Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

-

Blind Lemon Jefferson - негр

 

------

Точно - негр. И на старуху бывает проруха. Не отменяет всего остального. Приведенные записи - блюз. А что онЕ играли вообще - значение для темы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уникальная музыка. Я в восторге. Кто такие, почему не знал?

К тому же, очень кинематографичная музыка, такое впечатление, что фильм смотришь, испанский (люблю испанские фильмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная музыка. Я в восторге. Кто такие, почему не знал?

К тому же, очень кинематографичная музыка, такое впечатление, что фильм смотришь, испанский (люблю испанские фильмы).

 

Скорей тогда уж латиноамериканский фильм, ведь оттуда эти ребята происходят. Возможно поэтому они широко не известны. Сам ничего об этом коллективе не знал, давно еще скачал несколько альбомов и только на днях ознакомился. Сравнивают эту группу зачастую с куда более известными Gotan Project.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пользовавшейся успехом у неформальной обколотой публики, пока на грязные скамейки в американских парках не пришли спасительные Gray Daze.

 

 

пока в серобетонные скейтпарки не пришли обколотые -

 

.........

 

а все проекты тая сигалла сшиты-перешиты из гэридж и психадел рока - 60-начала 70-х, но Вы это и так знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чистейший сландж" Это что-то новенькое^^

 

OMG!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После киркора уже нечему удивляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=6097&pictureid=108121

 

Изменено 01.10.2013 15:24 пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(прошу заметить, что все произведения, в т.ч. и классические играет на слух, т.к. нот для слепых в принципе нет и быть не может)

Изменено 28.09.2013 04:36 пользователем STSOFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего инцидента на концерте Infected Mushroom очень интересует реакция ФСКН на этот альбом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего инцидента на концерте Infected Mushroom

Совсем что ли... Ну дают! (про спецназ)

Хороший проект - Infected Mushroom. У меня в коллекции много их альбомов.

 

 

В 10-ке лучших электронных проектов. Infected Mushroom!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А что там было-то?

 

Сотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на находящегося на концерте корреспондента.

 

По данным издания Rock Cult, концерт был прерван, когда группа успела отыграть лишь две песни. На сцену поднялись вооруженные бойцы ФСКН в масках, после чего музыка была выключена, а музыканты и технические работники были уведены за сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на находящегося на концерте корреспондента.

 

По данным издания Rock Cult, концерт был прерван, когда группа успела отыграть лишь две песни. На сцену поднялись вооруженные бойцы ФСКН в масках, после чего музыка была выключена, а музыканты и технические работники были уведены за сцену.

 

Вот красноречивый комментарий из твиттера:

 

Билет на Концерт #infectedmushroom — 5000 рублей. Появление #ФСКН — бесценно

:lol:

Неужели подождать не могли, после концерта бы разобрались...

Скольких людей оставили "с носом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в серобетонные скейтпарки не пришли обколотые -

 

.........

 

а все проекты тая сигалла сшиты-перешиты из гэридж и психадел рока - 60-начала 70-х, но Вы это и так знаете

 

Ах, опять Вы правы! А я то дурак думал, что это всего навсего унылый пост-панк конца 70-ых,, с элементами психоделического, современного нойз и гранж-рока. Извините меня пожалуйста.

 

серобетонные скейтпарки

 

тоже очень хороший. Правда не знаю когда он ушел из этого коллектива (тоже Пост-Панк 70-ых)

 

 

могу ошибаца, но к лоу-фай гаражу 60-ых больше относится скорее его

(Тим Прэсли), либо его сплит с Cococoma. Изменено 29.09.2013 16:21 пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=6097&pictureid=108168

 

Все 40 минут прослушивания альбома Twist the Truth безрезультатно боролся с собой, так и не смог принять его. Лене талантливая и чувствующая, но эта замогильщина в сочетании с апофеозом нейтральности лирики Marlin действуют как грубый отбойный молоток, вбивающий навязанные чувства. Вообщем, чувствую себя сильно вне контекста, в сравнении с попсовым Lost in a moment и фолковым Another day.

 

Странное впечатление после прослушивания. Но своеобразие Here we are впечатляет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти парни всегда здорово звучали в живую, кроме, пожалуй, Джеффа Кейта (вокалист), ну да не беда, и так получилось здорово!

 

 

Альбомная версия 86 года:

 

Cumin' Atcha Live

 

+

 

Rock Me To The Top

 

Upd. Мекэникал Резонэнс по моему скромному мнению один из лучших рокенрольных альбомов ever.

Изменено 29.09.2013 13:27 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то дурак думал, что это всего навсего унылый пост-панк конца 70-ых,, с элементами психоделического, современного нойз и гранж-рока.

не, с нойзом и гранжем это

А они с таем никогда друг друга не любили.

 

могу ошибаца, но к лоу-фай гаражу 60-ых больше относится скорее его I Am Not A Game

ну да. с fuzz там больше - психоделия стоунер 60-е

 

нет. я тоже не настаиваю - пусть будет, мать его, "унылый пост-панк конца 70-ых" "мне класть отвалите"(с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на находящегося на концерте корреспондента.

 

По данным издания Rock Cult, концерт был прерван, когда группа успела отыграть лишь две песни. На сцену поднялись вооруженные бойцы ФСКН в масках, после чего музыка была выключена, а музыканты и технические работники были уведены за сцену.

 

Классный перформанс от ФСКНовцев. Гаси торчков - слава Руси!!! Именем Сварога всем слушать Любэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...