое устойчивое выражение. Вы его просто не слышали, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе это все назвать? Меган Фокс взяли в несколько кассовых проектов, благодаря которым она стала знаменитой. Многие (очень многие) считают ее секс-символом. Но при этом она не показала выдающихся актерских способностей. И тут пошли возмущения... Каак???

Ну, назовите как то… Протестом, например..

Несколько кассовых проектов??? «Трансформеры» и сиквел. Всё!!

 

Вы и другим так звидуете? О.о. Вам надо что-то срочно с этим делать....

 

А Вы заставали меня на этим занятием? :eek: Здесь и еще где-нибудь? Мистика просто!!

 

P.S. И очень настоятельно Вам рекомендую научится распознавать иронию ;)

 

А вот это уже неправда. По крайней мере, я первый зайду в эту тему и отпишусь, если Меган действительно проявит себя с хорошей стороны. Личная неприязнь к актрисе не должна мешать объективно оценивать ее заслуги.=)

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, назовите как то… Протестом, например..

Несколько кассовых проектов??? «Трансформеры» и сиквел. Всё!!

Ну как бэ 1+1=2=несколько и докажите, что это не так:tongue:

Специально для EAS1985 Из словаря - нареч. неколико, не Бог весть сколько, немного, не очень много, мало.

И против чего протест то:eek:?

Изменено 20.08.2010 12:10 пользователем HJP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ладно, пусть будет несколько, если вам от этого спокойнее. Хотя это основной фильм и сиквел, а не разные фильмы.

Трансформеры 1 - фильм? Трансформеры 2 - фильм? Выводы нужны:)?

Вы лучше объясните, что протест вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в теме Джоли к тату не придираются. Но тут это лишний повод покритиковать Фокс.

 

Ой, ну вы серьезно сейчас вот это написали, как аргумент? Я в шоке, что вам требуется такое подробное объяснение.

Ну во-первых, татуировки это как типа сугубо индивидуальная вещь. Отличительный знак человека. Но Меган Фокс превратила свое тело в холст. Скоро на Тимати станет похожа. Если на Джоли все это смотрится органично и как-то более мнее эстетично, да и вообще имидж у нее такой, типа Королева Темного Царства, девочка с ножем, вечная Лара Крофт, а по совместительству миссис Смит. То в истории с Меган Фокс все как-то фальшиво и наигранно. Глупые татуировки, пародия под Джоли. А это лицо Мэрлин Монро (которое далеко от идеала оригинала) вообще не в какие рамки. Она как освободившийся зэк с этими тату. Ну ладно одна-две, на нужном месте, и что бы украшало. Но вот ее количество тату, и все они скопились на уровне груди и рук это вообще ни в какие ворота. Черти что и с боку бантик.

Вот например вспомним даму, с которой мило развлекался Джесси Джеймс. Ну урод чистой воды, вся разукрашенная, типа тату модель. Больше похожа на фрика с лицом после авиакатастрофы. Аот типичный пример перебора времени в тату салоне. Глядишь и Меган в такую превратится. Купола на спине и "Не забуду мать родную на груди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И против чего протест то:eek:?

 

Фух.. писала уже не однократно. Против восхищения красотой, которую воспринимают, как само собой разумеющиеся. Вот когда будут писать " меня восхищают ее силиконовые губы и правильные черты лица, которые сделали такими правильными хирурги", тогда я протестовать не буду. И по поводу "она еще себя покажет как актриса, у не еще все впереди" тоже протестую. И такое перед каждым фильмов. Пока она себя только в клипе показал, да и в 1 Трансах еще ничего так.. гармонично смотрелась.

 

 

Трансформеры 1 - фильм? Трансформеры 2 - фильм? Выводы нужны:)?

 

Нет, я уже поняла, что получается 2 )))))

Вы лучше объясните, что протест вызывает?

 

Объяснила, читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А что - вмешательство хирургов делает ее менее красивой???

 

Некоторые последние фотки,которые тут выкладывали, ее меня насторожили например. Вмешательства ее на определённом этапе жизни приукрасили, но когда фанаты восхищаются ее внешностью про операции практически не упоминают ;)

 

Или она скрывает, то что делала операции?

 

А я где то писала, что протестую против того, что на скрывает факт операций? Но и подробного отчета от ее имени я тоже не видела )))

 

2. Если люди верят в ее будущее, то зачем против этого протестовать? Или вы хотите, чтобы все считали, что она безнадежна?

