Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

А как вам славный мачо-голос старины Адриано Челентано? =)

 

А никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам славный мачо-голос старины Адриано Челентано? =)

 

А мне очень даже как! Confessa - отличная песня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам славный мачо-голос старины Адриано Челентано? =)

Confessa- одна из моих любимых вещей. Правда, любимых композиций у меня порядка 300 штук. Талантливый Адриано, талантливый человек талантлив во всем, данный товарищ этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Отличные песни и отличные роли в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппросто прошло его время, но моя мама его все еще любит. Да почему бы и не любить? Ностальжи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам последний альбом сэра Пола Маккартни? Кто-нибудь кроме меня его слушал?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам последний альбом сэра Пола Маккартни? Кто-нибудь кроме меня его слушал?:)

 

А альбом называется "Memory Almost Full"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он.

 

Не слушал, но интерес появился! Песни там вообще стОящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с "Chaos And Creation In The Backyard" то альбом получился немного похуже. Но Маккартни есть Маккартни и, поэтому хиты есть и здесь. Я бы выделил заглавную песню "Dance Tonight" и также "Mr Bellamy", они наиболее запоминающиеся. Второй диск еще не слушал (у меня специальное издание).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с "Chaos And Creation In The Backyard" то альбом получился немного похуже. Но Маккартни есть Маккартни и, поэтому хиты есть и здесь. Я бы выделил заглавную песню "Dance Tonight" и также "Mr Bellamy", они наиболее запоминающиеся. Второй диск еще не слушал (у меня специальное издание).

 

Кстати сейчас для интереса скачал песню "Dance Tonight". Порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас для интереса скачал песню "Dance Tonight". Порадовала.

Ну, еще бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще бы:)

 

Думаю еще скачаю некоторые. У сэра Пола МакКартни песни хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще скачаю некоторые. У сэра Пола МакКартни песни хорошие.

Если не слушал еше альбом "Chaos And Creation In The Backyard" - то скачай оттуда, в нем вообще любая песня - готовый хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не слушал еше альбом "Chaos And Creation In The Backyard" - то скачай оттуда, в нем вообще любая песня - готовый хит.

 

Поверю тебе на слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала последние несколько страниц) Радует, что большей части слушают, как никакую, но Альтернативу, рок))))) Я в свою очередь, люблю нашу русскую альтернативу)) и зарубежную))))

Действительно, очень интересно, как многие здесь относятся, слушают эм, замечательную группу, во всех смыслах под названием...

30 Seconds to Mars

Какого не затруднит, ответе, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала последние несколько страниц) Радует, что большей части слушают, как никакую, но Альтернативу, рок)))))

 

Меня это наоборот огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это наоборот огорчает.

 

да норм)) а то весело наблюдать за гламурными мальчиками, которые уезжают заграницу, там учатся игре на муз.инструментах и возвращаются сюда, чтобы хвастаться полученным опытом. А на деле, в музыке они разбираются, но, как ни парадоксально, ниче в ней не понимают :)

 

А концерты русских групп в россии много лучше, чем концерты иностранных групп в россии. На иностранцев нужно к ним и ехать, а то у нас они халявят. Есть пара исключений, но этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это наоборот огорчает.

Хотя, да, в какой-то степени согласна, но чисто в общем)))

А в рамках форума, радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..вы уверены,что хотите это знать??воообще я меломан.

стили музыки,котоые лю:

металл,панк-рок,альтернатива,ню-металл,фолк,регги,фанк и мн.другое,металкор,пауэр,рок.на список групп не хватит и страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..вы уверены,что хотите это знать??воообще я меломан.

стили музыки,котоые лю:

металл,панк-рок,альтернатива,ню-металл,фолк,регги,фанк и мн.другое,металкор,пауэр,рок.на список групп не хватит и страницы.

Ну, ведь есть наверняка, какие-нибудь любимые группы, которые ты выделяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно:

 

Ska-P,5 diez,30 seconds to Mars,animal Jazz,boys like girls,Bullet for my alentine,I hate Kate,Nickelback,LumenДжейн Эйр,POD,Korn,Stigmata,Yellowcard,Tracktor Bowling,Within temptation,Ensiferum,Мельница ,Оригами,Слт

и мн.мн.другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное выступление шикарных девушек. Николь Шерзингер- красавица, оч секси. Девченки без особенных декораций и излишеств своим пением, танцами и энергетикой зажигают не только старичков в студии, но и меня - так и охота впляс пуститься. =) С российскими артистами ни в какое сравнени не идет. Небо и земля.

 

P.S. Последние секунд 40 - вообще отпад. Так зажигательно! Вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно:

 

Ska-P,5 diez,30 seconds to Mars,animal Jazz,boys like girls,Bullet for my alentine,I hate Kate,Nickelback,LumenДжейн Эйр,POD,Korn,Stigmata,Yellowcard,Tracktor Bowling,Within temptation,Ensiferum,Мельница ,Оригами,Слт

и мн.мн.другое :)

 

Аррр))

Дико радуюсь таким "пришествиям" каждый раз.

Ибо редко они случаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вот порадовался группе Interpol с альбомом Turn of the Bright Lights. Стоящая вещь, послушайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...