Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

К сатанизму осознанно пришла?

 

Это ж их музыкальная прерогатива. Ссылки приводить?

 

Опять рекламой завлекаете?)) Не, второй раз не поддамся :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девушка, мне кажется, случайно набрела на эту музыку, а я то раскопал, что к чему. Ссылки боязно даже приводить, таким ужасом веет. Впрочем, как тут недавно говорил юзер "Инженер" - легко погуглить, чтобы убедиться (перефразировано, он очень груб, этот юзер). Там прямо во-первых строках всякие сатанисткие форумы и прочая мерзость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ждем, что скажет Health ))

А я никогда не открываю ссылки по первому импульсу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг на сатанистов. Я их серьёзно не воспринимаю. Пусть поют, что хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necrophagia - Through Eyes of the Dead (Uncut version)

 

f0974838ee149b9667d963eb24555bd3.jpeg

 

У-ХА-ХА-ХА! У-ХА-ХА-ХА! У-ХА-ХА-ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lonesome Wyat это ж вокалист Those Poor Bastards, с чего ж его в сатанисты-то?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lonesome Wyat это ж вокалист Those Poor Bastards, с чего ж его в сатанисты-то?:)

Не хотел популяризировать адову музыку, но есть вопрос - должен быть ответ.

 

Встречайте - Lonesome Wyatt, отвественный за большую часть очаровательного сумасшествия безумных Those Poor Bastards, который также поёт страшилки вместе с The Holy Spooks. Рэйчел Брук - девушка менее известная, но на жизнь зарабатывает примерно тем же. И их дуэт звучит как раз так, как должен - в два раза страшнее, призраки витают под потолком, за окном становится всё темнее, электрические лампочки начинают дрожать

 

Это цветочки.

 

Those poor bastards. Творчество группы в основном в полуакустическом формате повествует о зомби,трупах,крови и маньяках все это под дикие зазывания органа,запилы банджо и замогильное причитание вокалиста.

Смесь кантри,готики,хорорпанка,дезрока и еще бог знает чего.

Чумовой коктейль абсолютно ненормальной и больной на всю голову музыки.

Вернее даже не музыки а погребального шабаша под сопровождение оркестра южан-зомби.

Колыбельные для мертвых детей в исполнении их мертвых родителей.

 

Это только малые плодики.

 

Основное начинается, например, с этого. Встречается эта группа и на откровенно сатанистских сайтах, как одна из любимых. Но эти ссылки приводить в открытую не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, цветочки-плодики и другие рассказики для детишек ссыльте лучше в теме "Дети" :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сатанизму осознанно пришла?

осознанно к нему веду

а когда-то просто читала южную готику и слушала витч-хаус.

своих корней не забывай!

999.1366293329.gif

 

SALEM - Vampyre (Whisper)

 

4BIDDEN - Distance

 

ṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦṦ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs417628vk_6429300_7748506.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг на сатанистов. Я их серьёзно не воспринимаю. Пусть поют, что хотят.

 

Не, ну как можно это воспринимать равнодушно... :dgi::roll::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне может объяснить суть витч-хауса? :)

 

BL▲CK † CEILING – D▲Y 7

Holy Other - Touch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осознанно к нему веду

 

Кого ведёшь, кроме себя, если не секрет?

 

 

Хороший вокал (мягко говоря), неплохая аранжировка. Впечатляет.

 

"God Is an Astronaut". В свое время был у меня интерес к их творчеству. Очень даже неплохая группа. Спасибо, напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ведёшь, кроме себя, если не секрет

вот ты уже мониторишь сатанинские сайты и даже провел небольшую пияр-акцию здесь, стсофт первозванный

 

Кто мне может объяснить суть витч-хауса? :)

 

суть в том, что витч-хаус рипнулся где-то в конце дветыщидесятого, но из-за убогости человеческой фантазии, не справляющейся с вечным голодом по новому хайпу - все музыкальные интерент постволны несут в себе его генетическую память. А так, ну там - шипящие шумы, низко гудящие, как в дарквейве 80-90, синтезаторы, эксперименты со скоростью (хаха) драгдарксвэга, обозначенные кодом.Кресты в разных положениях и ракурсах и прочее ведьмовство. Наследие бельгийского дизайнерского деконструктивизма вместе с гетто и стрит ( при трэп волне 2012 выродившееся в геттогот). Что еще? - а, ну, трахаться с лесорубами. Короче, ничего нового, но мы ведь все равно его любили и помним:С

Catherda ft.Nina - Ixc999 (White Ring Cover)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"God Is an Astronaut". В свое время был у меня интерес к их творчеству. Очень даже неплохая группа. Спасибо, напомнил.

 

Умиротворённая музыка. С чего бы ей плохой быть, это ж тебе не упоротые витч-хаусы всякие

 

 

, например, шикарный видеоряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты уже мониторишь сатанинские сайты и даже провел небольшую пияр-акцию здесь, стсофт первозванный

Ты не ответила на вопрос: кого ведешь?

 

При чем тут я: постишь сатанинскую музыку, она не всем нравится. Все очень просто. Даешь ссылки на сайты, на которые гриф "подозрительные" наложен, браузер ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на
!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что витч-хаус рипнулся где-то в конце дветыщидесятого, но из-за убогости человеческой фантазии, не справляющейся с вечным голодом по новому хайпу - все музыкальные интерент постволны несут в себе его генетическую память. А так, ну там - шипящие шумы, низко гудящие, как в дарквейве 80-90, синтезаторы, эксперименты со скоростью (хаха) драгдарксвэга, обозначенные кодом.Кресты в разных положениях и ракурсах и прочее ведьмовство. Наследие бельгийского дизайнерского деконструктивизма вместе с гетто и стрит ( при трэп волне 2012 выродившееся в геттогот). Что еще? - а, ну, трахаться с лесорубами. Короче, ничего нового, но мы ведь все равно его любили и помним:С

Catherda ft.Nina - Ixc999 (White Ring Cover)

 

Ух ты! :D

В целом мне мне не нравится витч-хаус, но есть пару годных исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...