 

Не путайте будущее и возникновение актерских способностей. Ибо показать их шансов у Меган было предостаточно, но пока в основном мимо. И не надо писать про режиссеров и фильмы (мол не где раскрыться) очень много по настоящему талантливых актеров показывали актерские способности даже в самых безнадежных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешательства ее на определённом этапе жизни приукрасили, но когда фанаты восхищаются ее внешностью про операции практически не упоминают ;)

А вас это ой как мучает:) То что не упоминают, еще не значит, что не знают о них. Не, ну серьезно, было бы смешно писать "Ой какая Меган красива особенно там-то, после такого-то вмешательства хирургов"

А я где то писала, что протестую против того, что на скрывает факт операций? Но и подробного отчета от ее имени я тоже не видела )))

А какая актриса и в первую очередь женщина будет кричать об этом на весь свет?:)

Не путайте будущее и возникновение актерских способностей. Ибо показать их шансов у Меган было предостаточно, но пока в основном мимо. И не надо писать про режиссеров и фильмы (мол не где раскрыться) очень много по настоящему талантливых актеров показывали актерские способности даже в самых безнадежных фильмах.

Вы видимо наивно думаете, что все актеры рождаются с актерскими способностями. А я вот думаю, что учиться актерскому мастерству тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, милые фотки, Меган везде хорошенькая.

 

А мне вот эти пара фоток очень нравятся, часто их смотрю, мило как-то. И Меган тут такая задорная.

О,какие фото отличные и Меган здесь такая красавица,иудет ей черные платься по фигуре))

Сет 2009 года, Cliff Watts для Cosmopolitan. Возник в сети. :biggrin:

Мне нравится. :)

Ооо,эт когда Мэг на обложке была? помню помню)

Однообразный фотосет, да и эмоций никаких на фотках.

 

Так это для обложки,катюш,а на обложке космо обычно достаточно похожие фото) ну то есть нет особых мега выражансов и акробатических этюдов)

 

Товарищи,ну а воз и ныне там ...поймите уже,что это нормально - кому-то будет нравится Меган,а кому-то нет...

искренне считала после трансферов ее пустышкой,в теле дженнифер она понравилась и подумала,что стоит поменять свое мнение возможно,по крайней мере посмотреть ее новые работы чтобы определиться..

но откуда такая просто ядовитость в отношении Меган - мне непонятно..и не приводите аргумент о незаслуженной славе и успехе - это уже избито и даже не забавно,навевает скуку...

и еще - сравнения бесконечные с Джоли уже сводят зубы своей..не знаю..не буду писать это слово,а то еще забанят за грубость,кто знает...своей не умностью я бы сказала...кто-то один тыщу лет назад сравнил и понеслось - как не надоест...:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас это ой как мучает:) То что не упоминают, еще не значит, что не знают о них. Не, ну серьезно, было бы смешно писать "Ой какая Меган красива особенно там-то, после такого-то вмешательства хирургов"

 

Меня это не мучает, не путайте теплое с мягким ;) Я описала то, против чего протестую по вашей же просьбе.

Можно написать: "ой мне нравится как Меган переделала себе губы". Но это все лирика. Вы, как я посмотрю, любите жонглировать словами и переворачивать их так, как вам захочется.

 

А какая актриса и в первую очередь женщина будет кричать об этом на весь свет?:)

 

Упоминавшиеся тут ранее Памела Андерсон не скрывала операции. ;)

 

Вы видимо наивно думаете, что все актеры рождаются с актерскими способностями. А я вот думаю, что учиться актерскому мастерству тоже надо.

 

Вам не правильно видится что я думаю.:) С актерскими способностями именно рождаются, иначе все в мире были бы актерами (только прошу не путать: сниматься в кино и иметь способности к актерству), а вот потом -имея способности, мастерству нужно учиться. А при отсутствии способностей учиться бесполезно. Это как имея гуманитарный склад ума пытаться учиться на физмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что вы все ещё и к тату прицепились?..))) Уважаемая Myxa, вот Вы пишете- Трансформеры и сиквел и все?.. Так вот, обе части Трансформеров дали в мировом прокате более полутора миллиардов долларов... Вы, вероятно, знаете... Это более половины сборов Аватара... Может, я такой "ненормальный"-привык и умею деньги считать... Может быть... Какая еще актриса (не снимавшаяся в Аватаре, разумеется) после съёмок в 2-х фильмах, может "похвастаться" такой "выручкой"?!.. Сразу оговорюсь, что не надо меня обвинять в утрировании фактами и т.д. и т. п. ... Мол, не надо так всех под одну "кассу" мерить(извините за тафтологию...))) )... Но это всё же аргумент... И здесь никакие тату не помешали...заработать этим фильмам такую сумму... Ну, а теперь ..."рвите" меня...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJP, А вы вообще не устали тут со всеми спорить, а?

