Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

21 сентября в Мск состоится очередной фестиваль World of Drum & Bass =) Кто идет?

Хэдлайнеры London Elektricity,

так то, не халам балам. Февральский ВоДБ в целом конечно составом был посильнее, но таких китов там не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня в тему:

 

 

 

Хор им. Пятницкого - это своего рода символ, в среде советских эстрадных музыкантов своего рода символ антипода тому, что хотелось бы сыграть, спеть. Однако, в среде музыкантов-народников это эталон.

Хор был создан аж в 1910 г. (!) Вроде бы до сих пор в том или ином виде существует, но утверждать это не берусь. Статус "государственный" у него был все-таки. Зарубежом пользовался бешенной популярностью.

Любимый коллектив И.В.Сталина.

 

А за Сурганову большое спасибо, порадовал. Действительно, шедевры. А кто автор(ы) этих песен?

 

Но она разве участвовала в Евровидении? По-моему только кастинг украинский проходила. Или я не поняла, что вы хотели сказать. А почему думаете, что участие в Евровидении не напользу ? Да, это не её формат, но само участие в большом европейском проекте - шанс быстрее продвинуться. Разве нет ?

 

Она сама сняла свою кандидатуру, вовремя, насколько мне известно.

Евровидение - для попсы самое то. Но для джазовой певицы - это минус.

В джазе и смежных с ним стилях есть свои номинации. В основном это приглашение на участие в тех или иных фестивалях. Например, если кого-то пригласили (!!!) на Ньюпортский джазовый фестиваль - это уже пик, значит признали.

Для электронщиков - престижные клубы. Если тебе дали возможность, например, выступить в Cafe del Mar (Ибица) - ты на вершине успеха.

 

Ну и фирмы звукозаписи, конечно. Издать диск можно у кого угодно.

Но если ты издал его в фирмах Топ-10 - тоже самое, значит признали.

 

Еще, конечно, интернет-признание. Тут youtube и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый DJ, работает параллельно своему родному, можно сказать, семейному дуэту the rurals, приглашает музыкантов.

 

Рассказывает о себе

 

Andy Compton ft. Kafele - I Don't Want To See The Sun (The Rurals Remix)

 

Обратите внимание на великолепную вокальную дикцию великолепной Divinity Divine - вот что это значит в soul(ful)

 

У Эми, конечно, была тоже супер-великолепная вокальная дикция, это вершина.

 

Корнет, супер-дудочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Хорош!

 

Надо больше позитива

 

http://www.moskva.fm/artist/totoro/song_1660491

 

:)

 

 

 

Rote, подпевай

http://www.moskva.fm/artist/юрий_никулин/song_929212

 

Но я не плачу и не рыдаю

Хотя не знаю где найду где потеряю

И очень может быть что на свою беду

Я потеряю больше чем найду

http://www.moskva.fm/artist/андрей_миронов/song_2235253

 

В Москве дождик не прошёл? )

http://www.moskva.fm/artist/эдуард_хиль/song_2000991

Изменено 03.09.2013 02:11 пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъём, ребята. Пооооодъёёёёём!

:)

 

На пробежку! Физзарядка. )) Ура.

 

Руки вверх. И попрыгайте как Рокки! :)

 

 

[добавлено]

Люблю не могу этот фильм! Еееехууу. )

 

Не останавливаемся. Знаю эта песня была у одной девушки в качестве будильника. )

Привет ей!

Изменено 03.09.2013 02:32 пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, Лорен узнал!

 

Если бы Health всегда ставила вот такое, цены бы ей не было. А пока, только эксклюзивную медаль на грудь, Азу почетный значок-).

 

 

picture.php?albumid=6097&pictureid=107871

 

ОДА УГАСШЕЙ ЛЮБВИ

 

 

Вечная история о борьбе между духовным и плотским, между расцветом и угасанием, между мужчиной и женщиной. Но, честно говоря, заниматься анализом «To the Wonder» все равно, что потрошить красивую заводную игрушку, чтобы понять, как она устроена, то есть не хочется совершенно, дабы не разрушать магию. Любецки очень отстраненно выстраивает каждый кадр с геометричной четкостью перфекциониста. Он бесстрастен, и именно это бесстрастие, оглушает зрителя. И оковывает теплом, в каждом небесно-жемчужном кадре.

Изменено 04.09.2013 03:05 пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечная история о конфликте между духовным и плотским, между расцветом и угасанием, между мужчиной и женщиной. Но, честно говоря, заниматься анализом «To the Wonder» все равно, что потрошить красивую заводную куклу, чтобы понять, как она устроена, то есть не хочется совершенно, дабы не разрушать магию. Любецки очень отстраненно выстраивает каждый кадр с геометричной четкостью перфекциониста. Он бесстрастен, и именно это бесстрастие, оглушает зрителя. И оковывает теплом, в каждом небесно-жемчужном кадре.

 

брат мой, а у Вас ведь ни единой строки о Хайдеггере даже. Это попахивает махровым читерством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат мой, а у Вас ведь ни единой строки о Хайдеггере даже. Это попахивает махровым читерством!

 

Сестра моя, не судите строго. Да и я не силен в эпистемологии. Акститесь, побойтесь бога.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вульгарные, крашенные бабищи. Просто балаган лимитед какой-то.

 

___________________________

 

А от меня в тему:

 

 

 

Друг, а Вы видели, как Леонтьев попой ку-ку делает?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9mK94MqzHwI#t=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний Джон Хопкинс с каждым новым прослушиванием всё лучше и лучше идёт. Если после первого раза он показался похожим на Insides, то теперь постепенно раскрывается. Определённо, достойная вещь.

 

jon-Hopkins-Immunity-18488-300x300.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=6097&pictureid=107873

 

Просто останься с ним сегодня. Окружи его своими счастливыми улыбками. Сердце разбитое словами успокой.

Потом посмотри на него, когда он не будет об этом знать,

И ты увидишь, что он не может без тебя...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний Джон Хопкинс

летний сет в москве запомнился. Ранее казался мне какой-то экзистенциальнейше тоскливой фигней.

______________

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре в Ебург приезжают P.O.D и Everlast. В декабре Брайан Ферри. Ощемта впервые к нам. Понятно, шо избалованным маасквичам к таким канцыкам не привыкать - а для нас это таки событие, да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классные ребятки, вштыривают :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

I wanna love you and get you high; I want to love you every day and every night: We'll be together with a cloud right over our heads; We'll share the shelter of my single bed; We'll share the joint, yeah! s this love - is this love - is this love - Is this love that I'm feelin'? Is this love - is this love - is this love - Is this love that I'm feelin'? I wanna know - wanna know - wanna know now! I got to know - got to know - got to know now! I'm just so fucking high in this moment!

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
,
,
...

Нарочно все со звериными названиями?))

Вижу "стонер" - слышится стон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annie Lennox - Waiting in Vain

 

Песня звучит в титрах к фильму "В чужом ряду". Дюже понравилась, фильм - ну, это другой вопрос, можно посмотреть, кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...