Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ага:) Я вот кстати вспоминаю, как полюбил драм-н-бэйс))) Именно в клубе. Пока не сходил на рейв однажды (одна хорошая подруга вытянула), я его не воспринимал. А когда пришел, ноги затоптали сами собой:D Часов шесть без перерыва эта музыка не отпускала.:biggrin:

Я тоже, пока не попал в клуб впервые, не понимал, что ж такого в клубной музыке хорошего. В клубе, на танцполе все слушается совсем иначе, чем в наушниках. Когда кругом народ, полумрак и прочее. Главное отличие - качество звучания, что для всех клубных направлений очень важно. Вряд ли можно сравнивать качество любой домашней аппаратуры с качеством звука в солидном клубе (ну понятно, что не в районном ДК). Когда звук в тебя впивается буквально и разрывает пространство. К сожалению, в провинции выбор клубов небольшой. В Москве же можно найти клубы по направлениям. Как-то увидел список - охренеть, бывает, что даже ориентация на подстили есть. Или, например, устраивается вечер такого-то направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва решил вернуться к NIN.

 

Парочка выступлений с Вудстока

 

Nine Inch Nails: Happiness In Slavery Woodstock 1994

Nine Inch Nails: Wish Woodstock 1994

Nine Inch Nails: March Of The Pigs Woodstock 1994

 

Ну и на десерт !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент сам по себе уникальная личность, но под его музыку в целом не могу подстроиться( Даж недавний Immigrant Song спасает лишь финчеровский визуал. Хотя избирательно некоторые вещи оч нравятся, типа Only, The Great Below, The Hand That Feeds, ну и

И клип, и трек доставляют:plus: Подкину еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину еще

Класс! Лучшие песни NIN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это я понимаю, от себя добавлю такую вот раннюю вещицу !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - Кукушка (Pell Dubstep remix)

Вот и добрался он до Цоя) К слову, мне очень понравился этот трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё и Цою досталось ...

 

760786xe4d_8836371_3840932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё и Цою досталось ...

 

Он в треке не пострадал:) послушав, ты мог это заметить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернард Лакнер (атеншн - джазз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва решил вернуться к NIN.

 

Ну и на десерт !

 

 

Последняя не открывается, если нет аккаунта в ютубе.

Вообще NIN - колоссальная группа. Где-то я слышал, их музыка использовалась в знаменитой игре Doom.

 

 

Спасибо. Шедевр.

 

Кино - Кукушка (Pell Dubstep remix)

Вот и добрался он до Цоя) К слову, мне очень понравился этот трек.

 

Мне кажется, ничуть не испортили дабстепом эту вещь. Нормально все звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернард Лакнер (атеншн - джазз)

 

Неплохо.

Из-за клавишника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, от себя добавлю такую вот раннюю вещицу !

 

Даааа, отлично! Вчера вообще много времени Куинам уделила - соскучилась.

 

I want to break free

ё-моё и Цою досталось ...

:D Смешная картинка, видела уже, правда, но все равно... Что-то в этом есть, да -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Pixies - Where Is My Mind [bassnectar]

Ужасный ремикс Пиксиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабстеп в промороликах к боксерскому поединку) Да уж)

 

The Pixies - Where Is My Mind [bassnectar]

Ужасный ремикс Пиксиз.

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки здесь запостить:

 

Весной мы сможем услышать результаты сотрудничества главной для многих россиян хип-хоп группы и британского дабстеп-хулигана.

 

Релиз, названный просто "Cypress X Rusko", был записан за шесть месяцев вместе с Rusko - продюсером, повлиявшим на то, что дабстеп стал чрезмерно шумным и агрессивным. "Мы всегда готовы к переменам, - пояснил взятый курс B-Real, - и хотим делать не то, чего люди ждут от нас".

 

Тридцать секунд одного из треков с альбома

:

 

Полную версию можно услышать здесь(!!!).

 

Добавим, что дабстепом Cypress Hill заболели серьезно: даже бывший участник коллектива DJ Muggs в 2012 году обещает нам пластинку "Bass For Your Face"; на один из фитов уже забронирован Dizzey Rascal.

 

Источник

 

Первый трек крут! Сайпрасы любят экспериментировать. И у них это получается. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трек крут! Сайпрасы любят экспериментировать. И у них это получается. Ждем.

Котяра, я теперь залипла из-за тебя! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя не открывается, если нет аккаунта в ютубе.

Вообще NIN - колоссальная группа. Где-то я слышал, их музыка использовалась в знаменитой игре Doom.

 

Не помню по поводу Doom, но вот в знаменитой игре Quake музыка NIN точно использовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню по поводу Doom, но вот в знаменитой игре Quake музыка NIN точно использовалась.

 

Резнор очень любит Дум. (как, собственно, и я =) По-моему, внутриигровую озвучку для Квейка он тоже совместно с Id Software делал. И музыку, само собой. Он же и к Думу третьему писать хотел, но там что-то не получилось/не успелось. А

уже Крис Вренна создал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резнор очень любит Дум. ...

Мне нравился Wolf-3D (много играл) и Doom (играл, но не очень много) - это последнее во что я играл на comp'е. А еще был фильм давным-давно "Поколение Doom" - хороший такой, арт-хаус-хоррор.

У меня, кстати полное собрание сочинений NIN есть (до 2003 г.). У них есть один выдающийся медляк, начинается с сочного соло на piano. Кто бы подсказал? Вообще весь альбом мне, где эта песня, нравился в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем Тренту все дружно "Спасибо"
. Не за песню, естественно, а за то, что был его патронатом в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился Wolf-3D (много играл) и Doom (играл, но не очень много) - это последнее во что я играл на comp'е. А еще был фильм давным-давно "Поколение Doom" - хороший такой, арт-хаус-хоррор.

Над фильмом задумалась... Есть один с подобным названием, но он вроде к игре отношения не имеет. И есть просто "Дум", который плох. Зато есть книги. Но это всё в любом случае не доставляет мне тех эмоций, которые доставляет вся серия Дум. Ну и Вольф тоже веха. В общем, вы, Сергей, меня приятно удивили.

 

У меня, кстати полное собрание сочинений NIN есть (до 2003 г.). У них есть один выдающийся медляк, начинается с сочного соло на piano. Кто бы подсказал? Вообще весь альбом мне, где эта песня, нравился в свое время.

 

Похоже на Hurt. (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...