Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мульт про войну кошек и мышей

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название мульта. Мульт скорей всего европейского производства, часто показывался в 90-х у нас по ТВ. Сюжет сводится к тому, что на манер человеческого, есть общество где живут кошки и мыши и ммежду ними ведется скрытая война.

Главный герой - мышь суперагент, которого отправляют к какому-то профессору-мышу в Японию. Когда приезжает на место на квартиру профессора совершают нападения коты, сам профессор не спасется, а вот агент смываетсяот от котов, кажется с дочкой профессора с крыши небоскреба на дельтаплане.

Также для того, чтобы помешать агенты с самого начала мульта была нанята группа из 4 крыс-наемников, правда "мещать" у них не очень получаеттся.

Еще есть как мне вспоминается параллельная сюжетная линия - в джунглях терпит крушение самолет, выживает только упитанный мышъ , умеющий играть на трубе, его потом еще находят летающие-мыши вампиры, сперва хотят сьесть, но потом передумывают.

ВОт такой вот, не совсем детский мульт. :)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь однако. Был такой японский замечательный мультфильм "Кот в сапогах" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79764/ и продолжение "Кот в сапогах на Диком Западе", "Кругосветное путешествие Кота в сапогах".
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/#findComment-609429
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь однако. Был такой японский замечательный мультфильм "Кот в сапогах" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79764/ и продолжение "Кот в сапогах на Диком Западе", "Кругосветное путешествие Кота в сапогах".

 

да нет -это не он

 

этот мульт был один, без продолжений,

да и общество было современным показано - небоскребы, авто, самолеты, огнестрельное оружие

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/#findComment-609434
Поделиться на другие сайты

этот мульт был один, без продолжений...

Если Ловушка для кошек, то у него есть продолжение.

 

О сиквеле:

События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…

 

Рабочее название фильма «Кот Сатаны». Фильм делала та же команда, что и первую «Ловушку для кошек», включая режиссёра и актёров озвучания. Персонажи были нарисованы вручную, а фон был выполнен с помощью компьютерного 3D-моделирования. Визуальный мир фильма был создан под влиянием «Матрицы» и «Города грехов», но адаптирован для детской аудитории.

 

Премьера фильма состоялась в Венгрии 20 декабря 2007 года. На русском языке фильм пока не вышел.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/#findComment-609507
Поделиться на другие сайты

О да, Ник Грабовский - как раз так звали этого агента , этот самый мультик. Просто не знал, что его продолжение делают.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/#findComment-609618
Поделиться на другие сайты

Теперь с нетерпением жду когда вторая часть у нас появится на просторах СНГ.

Жаль, что до нас как всегда проэкты, которые по мнению наших прокатчиков (думающих только о том, как бы заработать) будут пользоваться малым спросом, приходят либо с запозданием большим, либо и вообще не доходят :(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/11049-mult-pro-voynu-koshek-i-myshey/#findComment-609627
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...