Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Moonbeam - The Random. Советую послушать, там действительно есть интересные вещи. По спокойной интеллигентности даст фору всем этим вашим говённым DnB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koloah-Model

 

вашим говённым DnB.

где вы видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mgqAde9kal4

 

ха-ха, вот это реально доставляет! laugh.gif up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Moonbeam - The Random. Советую послушать, там действительно есть интересные вещи. По спокойной интеллигентности даст фору всем этим вашим говённым DnB.

Вот уже 5-ю песню слушаю в беспроводных наушниках. Уже то, что не выключил после первой, говорит о некоей заинтересованности. Мало того, что запостил Энвайдер, да еще и проект оказался русским - вдвойне интересно, хочется верить в "нашу" музыку.

В пользу услышанного могу сказать: на уровне, да. Чем-то "Röyskopp" и раннее творчество "Rurals" напоминает. Мужской вокал нравится больше, чем женский.

Альбом малость неровный - есть проходные номера, ничего странного, обычно для электроники. Первая вещь, пожалуй, пока из услышанного, самая лучшая.

К общим недостаткам, на мой взгляд, можно отнести недостаточную стилевую проработку и несколько устаревшие сэмплы, досадно возникающие порой, но их перекрывает композиционная изобретательность и атмосферность.

В итоге - достойный проект. Рекомендую всем любителям интеллигентной электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эй, ТЫ! Ты зачем с гифкой Тэган или Сары выложил это безобразие ? Бес попутал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mgqAde9kal4

 

ха-ха, вот это реально доставляет! laugh.gif up.gif

 

Не видел) :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 5-ю песню слушаю в беспроводных наушниках. Уже то, что не выключил после первой, говорит о некоей заинтересованности. Мало того, что запостил Энвайдер, да еще и проект оказался русским - вдвойне интересно, хочется верить в "нашу" музыку.

В пользу услышанного могу сказать: на уровне, да. Чем-то "Röyskopp" и раннее творчество "Rurals" напоминает. Мужской вокал нравится больше, чем женский.

Альбом малость неровный - есть проходные номера, ничего странного, обычно для электроники. Первая вещь, пожалуй, пока из услышанного, самая лучшая.

К общим недостаткам, на мой взгляд, можно отнести недостаточную стилевую проработку и несколько устаревшие сэмплы, досадно возникающие порой, но их перекрывает композиционная изобретательность и атмосферность.

В итоге - достойный проект. Рекомендую всем любителям интеллигентной электроники.

Согласен, женский вокал конкретно на этом альбоме порой немного истеричный, мужской лучше. Вообще, вокальные треки у них как-то круче, чем только инструментальные.

Для электроники, я думаю, это более чем круто. Лично мне понравилось где-то пять треков (Alive, Together, Echoes Dying Away, Dark to Light, Flight (Club Mix), может что-то и ещё расслушаю), и они уже идут стройным шагом в мой плейлист.

Я бы не сказал, что там есть что-то устаревшее, звучит реально очень свежо, особенно в некоторых местах, по-весеннему как-то. :) Да и с атмосферностью у этих ребят всегда было всё в порядке.

И да, они русские из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, женский вокал конкретно на этом альбоме порой немного истеричный, мужской лучше.

 

Хорошо сказано.

 

TRUBY TRIO & MARCUS BEGG - Universal Love

 

Трек интересен тем, что Rainer Truby, немец безусловно выдающийся в плане воспитания хорошего вкуса, а мне еще нравится и потому, что частый гость любимого джазового кафе в Сен-Жермене, так вот, здесь речь идет о коллаборации с вокалистом Marcus Begg, о дальнейшей судьбе которого мало что известно в интернете. Вместе с Райнером они записали несколько треков, один другого лучше, песни вошли в эксклюзивный сборник Сен-Жермен En Laye Cafe ...и все...

Хороший голос.

