Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

Отношение к работе

 

"Кино интересно только тогда, когда роли в нем чему-то учат", - считает Наоми Уоттс. - "Мой труд должен бодрить людей, побуждать их принимать правильные решения и вообще вдохновлять".

 

Одежда

 

"Уже лет пять-шесть, как я стала появляться в обществе, и вот, пожалуйста, дожила - теперь модельеры сами шлют мне платья. Ирония заключается в том, что как только эти шмотки становятся тебе по карману - тебе не позволяют заплатить за них", - сетует звезда.

 

Отношение к платической хирургии

 

Наоми Уоттс принципиально пренебрегает услугами пластических хирургов. Она смеется, что ее лоб - это зона, свободная от ботокса, а ягодицы - зона, свободная от подтяжек и липосакции.

 

Личная жизнь

 

Актриса родила ребенка от Лива Шрайбера, тоже актера ("Гамлет", "Крик 3"). "Лив - это судьба, и все тут, - говорит Уоттс. - Двое наших общих друзей пытались свести нас несколько лет. Они были просто уверены, что мы идеально подойдем друг другу из-за нашего чувства юмора - прямо скажем, специфического".

 

Материнство

 

Актриса хочет стать хорошей мамой для своего сына Александра Пита. Они с Ливом Шрайбером решительно настроены завести еще несколько детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми Уоттс-одна из моих самых любимых актрис.В ней сочитаются замечательная внешность и выдающийся актёрский талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, ей я по настоящему верю.

Мда, одно предложение - и целиком мое отношение к Наоми Уоттс )

Для меня она как актриса ценна именно этим - я ей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится =). Больше всего запомнилась в "Звонках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история, как из Терон: талантливая, внешне ничего, но мне безразлична.

Проголосовала за «Малхолланд». Почему-то там больше всего понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми входит в число моих любимых актрис. Очень искренне играет, я верю ее героиням. Больше всего нравится в «Вуали», но лучшая роль, наверно, «Малхоланд Драйв» (Линч, все-таки). Насчет внешности, она не то чтобы красивая, она очень милая и обоятельная.

 

Хотела спросить у поклонников этой актрисы. Помню, прочитала в каком-то журнале и была шокирована: совсем молоденькая Наоми, приехав в Голливуд, никак не могла получить роли, очень сложное было материальное положение (из квартиры, вроде, выгоняли), она пыталась покончить жизнь самоубийством. Это правда, или я чего путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец актриса! В Кинг Конге просто показала себя очень мощьно, просто молодец, понравилось как она по кустам скачет в тонком платице. Очень красивые вырозительные глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у поклонников этой актрисы. Помню, прочитала в каком-то журнале и была шокирована: совсем молоденькая Наоми, приехав в Голливуд, никак не могла получить роли, очень сложное было материальное положение (из квартиры, вроде, выгоняли), она пыталась покончить жизнь самоубийством. Это правда, или я чего путаю?

 

Немножко путаешь. Наоми и правда признавалась, что жилось ей очень тяжело (до роли в "МД"), после неудачного дня, по дороге домой, возникали суицидальные мысли, но реальных попыток покончить жизнь самоубийством она не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у поклонников этой актрисы. Помню, прочитала в каком-то журнале и была шокирована: совсем молоденькая Наоми, приехав в Голливуд, никак не могла получить роли, очень сложное было материальное положение (из квартиры, вроде, выгоняли), она пыталась покончить жизнь самоубийством. Это правда, или я чего путаю?

 

Да,я тоже про это где-то читала.Мне стало её очень жаль и одновременно появилось уважение к ней,за то, что не сдалась.Но реальных попыток суицида по-моему не было.И слава богу ,так как теперь мы можем лицезреть такую замечательную актрису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко путаешь. Наоми и правда признавалась, что жилось ей очень тяжело (до роли в "МД"), после неудачного дня, по дороге домой, возникали суицидальные мысли, но реальных попыток покончить жизнь самоубийством она не делала.

