Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Cлышали новый "фирменный" рингтон Nokia?

 

 

Хахаха=) Блин, растущая популярность даба начинает меня пугать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая, загадочная, мудрая (я бы даже сказал, шка-мудрая)

норвежская певица Beady Belle

А вот ее очень известная цещь

.

Прошу обратить внимание, надпись на обложке сборника:

Nina Simone (!), Nylon, George Duke (!!!), Beady Belle & others.

Странно, что в ютубе она как-то слабо представлена. Кстати, среди роликов, приписываемых ей, обнаружил по крайней мере один, где песню Beady Belle (она автор всех своих песен) исполняет непонятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Messinian, Helicopter Showdown - Great Escape (Original Mix)

Ну тут нечего сказать. Это надо слушать:) Заряженный эмоциями трек с мощнейшим дропом и всепоглощающей басовой линией:)

 

Qualmsound - Breath (Blynk Remix)

Тема, которая не оставит равнодушным никого:) В особенности любителей расслабиться с помощью кальяна или экзотических продуктов подпольной ботаники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из десятка расейских альбомов сего года, до которых я добрался, хуже чем Пффеникс был только продолжающий деградировать Бахыт, и ещё такая новая банда есть "Центр тяжести", ну там такие пупсеги, что я просто катался по полу, т.е. и они в некотором роде всё же доставили. Всё остальное было круче Пффеникса, а в рамках митола даже беркутовский сингл и кипеловский релиз. Потому у меня меня возникает вопрос - слушал ли сферр в этом году хоть что-то кроме Ареи или у тебя на безрыбье?

Врятли лучше.Да и Хорек мне рассказал,как муторно они это трожали,ппц.

Из новых порадовал только опять же Легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qualmsound - Breath (Blynk Remix)

Тема, которая не оставит равнодушным никого:) В особенности любителей расслабиться с помощью кальяна или экзотических продуктов подпольной ботаники:)

Вот ведь... Знал чем заманивать -) Да, неплохо. Я, кстати, курю сейчас: вишня+шоколад. Ммм -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не будем копаться в Русском навозе,лучше послушаем великолепный кавер на Soft Machine от Итальянцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom - Punk's Not Dead Свежая песня, только что из ада 57aa03b3153d2d8254900ffc35ba32ee.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scandal - Doll

японские-школьницы-поп-рок :) Ничо так.

 

группа Machinae Supremacy

О да, крутые ребята. Благодаря этой песне из саундрека к космической аркаде jets'n'guns и узнал о них.

любимая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипонские ранетки...

Их породила Фукусима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли лучше.Да и Хорек мне рассказал,как муторно они это трожали,ппц.

Из новых порадовал только опять же Легион.

Кто такой хорёк, Ховрин чтоль? И шо за новый Легион, у них после Невидимого вроде не выходило ж ничего.

А вообще не будем копаться в Русском навозе,лучше послушаем великолепный кавер на Soft Machine от Итальянцев.

Компост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, курю сейчас: вишня+шоколад. Ммм -)

Эээх=) Не налегай на него сильно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытную тут банду пропиарили:

 

Haken - Streams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не будем копаться в Русском навозе,лучше послушаем великолепный кавер на Soft Machine от Итальянцев.

Все же оригинал лучше.

Цитата из allmusic.com:

"...By now, Ratledge himself was beginning to lose interest during the band’s so-called fusion years, and as Jenkins began focusing more exclusively on keyboards and dropping his reeds during the mid-'70s, Ratledge's retreat became all the more inevitable. The soloing spotlight shifted to a new recruit, guitarist Allan Holdsworth."

Лучший период этой группы связан именно с этим великим гитаристом Allan Holdsworth, альбом "Bundles, 1975 г.

В кавере, как мне показалось, Alan Pasqua играет:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытную тут банду пропиарили:

 

Haken - Streams

Да, весьма интересно. И нашим, и Вашим - песня-борьба ...со злом (адовы звуки иногда вплетаются).

Надо поискать группу, довольно мощно звучат. И не примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qualmsound - Breath (Blynk Remix)

Тема, которая не оставит равнодушным никого:)

Меня оставила. Простенький трек, ничего особенного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оставила. Простенький трек, ничего особенного.

 

 

Не сторонник ambient'а, но тема Qualmsound - Breath (Blynk Remix) - не совсем ambient (я затрудняюсь классифицировать - и ударные инстр. присутствуют с переменным ритмом, не знаю что это) и, в целом, более информативная вещь, есть мелодия, по крайней мере. А чистый ambient - что под него делать? Как его в мозгу-то удержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сторонник ambient'а, но тема Qualmsound - Breath (Blynk Remix) - не совсем ambient (я затрудняюсь классифицировать - и ударные инстр. присутствуют с переменным ритмом, не знаю что это) и, в целом, более информативная вещь, есть мелодия, по крайней мере. А чистый ambient - что под него делать? Как его в мозгу-то удержать?

 

Я сочиняю эмбиент различный,да и то стараюсь мелодичным его делать.А то есть некоторые товарищи,которых послушаешь-аж жуть.Lustmord к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компост.

Што для тебя кроме РР не компост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочиняю эмбиент различный,да и то стараюсь мелодичным его делать.А то есть некоторые товарищи,которых послушаешь-аж жуть.Lustmord к примеру.

Конечно, эмбиент может быть разным. Если в нем вообще нет ни одной мелодии, нет гармонии какой-никакой, грош ему цена (за исключением некоторых кратковременных заставок). С ума сойдешь, слушая Lustmord.

Еще из таких (что не запомнишь и тоску невыносимую навевают) Algol (пока не стер), Carbon Based Lifeforms (тоже пока не стер). Есть группы, которые вполне можно и порой нужно слушать: Tripswitch, 23 degrees и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочиняю эмбиент различный,да и то стараюсь мелодичным его делать.А то есть некоторые товарищи,которых послушаешь-аж жуть.Lustmord к примеру.

 

Ты сочиняешь подвальное гавно и делаешь это с большим успехом. На лучше послушай нормального музца-мясца. К слову, песня весчь! Роб порадовал своей голосиной, особенно в припеве. 629aa231f0c9fc53ea864519d79c9998.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сторонник ambient'а, но тема Qualmsound - Breath (Blynk Remix) - не совсем ambient (я затрудняюсь классифицировать - и ударные инстр. присутствуют с переменным ритмом, не знаю что это) и, в целом, более информативная вещь, есть мелодия, по крайней мере. А чистый ambient - что под него делать? Как его в мозгу-то удержать?

CBL не чистый ambient, это скорее Psychedelic Chillout. И мелодии там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBL не чистый ambient, это скорее Psychedelic Chillout. И мелодии там есть.

Возможно. В той композиции вроде и нет. Впрочем, порой можно расслабиться, приторчать, улететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сочиняешь подвальное гавно и делаешь это с большим успехом. На лучше послушай нормального музца-мясца. К слову, песня весчь! Роб порадовал своей голосиной, особенно в припеве. 629aa231f0c9fc53ea864519d79c9998.gif

 

Таки опять оскорбляем-с

То что песня весч,не спорю, он уже давно меня своей радует голосиной.Но это все таки не мясцо,а вполне приятная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки опять оскорбляем-с

То что песня весч,не спорю, он уже давно меня своей радует голосиной.Но это все таки не мясцо,а вполне приятная музыка.

По сравнении с тем гавнецом что проповедуешь ты - мясцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...