 

Вот еще один трек:

 

 

Я бы рискнул сказать, что Райнер - номер 1 среди тех, кто явил нам немецкий nu jazz. Собственно, начинал он с хип-хопа, диджействовал, но пожалуй именно он сделал Франкфурт-на-Майне столицей европейского джаза. Удивительно. Если бы мне довелось услышать нечто подобное, скажем в 90-е, я бы сильно удивился. Немцы, как тогда казалось, менее джазированы чем даже мы, русские. Собственно, начало убиения джаза было положено еще Цфасманом, когда именно ему Сталин поручил сформировать понятие и направление "советский джаз". Тот понял это по-своему, по-местечковому, скрепив воедино одесскую еврейскую музыку с опереточными элементиками, плюс немного цыганщины, плюс чуть-чуть регтайма и, что самое печальное - убрал почти полностью синкопы. Именно с Цфасмана и, отчасти, с Дунаевского началась борьба с синкопами, которые приравнивались к космополитизму и за них отправляли на рудники. Советское общество не должно быть синкопировано более чем на 5%. Чего хотели - того и добились. Сейчас можно смело сказать - мы полностью анти-синкопированы. Наиболее чуждый нам стиль - broken beat, максимально синкопированный.

 

Неплохая статья о Райнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рааазное...

 

Kooqla - Mute

 

The Strypes - Blue Collar Jane (live)

 

Clear Soul Forces feat. Idris Elba - Gotham City

 

 

Новый альбом Moonbeam - The Random.

Я уж думала, они на пенсию ушли =))

 

http://www.youtube.com/watch?v=mgqAde9kal4

 

ха-ха, вот это реально доставляет! laugh.gif up.gif

 

Хы. Я Джеки Чана вспомнила =))

 

 

На Morcheeba был хто-нить? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Morcheeba был хто-нить? ^^

 

 

депрессивная ведь музяка. фи-фи! :rolleyes:

 

 

Ой, как неожиданно! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессивная ведь музяка. фи-фи! :rolleyes:

 

Самая позитивная из депрессивного =))

 

Ой, как неожиданно! ^^

 

Да ладна! :D А

? (поорал там чо-та :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая позитивная из депрессивного =))

 

Оукай! :)

 

Да ладна! :D А

? (поорал там чо-та :lol:)

 

Крутой такой :D Прям брутал такой весь :lol:

 

Не, вообще Идрис норм мужик, в кино смотрится бодрячком, с музыкой дружит - ваще зачОт! Короче уважуха ему от зомбака!

 

***

 

539178_10151219184065685_593608806_n.jpg

 

ссылочка кликабельная. Альбомец можно попесенно заюзать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top50.topsters.net/

 

от нефиг делать заполнил:

 

acbb05cefec9b014807bcdecfc4030a9.jpeg

 

в Top 4 и Second-tier classics - рокЪ, в Other favorites - синтипоН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

page?3-IResourceListener-content-cloudImage

Изменено 12.04.2013 15:48 пользователем TRTH HRTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция годного DnB =) Давненько я тут не постил электронного мясца)

 

А это вообще Агонь! Чистый драйв!

walk-in-the-fire-culprate-remix_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSY - GENTLEMAN

 

Сэмплы сжигают мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до альбомчика всего месяц - круто, круто.

 

Во! Это очень классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAM-DAFT-PUNK.jpg

 

В Америке проходит фестиваль “Coachella” и хоть и Daft Punk не стали выступать, они все равно смогли привлечь внимание. А именно, своим промо к новому клипу, под названием “Get Lucky”, при участии недавного юбиляра (40 лет) Pharrell Williams. В описании написано что дата релиза сингла 15-го апреля нынешнего года.

 

Так же в конце видео указаны имена исполнителей, кто принимал участие в создании альбома. Полный список: the Strokes’ Julian Casablancas, Animal Collective’s Panda Bear, Pharrell, Paul Williams, Nile Rodgers, Giorgio Moroder, Chilly Gonzales, DJ Falcon, and Todd Edwards.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...