Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаны (Titans)

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело. Но по сути-то...

 

Кстати. Надеюсь, с одноглазой девчонкой будет хоть какой-нибудь твист. А то отсутствие ее персонажа в флешбэках о ее якобы матери и брате наводит на подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати. Надеюсь, с одноглазой девчонкой будет хоть какой-нибудь твист. А то отсутствие ее персонажа в флешбэках о ее якобы матери и брате наводит на подозрения.

Справедливые подозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал не так уж плох.

То есть антагонистов, конечно, слили. Но по крайней мере обошлось без оборванного сюжета, как в первом сезоне. Да и динамики чуть добавили. Равно как и традиционных ценностей о прощении, о семье и о необходимости жить дальше.

На некоторые условности (Дик все еще вне закона, или аплодисменты толпы автоматически снимают все вопросы?) ожидаемо забили.

Задел на третий сезон - ну такое себе, в этом сезоне эта линия была одной из самых унылых. Но теоретически всё ещё можно поправить.

 

Не уверена, заинтересует ли меня продолжение этой истории. Но подобные сомнения были и после первого сезона. Так что там видно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Барбара Гордон появится в третьем сезоне «Титанов»

 

Об этом сообщает ресурс DiscussingFilm. По его данным, героиня предстанет уже в образе Оракула, то есть пережившей события «Убийственной шутки». Также Барбара будет занимать место комиссара Готэма после смерти её отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу преждевременно радоваться... Но... Наконец-то со времен "Смолвиля" что-то действительно - новое! После убогих "Стрелы", "Флэша", "Супергерл" с их феминизмом, и прочим непотребством, да и "тем же самым, но сначала" (отдельно сами по себе - эти персонажи ничего не представляют, более менее они смотрелись в "большой Вселенной" "Смолвиля") - "Титаны" радуют новизной. Надеюсь проект не закроют. Интересный выбор актера на роль Бэтмена - такой Брюс чем-то напоминает Брюса из "Бэтмен будущего". Мне пока что - нравится. :) Изменено 06.03.2020 09:49 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже мне кажется что Титаны не новизна а скорее классика и ретро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон не без минусов но хороший, а вот второй (во всяком случае по первым четырём сериям, дальше не смотрел) тот же Сидаб, разве что бюджетом повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как-то тоже несколько расстроился при просмотре второго сезона. В сравнении с первым качество упало, но смотреть продолжу, всё равно альтернатив никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет продолжение.

 

Да... Согласен, что 2 сезон "провис"... но тем не менее, я рад новым персонажам, добротной постановке и тем самым ощущениям, которые я не чувствовал со времен "Смолвиля"! Конечно, привыкнуть к такому Брюсу было довольно трудно (как я написал выше - сильно похоже на "Бэтмен будущего"), но актер талантливый и отыгрывает отлично. Остальной каст тоже нравится - Дик очень хорош (почти так же как Кларк в "Смолвиле")! Надеюсь Чудо-девушку вернут (я так обрадовался "нормальной" версии, в отличии от кошмарного фильма) она действительно - чудо! Также понравилось "распределение времени на злодея" - 1 сезон на злодея, мне такое по душе. Буду ждать продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст Старфаер будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли, она даже критикам зашла более менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Старфайер - черный ужас, черной ночью. Лучше бы ее грохнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня второй сезон не хуже первого.

 

Мало читал комиксов и Лига справедливости для меня единственное "сборище", которое на слуху.

А тут выходит, что эти Титаны это уже второй одноименный сбор героев. Многие суперы повзрослевшие, задумывающиеся о создании семьи и других "рутинных" аспектах жизни. А комикс-легенды и вовсе заложники времени.

Для меня в этом интерес: наблюдать во втором сезоне смесь персонажей, многие из которых "дебютанты" ака приемники Громких имен.

Эта изюминка - течение времени в супергеройском мире частично работала и в Роковом патруле (хотя он вообще особняком стоит, благодаря своей атмосфере).

 

Кастом доволен, особенно Робинами и Донной + от Ястреба и голубки не оторвать глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж готовится переезжать на сибуб, ибо DCU практически всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пухом, что ещё сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все классные сериалы теперь будут в одном месте, отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Пошли ли на пользу перестановки у Ворнеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря простым языком-Подростковое мыло. А "Патруль" то че оставили HBO MАX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Патруль" то че оставили HBO MАX?

 

ну потому что там не подростковое мыло, а старческое самокопание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим.

 

А Сотня? Ривердэйл?

 

Сотня до конца четвертого сезона - норм. Смотреть интересно. Просто надо принять местные правила игры.

Ривердейл в днину превратился очень быстро. Восхитительно дегенеративный сериал.

Титаны же в первом сезоне иногда прям хорошо, а иногда форменный стыд. Второй сезон, как я понимаю, только хуже стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж готовится переезжать на сибуб, ибо DCU практически всё.

 

А с актёрами как, ладно там ещё остальные но Туэйтес - может он не хочет на сидаб?

 

Возможно потому Патруль и отдали HBO MAX - там актёры поименитей будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с актёрами как, ладно там ещё остальные но Туэйтес - может он не хочет на сидаб?

Кстати, был слушок по этому поводу, ещё перед тем, как Сидаб сняли Кризис. В его достоверности, конечно, стоит сомневаться, но тогда писали, что касту Титанов предлагали появиться там (не просто используя футадж, а именно полноценная роль, хрен знает какая). И они отреагировали как-то так: "фууу, Сидаб, какой зашквар, мы не будем влезать в эту клоаку".

Если правда, то неимоверно иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно еще и то, что когда Туэйтс подписывал контракт,он думал что сыграет Наитвинга во Вселеннои с Аффлеком

Titans' Brenton Thwaites Thought He Was Being Cast In DC's Nightwing Movie

"When I signed on to Nightwing, I was inquiring about the film," he said. "I was originally inspired by Nolan's Batman, and, in my brain, I imagined doing this amazing Nightwing film. There was a film floating around Warner Bros. for a while, but it was to be Ben Affleck's Nightwing."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и Фелтон думал, что подписывается на фильм с Эзрачкой, а не на сибуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Джима Ли, оригинальные проекты DC Universe переедут на HBO Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...