Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

167 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

И зачем ему чёрный костюм тогда?:lol:

 

У него был черный костюм с красной паутиной :redface::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И зачем ему чёрный костюм тогда?:lol:

 

1s9cx3wh6z6r4jni281j5ofdz.jpg

 

Ну тык это ж канон по комиксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
У него был черный костюм с красной паутиной :redface::mad:

Шутка не зашла, но ладно.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> фильмы с хохландом

> каноны камексов

 

ты о чём воще, олежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> фильмы с хохландом

> каноны камексов

 

ты о чём воще, олежа

 

А вот это смешная шутка, да.

 

Шутка не зашла, но ладно.:sad:

 

Нет. Я Моралеза люблю ровно так же как вы Холланда. А может и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё время кажется странным, что когда начинаются очередные пояснения за лучшего павука, то все поголовно орут о мульте 90-ых, кто-то всхлипывает по Тобяну, но практически никто не вспоминает ран Стражински.

 

странные вы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

Нет. Я Моралеза люблю ровно так же как вы Холланда. А может и сильнее.

Давай на ты, чай не на официальной встрече.

Хохланда я ненавижу, как и его паучишку, но ты же это и так знаешь. А шутка была в том, что зачем чёрному чёрный костюм? Ночью его всё равно без костюма не видно, а знак паука можно набить на теле.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> фильмы с хохландом

> каноны камексов

 

ты о чём воще, олежа

 

В том-то и дело, что в сабже было много отсылок к комиксам о Человеке-пауке, если не веришь, то смотри

обзор.

 

И вообще:

 

Во вселенной Ultimate Marvel личность Бродяги использует Аарон Дэвис, талантливый вор и дядя нового Человека-паука, Майлза Моралеса.

 

В фильме Человек-паук: Возвращение домой, Дэвиса сыграл Дональд Гловер. И в самом фильме он упомянал, что у него есть племянник.

Так что появление Майлза Моралеса не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на ты, чай не на официальной встрече.

Хохланда я ненавижу, как и его паучишку, но ты же это и так знаешь. А шутка была в том, что зачем чёрному чёрный костюм? Ночью его всё равно без костюма не видно, а знак паука можно набить на теле.:D

:frown: я это и так поняла. Но сама возможность, самая мааааленькая вероятность наличия его где то близко с Питером Паркером в фильме, и мне не до шуток :mad:

 

 

 

В фильме Человек-паук: Возвращение домой, Дэвиса сыграл Дональд Гловер. И в самом фильме он упомянал, что у него есть племянник.

Так что появление Майлза Моралеса не за горами.

С какой стати? Они еще этого Паука не раскрыли! Паучье вселенные показать? Нафиг это не нужно, это совсем не для большого экрана. С одним бы персонажем справится, ещё клонов дурацких вводить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сама возможность, самая мааааленькая вероятность наличия его где то близко с Питером Паркером в фильме, и мне не до шуток :mad:

 

страшно будет, если инсомниаки в сиквеле/триквеле отдадут ему половину игры. вот это страшно

а эт просто побочный продукт, которым можно закинуться до выхода действительно В Е Л И К О Й вещи о павуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
:frown: я это и так поняла. Но сама возможность, самая мааааленькая вероятность наличия его где то близко с Питером Паркером в фильме, и мне не до шуток :mad:

Хохлнад+Моралез в кадре и, не дай Б-г, ещё и в костюме Паука=рекорд в книге Гиннесса по пробиваемости дна. То есть, хуже снять невозможно будет в принципе. Увеболл снял бы обычного Паукана и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно будет, если инсомниаки в сиквеле/триквеле отдадут ему половину игры. вот это страшно

а эт просто побочный продукт, которым можно закинуться до выхода действительно В Е Л И К О Й вещи о павуке

 

:redface: хейтерство тут не уместно.

Ему вообще не место рядом с Паркером. Нигде. Кстати, когда его в игре показали, я было мягко говоря не в восторге :D хотя трейлер мне тогда очень зашёл, кроме этого последнего твиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати? Они еще этого Паука не раскрыли! Паучье вселенные показать? Нафиг это не нужно, это совсем не для большого экрана. С одним бы персонажем справится, ещё клонов дурацких вводить :wacko:

 

Ну смотрите, Файги смотрит на сборы. Чёрная пантера собирает в США больше, чем Война Бесконечности. Значит чернокожих персонажей надо вводить по больше, и если таковым будет Человек-паук, то это принесёт ещё доходу.

Кстати, мульт, который скоро выйдет: Человек-паук: Через вселенные. Он какое-то отношение имеет к киностудии Марвел? Просто как мне кажется, этот мульт будет намекать, что в скором времени, в КВМ должна появиться мульти-вселенная. Откуда уже чернокожий паучок и должен попасть.