А я разве со всеми спорю, а?

К Джоли у меня претензии нет потому, что они не смотрятся убого на ее теле. Тут уже дело эстетического вкуса. Вот лично татуировки у Меган Фокс для меня это уродство чистой воды. А фэйс Монро вообще богахульство какое-то. Разве, что Меган пытается стать Мэрлин Монро.

А огромный черный крест чуть ли не на интимном месте просто святость какая-то, а с точки зрения эстетики - красота неописуемая;)

Я понимаю, что вы всеми фибрами души обожаете Меган, и я это не критикую

Не, ну что бы аж так, то не обожаю. Нравится внешне.

я критикую ее некрасивые, совершенно негармоничные татуировки, которые не красят ее совсем. И это прекрасно видно на фото с какого-то отдыха, где она мало того, что в убогом купальнике, который висит на ней, так еще татуровки на оболденных местах, притягивают внимание к ее выпирающим ребрам и худосочным ручкам.

Мне ее фигура нравится. Но это дело вкуса.

Упоминавшиеся тут ранее Памела Андерсон не скрывала операции. ;)

Ну зачем же сразу на Памелу равняться?:)

 

Вам не правильно видится что я думаю.:) С актерскими способностями именно рождаются, иначе все в мире были бы актерами (только прошу не путать: сниматься в кино и иметь способности к актерству), а вот потом -имея способности, мастерству нужно учиться. А при отсутствии способностей учиться бесполезно. Это как имея гуманитарный склад ума пытаться учиться на физмате.

Ну согласитесь - это просто предположение:) Доказать это невозможно. Так что я останусь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, согласен с вами. В обычных фотках из жизни она намного красивей. А вот то, как она выглядит на многих мероприятиях мне не очень нравится (в некоторых случаях даже очень не нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще актриса (не снимавшаяся в Аватаре, разумеется) после съёмок в 2-х фильмах, может "похвастаться" такой "выручкой"?!..

Выручку Трансов никаким боком нельзя назвать заслугой Фокс. Меня этот аргумент поклонников Меган всегда поражал)) Я когда рекламу Трансов увидела, сразу от трансформеров дух захватило и от пицифектов, как в первой части так и во второй. Кто такая баба ГГ знать не знала, думаю блин, очередная "черлидерша" из дешевых комедий. Дальнейшая шумиха вокруг Фокс вообще поразила, вся её известность это парадокс вроде Сумерек - мыльный пузырь раздутый молодняком, только не жен, а муж пола. Видно просто место "говорящих сисек" в Голливуде пустовало, вот и подфортило Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручку Трансов никаким боком нельзя назвать заслугой Фокс. Меня этот аргумент поклонников Меган всегда поражал)) Я когда рекламу Трансов увидела, сразу от трансформеров дух захватило и от пицифектов, как в первой части так и во второй. Кто такая баба ГГ знать не знала, думаю блин, очередная "черлидерша" из дешевых комедий. Дальнейшая шумиха вокруг Фокс вообще поразила, вся её известность это парадокс вроде Сумерек - мыльный пузырь раздутый молодняком, только не жен, а муж пола. Видно просто место "говорящих сисек" в Голливуде пустовало, вот и подфортило Фокс.

Уважаемая Laxi! Извините, но моё послание было адресовано совсем не Вам, это раз... Сумерки я тоже ненавижу, поэтому даже близко не надо их сравнивать с Меган, это два. Может, она для Вас и "черлидерша", но прошу меня заранее простить,потому что Вы -представительница прекрасного пола, потому Вы никогда не поймете за что мужчины так любят Фокс, это три. И скорей всего, именно поэтому Вы её так люто ненавидите...)))) И приводя мне , кажущиеся Вам серьёзными, аргументы в адрес Меган, Вы только ещё больше убеждаете меня в правильности выбранной мною позиции, а не совсем не наоборот, как бы хотелось Вам...))) Простите, если, что не так написал, но это чисто моя точка зрения... Добра Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Laxi! Извините, но моё послание было адресовано совсем не Вам, это раз... Сумерки я тоже ненавижу, поэтому даже близко не надо их сравнивать с Меган, это два. Может, она для Вас и "черлидерша", но прошу меня заранее простить,потому что Вы -представительниц прекрасного пола, потому Вы никогда не поймете за что мужчины так любят Фокс, это три. И скорей всего, именно поэтому Вы её так люто ненавидите...)))) И приводя мне , кажущиеся Вам серьёзными, аргументы в адрес Меган, Вы только ещё больше убеждаете меня в правильности выбранной мною позиции, а не совсем наоборот, как бы хотелось Вам...)))

