Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Льюис

Рекомендуемые сообщения

Джейсон Льюис

0677daf46590.jpg

Краткая биография:

* Джейсон родился 25 июня 1971 года в Ньюпорт Бич, Южная Калифорния.

* Родителей актёра зовут Нэнси и Грегори Льюис. Также, у него есть трое братьев: Шон, Кэйти и Николь.

* Окончил среднюю школу, затем учился в колледже. После учёбы начал работать модельном бизнесе.

* В начале модельной карьеры работал в Париже, затем в Милане, где добился статуса супер-модели. Среди его многочисленных рекламных контрактов есть такие мировые марки, как Guess, Tommi Hilfiger, Hugo Boss, Byblos, Ray Ban и многие другие.

* В 1996 году был номинирован в категории "Лучшая мужская модель года" телеканалом VH1 Fashion Music Awards.

* В том же 1996 году, в журнале GQ вышла 11-страничная статья о Льюисе.

* Кинокарьера Джейсона началась с ролей в теле-сериалах. Он сыграл второплановые роли в таких успешных теле-полотнах, как "Беверли-Хиллз 90210", "Зачарованные" и "Секс в большом городе".

* Долгое время встречался с актрисой Розарио Доусон.

Среди кино-работ Джейсона можно выделить роли в таких фильмах, как:

"Пиджак"

"Моя невеста из Болливуда"

"Кто Вы, Мистер Брукс?"

"Подстава"

"Секс в большом городе"

Мне Джейсон запомнился прежде всего по роли Смита Джерарда, любимого Саманты Джонс. В этой роли он смотрелся очень здорово и органично. Ко всему прочему, им с Ким Кэттролл удалось добиться пресловутой "химии", благодаря которой история любви между их героями стала настоящей, живой.

Сериалы "Беверли" и "Зачарованные" я практически не смотрел, хотя в последнем ,вроде бы, помню его физиономию.

Из кинофильмов видел "Моя невеста из Болливуда". Причём, посмотрел этот фильм исключительно из-за того, что там снимается Льюис. Сам фильм весьма посредственный, как впрочем, и игра Джейсона.

Собственно, он ещё не успел раскрыть весь свой потенциал, но мне кажется, что будущее у него светлое в актерской професии.

30596455001164274111185.thumb.jpg.34d9c6d80a354a8f1072ee04f951b2a8.jpg

1.jpg.ef5b071843195162313d79468fcfc4aa.jpg

2.jpg.d9f7648ed86b09fea33d910b1c746d95.jpg

3.jpg.c5f593b28e358b8dc910ccceb18e90c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Джейсона в рекламе Tommy Hilfiger, а потом уже в «Сексе». Смит Джеррард, на мой взгляд, самый лучший мужской персонаж сериала.

В «Пиджаке» не помню, в «Мистере Бруксе» играл маленькую роль. Для меня Льюис прежде всего красивый мужчина. Как актер пока ничего из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Джейсона в рекламе Tommy Hilfiger ...

 

А что за реклама? Ролик у нас крутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за реклама? Ролик у нас крутили?

 

Нет. Рекламные фотографии печатались в журналах типа Cosmopolitan. Только это давно было.

А по поводу роликов, то вот

улыбнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой мужчина, сексуальный до жути, внешне очень привлекает!

Вот только сейчас его вспоминала его в фильме "Кто вы, мистер Брукс", очень красивый парень!

"Секс в большом городе" уже давно не смотрю, и персонажей, кроме главных героинь не помню((

А кто он в "Зачарованных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс в большом городе" уже давно не смотрю, и персонажей, кроме главных героинь не помню((

А кто он в "Зачарованных"?

 

В "Сексе" он был парнем Саманты. В последнем сезоне точно, может и раньше.

 

В "Зачарованных" не знаю, не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Рекламные фотографии печатались в журналах типа Cosmopolitan. Только это давно было.

А по поводу роликов, то вот

улыбнул.

 

Его, вроде, по нашему ТВ показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сексе в большом городе" очень нравится. Особенно была пара моментов, когда понимаешь, что его герой там вообще самый-самый. В "Зачарованных" нравится как-то меньше. Что касается кино-версии "СВБГ", то как раз за Смита обидно больше всего... А вообще - конечно, нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла пару фотографий Джейсона, сделанные в его, так сказать, модельные годы. На каких-то бэкстэйджах.

BackstagewithJasonLewisJasonShawandAlexLundqvist.jpg.d77a8131fd5eaeb9091f6ac8fe60582e.jpg

carmel6.jpg.ab455692f0ec7af089e5ed56afdcc2ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :) хорошо смотрелся в Сексе в большом городе. Больше нигде не видела. Надо фильмографию глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого красавчика я помню еще по древнему "Беверли Хиллз 90210", где он сыграл в нескольких эпизодах love interest Вэлори :)

Помню, жалела тогда, что так мало было его персонажа. По актерской игре, конечно, тот еще "мастер")) Он скорее как красивое лицо, модель. Мне нравится такой типаж а-ля Ривер Феникс или Кевин Бейкон, выточенное лицо, упрямый подбородок.

 

Буквально вчера был на премьере фильма "Что-то в воздухе" на Венецианском к/ф.

20120904-venice-05.jpg.c64fcba33397379ffc778b0d862aa2d0.jpg

20120904-venice-06.jpg.51c5a84bbe6292adc49d4064360d6dab.jpg

20120904-venice-07.jpg.e8330441dd83a35a0249ff61f080f6cd.jpg

20120904-venice-08.jpg.6c761c50deda491aebbbe831b79a98af.jpg

20120904-venice-09.jpg.dced18ad1aca58adb8e900ec555dfeab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая биография:

 

* Джейсон родился 25 июня 1971 года в Ньюпорт Бич, Южная Калифорния.

* Родителей актёра зовут Нэнси и Грегори Льюис. Также, у него есть трое братьев: Шон, Кэйти и Николь.

 

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Родителям 09d752d0de2563b7cb44e9ce48b9cb7d.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный блонди! Лучший любовник Саманты из "Секса в большом городе". И даже удивительно, но с этой дурацкой прической, как у его персонажа Джерри, он мне даже больше нравится, чем на фото из жизни и кадрах из других ролей, где у актера стрижка по уставу. Эпизод съема Джерри - это нечто, как вспомню, как бедная Саманта ела кактус и давилась "чаем" из грибного отвара :lol:

 

По актерской игре, конечно, тот еще "мастер"))

 

Кроме как в СвБГ, я его нигде не помню, но там Льюис достойно актерствовал, я даже со страшной силой радовалась за Саманту: такой небывалый роман, прошедший испытания раком, климаксом, разницей в возрасте! А партнер ее изображал - и достоверно - трепет и заботу.

 

Когда он появляется в "Докторе Хаусе"? Кажется, я не досмотрела, бросив на 7-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в некоторых работах актёра, хотелось-бы отметить роль отважного бойца в "Элите спецназа", хорошо сыграл, не часто снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала информацию о Джейсоне Льюисе, я смотрела "Зачарованные", только его никак не припоминаю. Кем Джейсон Льюис был в "Зачарованных"?

 

Впервые вижу этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...