 

Вспоминая последние серии последнего сезона культового мультсериала 90-х о Человеке-пауке, про мультивселенные - мне та серия понравилась. И было бы крайне любопытно увидеть такое в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

Вспоминая последние серии последнего сезона культового мультсериала 90-х о Человеке-пауке, про мультивселенные - мне та серия понравилась. И было бы крайне любопытно увидеть такое в кино.

 

Да по Паукану можно делать свою вселенную с блэкджэком, шлюхами без Хохланда, разумеется и не в КВМ. Материала дофига. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт отдельный проект Сони. Дальше даже обсуждать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё время кажется странным, что когда начинаются очередные пояснения за лучшего павука, то все поголовно орут о мульте 90-ых, кто-то всхлипывает по Тобяну, но практически никто не вспоминает ран Стражински

Это и для меня странно, ведь лучшим он был именно там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Мистерио будет канонический аквариум на голове.И когда уже засветиться на съёмках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно будет, если инсомниаки в сиквеле/триквеле отдадут ему половину игры. вот это страшно

 

Так в первой части с Майлзоим уже немало игрового времени,лул

И это он не пауком был:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ydDI_e_nJQ.jpg

Джейк Джилленхол официально подтвердил своё участие в фильме «Человек-Паук: Вдали от дома»:

Ещё в мае мы впервые услышали новости о том, что актёр Джейк Джилленхол ведёт переговоры о своём участии в новом фильме Marvel Studios, в котором, по слухам, ему досталась роль Мистерио. И вот, наконец, в интервью французскому изданию L'essentiel актёр впервые рассказал об этом.

 

— Вы собираетесь воплотить образ злодея Мистерио в следующем "Человеке-Пауке". Разве это не иронично, ведь ваше имя было в списке претендентов на роль Человека-Паука до того, как Тоби Магуайр получил её в 2000 году.

 

«Я всегда был очарован этой историей, пускай я и не вырос на комиксах про Человека-Паука. В моём подсознании, идея героев и супергероев - это нечто важное, особенно в окружающем нас мире».

 

— Почему?

 

«Я не собираюсь говорить о политике, но когда я смотрю новости по ТВ, мне хочется, чтобы в нашей повседневной жизни было больше таких героических поступков. Мне нравится, как Marvel Studios подошли ко Мстителям, потому что они не побоялись нарушить установленные правила. Героем может быть кто-угодно, любого пола или цвета кожи, это ли не способ дать правильный посыл всем молодым людям. Я не могу рассказать вам ничего о сюжете следующего "Человека-Паука", но Том Холланд - молодой талант, который очень убедителен в костюме Человека-Паука».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь говорить о политике, но когда я смотрю новости по ТВ, мне хочется, чтобы в нашей повседневной жизни было больше таких героических поступков. Мне нравится, как Marvel Studios подошли ко Мстителям, потому что они не побоялись нарушить установленные правила. Героем может быть кто-угодно, любого пола или цвета кожи, это ли не способ дать правильный посыл всем молодым людям.

 

С языка снял. Ключевая добродетель в Киновселенной Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренде сейчас видосики, а не книжечки.

Кисимяка ван лав :cool:

Ключевая добродетель в Киновселенной Марвел.

Олежа то, похоже, как тот мальчик из нового Хищника. Только без фотографической памяти и способностей к языкам. Ну, ещё и под себя наверняка ходит. Идеальный представитель ЦА Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ради бабла подписался, чтоб ещё лет 10 сниматься в инди и других хороших фильмах за копейки

а Хохланду пора бы перестать сниматься в сижиай костюме большую часть съёмочного процесса, а как Тобян и Андрюха потеть в спандексах

 

С языка снял.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа то, похоже, как тот мальчик из нового Хищника.

 

орнул,спасибо:D

 

 

Я все же не оставляю надежд на сабж,Джейк и Мистерио могут вытащить,наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа то, похоже, как тот мальчик из нового Хищника. Только без фотографической памяти и способностей к языкам. Ну, ещё и под себя наверняка ходит. Идеальный представитель ЦА Марвел.

 

1-е 2 цитаты из другой темы, и по сути сарказм от меня. А вы охотитесь за моими постами. Прикольно :)

Хорошо кстати, что у вас адрес в профиле написан - выезжаю. Буду пояснять за Марвел :twisted:

 

:)

 

Чёт как-то тупо пошутили :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е 2 цитаты из другой темы, и по сути сарказм от меня.

 

Чёт как-то тупо пошутил

 

Действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...