 

Журналисты, как обычно, преукрасили. Я уж думала, что ее из петли вытаскивали или из реки вылавливали. Слава Богу, все не так страшно. Сейчас у нее все в порядке, стала мамой, удачных ролей много, и предложений на будущее полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю эту актрису значимой и знаковой. Хотя играть она действительно умеет.

 

Внешне что-то среднее... Многие в этой теме, судя по постам, считают её красоткой, но лично для меня она просто женщина "красивее чуть среднего". Ничего этакого, чтобы восторженно завопеть!

 

Последнее, что с ней видела - "Банда Келли". С поставленной задачей справилась, что ещё нужно? Но так чтобы вот прям зацепило - такого не наблюдалось. А я люблю чтобы цепляло...

 

В целом и в общем - отношение как к профессионалу уважительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю эту актрису значимой и знаковой.

Alenalove, ты что? Окстись! Крошишь батон на одну из самых значимых актрис Голливуда, принцессу независимого кино!

Внешне что-то среднее... Многие в этой теме, судя по постам, считают её красоткой, но лично для меня она просто женщина "красивее чуть среднего". Ничего этакого, чтобы восторженно завопеть!

Ну, да Уоттс и сама признавалась что не так красива, какой её представляют в модных журналах и фильмах. При определённом освещении- да, но в жизни Наоми не первая красавица, с этим никто не спорит.

Последнее, что с ней видела - "Банда Келли". С поставленной задачей справилась, что ещё нужно? Но так чтобы вот прям зацепило - такого не наблюдалось. А я люблю чтобы цепляло...

Можно спросить, что ты с ней видела?

В целом и в общем - отношение как к профессионалу уважительное.

Это радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да Уоттс и сама признавалась что не так красива, какой её представляют в модных журналах и фильмах. При определённом освещении- да, но в жизни Наоми не первая красавица, с этим никто не спорит.

 

Я бы так не сказал. Не знаю, как Наоми говорит о сомой себе, но на "безмакеяжных" фото она нормально выглядит, не хуже любой другой "голливудской дивы без грима" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно талантливая, профессиональная актриса, внешне конечно не секс-бомба, но мне нравится - видимо харизмой берет. Выбрать лучшую роль пока как то не могу - Уотс так сильно выкладывается в каждой, что глаза разбегаются, с каждой новой ролью нравится все больше и больше, самые любимые фильмы: МД, Элли Паркер, 21 грамм - между ними собственно и разрываюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, ты что? Окстись! Крошишь батон на одну из самых значимых актрис Голливуда, принцессу независимого кино!

 

Tommy2415, иногда сложно окститься. :)

 

Ну, да Уоттс и сама признавалась что не так красива, какой её представляют в модных журналах и фильмах. При определённом освещении- да, но в жизни Наоми не первая красавица, с этим никто не спорит.

 

Я просто выразила моё к ней отношение, не все же любить и уважать, согласись. Я ж всё обосновала, это, как говорится, дело вкуса.

 

Можно спросить, что ты с ней видела?

 

Да, конечно! "21 грамм", "Кинг-Конг", "Бандыы Белли". Стандартный наборчик. :)

 

Это радует:)

 

Вот и я говорю: нравится как профессионал своего дела, но не внешне. Это, как говорится, "на вкус и цвет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. Не знаю, как Наоми говорит о сомой себе, но на "безмакеяжных" фото она нормально выглядит, не хуже любой другой "голливудской дивы без грима" :tongue:

 

Я лишь слегка перефразировал интервью с ней (вспомню где его нашёл, выложу). Что же до моего, никому не интересного личного мнения, то Наоми Уоттс я считаю красивой, и рейтинги "безмакеяжных" знаменитостей мне ни к чему:).

 

Да, конечно! "21 грамм", "Кинг-Конг", "Бандыы Белли". Стандартный наборчик. :)

 

Может быть стоит посмотреть Малхолланд Драйв, Элли Паркер, Разрисованная вуаль, Останься, Порок на экспорт. Самые лучшие её фильмы ты оставила за бортом:unsure:.