Это открытый форум, поэтому если не хотите чтобы вам отвечали пишите пользователю в личку. Аргумент - "вы женщина поэтому не поймете" вообще не в кассу, мне этого понимать не надо, нравится ваше дело, вам никто не запрещает, тем более мне на фиг не надо вас переубеждать. И потом, о какой лютой ненависти речь? Что за чушь?

Я к ней нейтрально отношусь, и поэтому объективно оцениваю. В том что у Фокс амплуа красотки-пустышки, даже она сама признавалась, так что не тратьте эмоции впустую, я вам не враг, просто восторгов ваших не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что именно ДЕВУШКИ Фокс поливают вёдрами грязи так ничего, тупое прикрытие "Мол она красивая, но тупая и без таланта" естественно это зависть и больше ничего.

 

Вот интересная логика...если мне довелось увидеть фильмы "с ее участием" но я абсолютно не могу запомнить кого же она там играла? ах да... ту, что сексуально открывала свой ротик...а в каком же это фильме было?...да во всех...хотя это были фильмы вроде не эротического содержания, и вроде не о стриптизершах,...

Приходят в голову те же бедняги Трансы - бедный ЛаБеф, у него столько страха на лице, а ей все нипочем...

Ну и естественно возникает вопрос: она актриса? Ее умственные способности меня не интересуют...тупая - не тупая...не мне судить, но дали тебе роль играй ее так, чтобы верили, если не можешь, хотя бы не позорься... красота понятие для каждого свое, и говорить за всех мужчин - это тоже мне не понятно... лично в этой теме ею восхищены женщины и готовы всех и вся из-за нее оскорбить...

Зависть? Упаси Боже...чему там завидовать... Знаете сколько девушек, которые в тысячу раз лучше и талантливее, но им просто не повезло, хотя думаю такого сомнительного везения лучше не иметь вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это открытый форум, поэтому если не хотите чтобы вам отвечали пишите пользователю в личку. Аргумент - "вы женщина поэтому не поймете" вообще не в кассу, мне этого понимать не надо, нравится ваше дело, вам никто не запрещает, тем более мне на фиг не надо вас переубеждать. И потом, о какой лютой ненависти речь? Что за чушь?

Я к ней нейтрально отношусь, и поэтому объективно оцениваю. В том что у Фокс амплуа красотки-пустышки, даже она сама признавалась, так что не тратьте эмоции впустую, я вам не враг, просто восторгов ваших не разделяю.

...Ой, как грубо и не грамотно... Фи...((( Я Вам писал Вы с большой буквы ...это для начала.... С чувством юмора у Вас сегодня тоже не фонтан... Иронии моей не почувствовали... Зря... И я заранее извинился... И почти все девушки здесь на сайте(за редким приятным исключением...))) ) ненавидят Меган... Уж, я-то знаю... И Вы не исключение... Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас это ой как мучает:) То что не упоминают, еще не значит, что не знают о них. Не, ну серьезно, было бы смешно писать "Ой какая Меган красива особенно там-то, после такого-то вмешательства хирургов"

 

Ой, надо же, я так говорю :lol:

А что? Давайте будем честны.) Вот мне например нравится её период от 2007 до 2009 года, очень мило хирурги потрудились, пусть возьмут конфетку с полки, а в 2010 уже переборщили, ещё через пару лет, у неё врядли глаза будут закрываться от таких подтяжек :unsure:

Обидно однако, такую красоту испортили.ХД

 

А вот это ну простите, не просто неудачный кадр, это злой стилист потрудился.

 

x_71d6e47f.jpg

 

А мне нравится вообще вся эта фотосессия.Наконец-то нашли для Мег идеальный образ - фарфоровая безэмоциональная кукла, но красивая. По-моему попадание в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Myxa, вот Вы пишете- Трансформеры и сиквел и все?.. Так вот, обе части Трансформеров дали в мировом прокате более полутора миллиардов долларов... Вы, вероятно, знаете... Это более половины сборов Аватара... Может, я такой "ненормальный"-привык и умею деньги считать... Может быть... Какая еще актриса (не снимавшаяся в Аватаре, разумеется) после съёмок в 2-х фильмах, может "похвастаться" такой "выручкой"?!.. Сразу оговорюсь, что не надо меня обвинять в утрировании фактами и т.д. и т. п. ... Мол, не надо так всех под одну "кассу" мерить(извините за тафтологию...))) )... Но это всё же аргумент... И здесь никакие тату не помешали...заработать этим фильмам такую сумму... Ну, а теперь ..."рвите" меня...)))

