Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится его песня
tender.gif

 

Что же вы творите :lol:

Я так сломаться могу от переизбытка любви!

 

За то, опа-аааа, какой мне концерт предложил тюбик Nat King Cole An Evening - достойное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас раньше на месяц концерт, поделитесь впечатлениями.

Меня смущает, что до моего города-героя они доедут в конце тура. Я то свято верю, что они на всех концертах одинакова выкладываются, но разочароваться боюсь *странная из меня фанатка*= (

 

Поделюсь обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------

На очереди (2Health) группа, название которой переводится как "Я ненавижу джаз".

неправда, i hate fun, а джаз я حركة القدمين в левую почку. Как думаешь, смог бы ты найти группу с таким названием?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю классику: Дмитрий Хворостовcкий, Лариса Курдюмова, Ирина Отиева, Анна Нетребко, Andrea Bocelli. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hurts - Miracle новое видио, на новый сингл.

Тео в сравнении с предыдущем альбомом просто ожил, стал такой подвижный или мне показалось. Хотя стиль выдержан от и до. Девчушки в клипе намагниченные, особо их попы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто какую музыку слушает?

 

Все слушают разную музыку, подходящую по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hurts - Miracle новое видио, на новый сингл.

Тео в сравнении с предыдущем альбомом просто ожил, стал такой подвижный или мне показалось. Хотя стиль выдержан от и до.

 

Тео - это солист? Ну тогда да, бровки стал активнее хмурить и даже пару раз гневно махнул ногой:biggrin:

А вообще нравятся мне ребята. Надеюсь, что второй альбом будет на уровне первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео - это солист? Ну тогда да, бровки стал активнее хмурить и даже пару раз гневно махнул ногой:biggrin:

А вообще нравятся мне ребята. Надеюсь, что второй альбом будет на уровне первого)

 

:lol: Вот, значит мне не показалось, реально бровки более подвижные. Да и в целом песня для них быстрая.

Тоже жду, месяц всего, вроде 11 марта официальный релиз, может раньше выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вот, значит мне не показалось, реально бровки более подвижные. Да и в целом песня для них быстрая.

 

Кстати, да. Прям как-то ощутимо живее мотивчик. И честно признаюсь, не хотелось бы, чтобы всё было шибко живее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Прям как-то ощутимо живее мотивчик. И честно признаюсь, не хотелось бы, чтобы всё было шибко живее)

 

Нутк, ребятки в интервью говорили, что депрссуха у них закончилось после успеха 1 альбома, а пишут песни они, о собственных переживаниях.

Не думаю, что они сильно изменят направления. Послушаем узнаем.

 

З.Ы. Вспомнила, что видела обложку альбома.

Не думаю, что с таким треклистом и оформлением он будет бодрый и радостный = )

Изменено 04.02.2013 09:52 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Лариса Курдюмова. Нашла романсы в её исполнении на iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/artist/larisa-kurdumova/id597613​106

 

Она пела в фильме "Курьер" Карена Шахназарова, где исполняла романс А. Алябьева. "Соловей мой, соловей, Голосистый соловей!" :)

Вообще, у неё шикарный голос - альбом с старинными романсами чего стоит - это не прыгание по сцене Билана и ему подобных фанерщиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои девяностых возвращаются again! у SUEDE в марте выходит новый альбом, а покамест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои девяностых возвращаются again! у SUEDE в марте выходит новый альбом, а покамест

 

Давно ж я за ними не слежу однако...Времена

очевидно и бесповоротно утеряны, но при случае послушаю. Голос у Бретта канеш уникальный.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: спасибо, сделали вечер прекрасным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, прошляпил выход первого видео Diablo Swing Orchestra

.

 

Кстати, 22го февраля в Москве, 23го — в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер и музыкант, родом из Новой Зеландии, до 2009 г. жил в Лондоне, сейчас творит в Лос-Анджелесе. Ключевая фигура в рамках таких направлений, как broken beat, nu-jazz по утверждению ряда источников.

В дискографии много коллабораций, синглов. Я насчитал 7 полных альбомов, которые удалось закачать.

 

Характерные приметы творчества:

 

1) сложные гармонии и атональные голосовки, зачастую с отнюдь не тоническим завершением, что может отталкивать любителей простоты в музыке.

2) изощренные аранжировки со сравнительно небольшим количеством синтетических, электронных звуков.

3) сочетание романтического брейк-бита с элементами soul и даже порой мелодического рэпа (мягкие речитативы).

 

Вот навскидку три композиции:

 

из альбома Chu, сделанного совместно с Серджио Мендесом и Bembe Segue -

Black Sun

Mistaken

 

А это сравнительно недавняя его работа (2011 г.):

 

The Why

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-стрим нового альбома Ника Кейва и Бэд Сидз Push The Sky Away. Ник стал совсем минималистичным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, i hate fun, а джаз я حركة القدمين в левую почку. Как думаешь, смог бы ты найти группу с таким названием?

 

 

Арабская каратистка? Ногой (حركة القدمين)?

Не, группу Blonde Redhead я вряд ли бы нашел, а увидев где-то название, фолдер не открыл бы.

 

 

Не понял юмора. Впрочем, я стараюсь уже ничему не удивляться.

Кстати, хорошая группа. СПС.

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Как и обещал - вокально-инструментальный ансамбль "Я ненавижу джаз". Он у меня сейчас в топ-листе.

 

Вот эта их вещь - в BillBoard Top 100 в свое время была под номером 2.

 

 

 

(!)

 

А эта - на 5-м:

 

 

А это просто обалденная вещь без наград (есть слова):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...