 

П.С. Давно меня забавляет название фильма с Наоми "Ударенная, укушенная и поцарапанная" выходящего в 2009 году. Может быть кто-то знает, что это за проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до моего, никому не интересного личного мнения, то Наоми Уоттс я считаю красивой,:).

Я тоже так считаю :)

 

и рейтинги "безмакеяжных" знаменитостей мне ни к чему

Это было к тому, что ты завёл разговор о том, что "в жизни она не первая красавица".

Мне также по-барабану как она выглядит в жизни - главное, чтобы она была красива на экране;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Давно меня забавляет название фильма с Наоми "Ударенная, укушенная и поцарапанная" выходящего в 2009 году. Может быть кто-то знает, что это за проект?

 

Есть крохотный синопсис фильма : тренерша экзотических животных преподает потенциальным хранителям зоопарка, как обращаться с такими животными как страусы эму, бабуины, пумы, верблюды и волки.

Фильм снят по книге Эми Сазерленд "Ударенная, укушенная и поцарапанная: Жизнь и Уроки во Всемирной Школе Премьеры для Экзотических Тренеров Животных."

 

Внесу свои 5 копеек - Наоми потрясающая. Во всем. Она очень тонкая и органичная. А ум в глазах дополняет привлекательная внешность. И шатенкой она, кстати выглядит ярче =).

Любимые фильмы и роли в "Звонке", "МД, "21 грамме". И почаще бы её на Оскар выдвигали!

 

З.Ы. И все же жаль, что Наоми так и не получила роль Нарциссы Малфой. Платиновая блондинка идеально вписывалась бы в семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит посмотреть Малхолланд Драйв, Элли Паркер, Разрисованная вуаль, Останься, Порок на экспорт. Самые лучшие её фильмы ты оставила за бортом:unsure:.

 

Ну, прости,:D как-то так получилось... Да и там, где видела, она вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшая актриса в мире. Вместе с Джоли. Ее игра всегда завораживает. Малхолланд Драйв и 21 грамм это нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшая актриса в мире. Вместе с Джоли. Ее игра всегда завораживает. Малхолланд Драйв и 21 грамм это нечто.

 

Сказал, как отрезал! Ну, что же, всё верно 9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif

 

П.С. Cherry Darling, спасибо за синопсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть крохотный синопсис фильма : тренерша экзотических животных преподает потенциальным хранителям зоопарка, как обращаться с такими животными как страусы эму, бабуины, пумы, верблюды и волки.

Фильм снят по книге Эми Сазерленд "Ударенная, укушенная и поцарапанная: Жизнь и Уроки во Всемирной Школе Премьеры для Экзотических Тренеров Животных."

 

Внесу свои 5 копеек - Наоми потрясающая. Во всем. Она очень тонкая и органичная. А ум в глазах дополняет привлекательная внешность. И шатенкой она, кстати выглядит ярче =).

Любимые фильмы и роли в "Звонке", "МД, "21 грамме". И почаще бы её на Оскар выдвигали!

 

З.Ы. И все же жаль, что Наоми так и не получила роль Нарциссы Малфой. Платиновая блондинка идеально вписывалась бы в семейство!

Сплюньте, не нужна ей в ее биографии роль в этом "высасовании денег из пальца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшая актриса в мире. Вместе с Джоли. Ее игра всегда завораживает. Малхолланд Драйв и 21 грамм это нечто.

 

С Джоли? Джоли лучшая в мире? :biggrin: Просто ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И все же жаль, что Наоми так и не получила роль Нарциссы Малфой. Платиновая блондинка идеально вписывалась бы в семейство!

 

Действительно жаль...сначала я ее в этой роли не представляла, но потом пришла к выводу, что с такой ангельской внешностью было бы интересно увидеть ее в далеко неангельской роли...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Разрисованной вуали" я к Наоми относилась как-то никак, ничего интересного в ней не видела.. А вот именно в "Разрисованной вуали" она меня впечатлила. Очень понравилась её игра. Что заставило меня к ней присмотреться повнимательней. И теперь мне эта актриса очень симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...