 

Ну вот откуда у людей мнения, что я способна кого то рвать? Прям чОрный пиар какой то. :D

А я вам отвечу, уважаемый REINHARDT: первые Трансы собрали такую кассу уж точно не благодаря Меган (ибо никто ее не знал). Не спорю что были люди, которые повторно шли в кинотеатр что бы поглядеть на нее. Я лично пересматривала не поэтому, но это отступление....

В кассу 2 Трансов она, конечно, внесла свою лепту, но не всю кассу фильма сделала она. И будь у нее способность одним своим появлением в фильме собирать сотни миллионов, продюсеры с кассовыми фильмами выстроились бы в шеренгу у ее двери. Этой самой шеренги я не заметила. А верить в то, что это Меган своим присутствием собрала в прокате 1,5 миллиарда может только истинный фанат. :biggrin:

Кассу сделали: трансформеры, пицифекты, бабахи, Бэй тоже свою руку приложил,пиар, Шайя неплохо постарался и только потом Меган и её тело. Так что девочке просто повезло с этими двумя проектами, но она сама отвернула свою удачу поцапавшись с Бэем.

 

 

 

Ну зачем же сразу на Памелу равняться?:)

 

Вы спросили какая женщина и актриса признается, я вам привела пример. А нравится этот пример вам или нет дело второе :) Но факт остается фактом - есть женщины, которые это не скрывают. Это ИМХО честнее чем уверять, что грудь вдруг неожиданно сама выросла за неделю :rolleyes:(это я образно, если что) или губы увеличились от помады.

 

Ну согласитесь - это просто предположение:) Доказать это невозможно. Так что я останусь при своем мнении.

 

Способности — это индивидуальные особенности личности, являющиеся субъективными условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения способами и приёмами некоторой деятельности

источник

 

Способности (в житейском смысле) - это особенности личности, в результате которых одно дело у человека получается лучше другого

источник

 

Во-первых, под способностями разумеются индивидуально-психологические особенности, отличающие одного человека от другого; никто не станет говорить о способностях там, где дело идет о свойствах, в отношении которых все люди равны.

источник

Так что мое высказывание все ближе к истине, чем ваше, но ничего не мешает вам остаться при своем мнении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть... грамоте меня учат. :lol: С большой буквы "Вы" пишут выражая предельное уважение, в официальных письмах и прочей деловой документации, а не на форуме. Или вы думаете, подпись "добра вам", делает вас исключительно воспитанным человеком? Так что ж вы на меня так бросаетесь? Во-вторых, где я вам нагрубила? Чем? Вам что больше по теме сказать нечего, что начинаете нелепые претензии "по форме" предъявлять? И в ненавистники меня права не имеете записывать - процитируйте мне явный негатив от меня по отношению к Фокс, тогда и обсудим. Знатоки, блин... И кстати, неграмотно - пишется слитно.

 

P/S Всех благ:tongue:

Вот давайте не будем... я Вам слова плохого не сказал, а Вы мне грубите, причем незаслуженно... Слитно, я знаю, ну, поспешил, не успел всё проверить... Не надо цепляться ... Это мне-то по теме сказать нечего?!.. Ха! Насмешили... Я здесь самый активный поклонник Фокс, если заметили... "Красотка-пустышка"...это насчет Вашего явного негатива к Фокс, которого, якобы нет... И не надо в мой адрес писать "знатоки, блин..." Да, уж, знаток... Я гораздо старше Вас и ,извините, знаю поболее, и в жизни повидал... В той школе, где Вы учились, я "преподавал"...))) И Вам всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили какая женщина и актриса признается, я вам привела пример. А нравится этот пример вам или нет дело второе :) Но факт остается фактом - есть женщины, которые это не скрывают. Это ИМХО честнее чем уверять, что грудь вдруг неожиданно сама выросла за неделю :rolleyes:(это я образно, если что) или губы увеличились от помады.

 

Не, ну вопрос был как бэ риторический... В основном ведь женщины не делятся такой информацией и Памела скорее исключение. Но и Фокс тоже кажись не скрывает того, что пользовалась пластикой. Не должна же она пресс-конференцию собирать, чтобы рассказать обо всем подробно:).

 

Ну и конечно спасибо за цитаты. Действительно, ваше мнение ближе к истине. Всегда стараюсь признавать свои ошибки, так что скорее всего я был неправ относительно актерских способностей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...