Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

Эх, Elin-Gil...

Этого Оскара кому только не дают (есть там заслуги, нет их там :confused: ), уже и никто не смотрит на качество, а так - популярен и нравится критикам - держи Оскар, а критики, они подлыми бывают и долго проверяют таланты, пытаясь сбить их с пути истинного, дабы лавры у их любимцев не отнимали...

 

А вот у Наоми немало хороших ролей было (повторюсь): Малхолланд Драйв, 21 грамм, Звонки (отлично сыграла, опять-таки голос чуть не сорвала :) ), Убить президента, Кинг Конг и мне ещё показалось, что в Мы здесь больше не живём - тоже достойная игра :D

 

Кстати, мне ещё понравилось, как она сыграла в фильме "Четверо похорон и свадьба" - этакая секретарша-стерва, которая крутит шуры-муры со своим боссом (конечно же, как ещё иначе?!) и готова пойти на всё ради зелёных в кармане :eek:

Не ожидала от неё такой роли - всё она либо предмет воздыханий мужской половины героев фильма, либо смелая журналистка (жена, сестра, мать), либо просто девушка, оказавшаяся не в том месте, не в тот час, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто "Останься" смотрел? Говорят там Наоми не так много показывали, вот я и думаю стоит смотреть или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто "Останься" смотрел? Говорят там Наоми не так много показывали, вот я и думаю стоит смотреть или нет...

У нас тут немалый форум. И тема для Останься отдельная существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут немалый форум. И тема для Останься отдельная существует.

Да я вкурсе,я туда заходил,просто меня сейчаз интересует только эта актриса...

 

А вот у Наоми немало хороших ролей было (повторюсь): Малхолланд Драйв, 21 грамм, Звонки (отлично сыграла, опять-таки голос чуть не сорвала :) ),

Я на одном сайте читал, что по крику она чуть ли не самая лучшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном сайте читал, что по крику она чуть ли не самая лучшая :)

оно и не удивительно, я, например, когда Конга смотрела, даже за её голос боялась - уж больно реально кричала, вот что значит вжиться в роль :D

 

интересно, что получится из Разрисованного занавеса - совсем недавно прочла этот роман, там интересная роль будет, особенно в паре с Эдвардом Нортоном :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень талантливая актриса. Больше всего нравится, естественно, в "Останься", но и в других фильмах прекрасно справляется со своими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполохая актриса, не все роли ей удаются, не все фильмы с ее участием стоят просмотра, но, в случаях попадания в роль и фильм, способна вызвать самые положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сыграла ряд очень запоминающихся ролей, но любимой для меня остаётся молодая актриса из "Малхолланд Драйв".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для меня ее лучший образ был в шедевральном Stay, и хотя роль там - второстепенная, но очень важная для раскрытия сюжета и атмосферы запутанности.

 

В сухом остатке - возлюбленная Кинг-Конга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малхолланд Драйв"... это первая роль, в которой она мне запомнилась и понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ия за Малхолланд...такой странный отголосок в глове от этой роли остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выбрал роль в фильме Линча. Не думаю, что в ближайшее время она что-то подобное и настолько проникновенно сможет сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Малхолланде она конечно играла сильно, но в 21 грамме помойму ещё сильнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знаете? все говорят, что оскар ее обходит-в 2003 г. номинировалась за 21 грамм. Тогда, помойму Терон взяла но Наоми была в числе самых основных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знаете? все говорят, что оскар ее обходит-в 2003 г. номинировалась за 21 грамм. Тогда, помойму Терон взяла но Наоми была в числе самых основных

значит Терон (или кто-то другой) была объективно лучше... пусть докажет не только "21 грамм", а ещё и другими фильмами, что достойна Оскара... пока я сомневаюсь на этот счёт... а Терон второй Оскар чуть не получила - работать умеет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знаете? все говорят, что оскар ее обходит-в 2003 г. номинировалась за 21 грамм. Тогда, помойму Терон взяла но Наоми была в числе самых основных

Хоть и очень люблю Наоми, но Терон тогда действительно заслужила Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и очень люблю Наоми, но Терон тогда действительно заслужила Оскар.

Согласна! У неё ещё есть время для того чтобы отхватить своего Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми Уоттс актриса-то талантливая. Но честно говоря, её испуганное выражение лица слегка приедается. Жду "Painted veil" (не столько из-за Наоми, столько из-за Нортона). Голос свой отдала за Кинг-Конга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось то, как она сыграла в Кинг Конге.За душу прям взяла.Очень она мне нравится как актриса. Талант-больше нечего добавить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось то, как она сыграла в Кинг Конге.За душу прям взяла.Очень она мне нравится как актриса. Талант-больше нечего добавить...

Посмотри если ещё не смотрела её в фильмах 21 грамм и Малхолланд драйв, тогда ещё больше за душу возмёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхолланд Драйв - первый фильм который я с ней видела. И на мой взгляд очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за Малхолланд Драйв. 21 Грамм - отличный фильм, но там мне больше запомнились Пенн и Дель Торо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Малхолланде она конечно играла сильно, но в 21 грамме помойму ещё сильнее...

Вот с этим согласен и я! Тем более впечатления от просмотра 21 грамма еще очень свежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много фильмов с Наоми смотрел,только : "Кинг Конга", "Банду Келли", "Малхолланд Драйв"и "Звонки". В "Кинг Конге" она мне понравилась,но помоему -это ее не лучшая роль,но очень хорошая. В "Банде Келли" я ее вообще не помню. В "Малхолланд Драйв" она сыграла хорошо,но мне сам фильм очень не понравился. А в"Звонке она мне понравилась очень и фильм классный. А "21 грамм" не смотрел.

Кстати, ее лицо украшает обложку нового "7 дней".

 

И кстати,она ,как и Николь Кидман , не австралийка.Она родилась в Англии,а Ник на Гавайах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...