Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Last Walk In The Light Музыка красивая, песня проникновенная, голос одурэЭнный. Тащемта зачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает или помнит вот этих
Жхут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает или помнит вот этих
Жхут:)

 

Хорошие ребята, ирландцы - плотно слушал их как раз в 90-е.

 

Вот

еще у них просто отличная - как раз из периода расцвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ребята, ирландцы - плотно слушал их как раз в 90-е.

 

Вот

еще у них просто отличная - как раз из периода расцвета
Та же печенюшка, очень плотно слушал особо нравился их Suicide Pact — You First. Да я как раз сегодня прогнал пару их альбомов, сильны были ребятушки.

А вот этого товарища я слушаю когда хочется куда нить забится в дыру, подальше от всех и вся. Для меня как лекарство.

http://www.youtube.com/watch?v=9B-h1EEsKDA

 

http://www.youtube.com/watch?v=s4_4abCWw-w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же печенюшка, очень плотно слушал особо нравился их Suicide Pact — You First. Да я как раз сегодня прогнал пару их альбомов, сильны были ребятушки.

А вот этого товарища я слушаю когда хочется куда нить забится в дыру, подальше от всех и вся. Для меня как лекарство.

http://www.youtube.com/watch?v=9B-h1EEsKDA

 

http://www.youtube.com/watch?v=s4_4abCWw-w

 

Хосе Гонсалес просто отличный - открыл его для себя случайно пару лет назад. Эти вещи у меня в плэйлисте есть, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же вещь, но уже с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта
очень нра
Мерси доставило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Райан прогрессирует на глазах! Mother's Day song -
- "Crazy Train". Пока есть такие детки как Райан - Рок будет жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад я открыл для себя великолепного гитариста Роя Бьюкенена. Он не такой бойкий импровизатор, как Хендрикс, джемов у него почти что нет, но то, что есть, - стоит заценить: http://musicmp3.spb.ru/artist/roy_buchanan.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси доставило:)

 

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад я открыл для себя великолепного гитариста Роя Бьюкенена. Он не такой бойкий импровизатор, как Хендрикс, джемов у него почти что нет, но то, что есть, - стоит заценить: http://musicmp3.spb.ru/artist/roy_buchanan.html

 

Да, красавец Рой! Нада ссылки на музло вставлять, откуда качкать мы и сами найдём, хотя неплохой ресурс)

Roy Buchanan - When A Guitar Plays The Blues

Sweet Dreams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши в трубочку сворачиваются. Кайфово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.

Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда это подозревал.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про любителей электронной музыки ни слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,никогда не замечал за Зомбие особых признаков наличия интеллекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.

Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.

 

Очень интересный факт.Хотелось бы и вправду узнать об электронной музыке и поп-музыке.

P.S. Ссылочку на этот факт пожалуйста(если есть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,никогда не замечал за Зомбие особых признаков наличия интеллекта.

 

Тебе ли об этом говорить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта ещё дедушка Ленин говорил, что "металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

 

metal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта ещё дедушка Ленин говорил, что "металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

 

metal.gif

 

 

 

Не забывайте про классиков.Ведь в показании они тоже умные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция стоунер/сладжа в лице Black Tusk. Очень трушные перцы. Риффы жирны и сочны до полного безобразия - Snake Charmer

 

Ну и клипулька - "Red Eyes, Black Skies" - тоже задаст жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко мне нравятся в последнее время эти ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...