Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

О, да! Enigma - это вещь. Есть все альбомы, тоже слушаю довольно часто.

А как тебе Era?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era... Massive attack... The servant... Мельница... Linkin park... Within temptation ...

OOMPH!... Торба на круче... Dido... Mylene Farmer... Portishead... Gorillaz... Apocaliptica... Garbage... NIRVANA ...

 

И SYSTEM OF A DOWN!!!! ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Era?

Признаться, честно не слушаю их, может даже зря. Надо поработать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поработай! Думаю тебе понравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evanescence,хорошие песни все без исключения! и Poal Oakenfold(офигенный транс)....Советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в восторге от the KILLERS! Абсолютно все песни стоящие, и с “HOT FUSS”, и все остальные, не вошедшие в дебютный альбом.

 

...все песни прикольны за исключением "Everything will be alright". Это и есть проходящая вещь.

Совсем не разделяю твоего мнения. Прекрасная песня, возможно следует получше её расслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел сиди - Лучшие Саундтреки голливуда mp3. Там по разделам. Думаю вам мнгим понравиться. Обалденный раздел Oscar за лучший саундтрек. Помоему начиная с Woman in Love ещё и заканчивая Enya - on the West, Mary Cary - Who knows what miracals - обажаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обратите внимание на Мерлина Мэнсона, обалдеть, душка. :lol: :lol: :lol: Очень нравится фотка Кидиса (RHCP) с сестренкой на руках! А Эмминем - умора, :wow: вот тебе и гроза-рэппер. Класс :lol: :lol: :lol: Спасибо, друг, повеселил. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте...

очень у вас тут разнообразные предпочтения...

И детишки на той ссылочке...хи хи...а Шумахер так просто ..хи хи.. как девочка)))

 

и слушаю я тяжелую музыку...она меня расслабляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и слушаю я тяжелую музыку...она меня расслабляет!!!

Ты думаешь ты одна такая?! Давно тяжелой музыкой увлекалась (как с металлистом в 8 классе дружила). А сейчас вот The Crystal Method, ВТ, Junkie XL, Fluke, Propellerheads слушаю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теперь будет с Биланом,после смерти Айзеншписа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, может быть тупо, но: люди, у кого есть мобильник и темадороги из бумера? Я весь яндекс перерыла - не хочет качать! Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, может быть тупо, но: люди, у кого есть мобильник и темадороги из бумера? Я весь яндекс перерыла - не хочет качать! Помогите!

качаем вот отсюда

можно на мэйл заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе пополнила свою коллекцию музыки. Разорилась на лицензионный диск RHCP и такая довольная собой. Еще Тициано Ферро, ух ну я прям влюбилась в этого горячего молодца! И конечно Джамироквай выпустил не плохой диск. Короче, рекомендую всем только хорошую музыку. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил новый альбом FranZ Ferdinanda и сижу кайфую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил новый альбом FranZ Ferdinanda и сижу кайфую :)

Просто обожаю их :lol: :wow: но думаю альбом "Franz Ferdinand" был куда баще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теперь будет с Биланом,после смерти Айзеншписа?

Да, ниче не будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил новый альбом FranZ Ferdinanda и сижу кайфую :)

Не один ты такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23 часа по московскому времени в Копенгагене начался большой музыкальный праздник - празднование 50-летия самого престижного песенного конкурса - Евровидения. Пятьдесят лет назад появилась идея ежегодно собирать всех лучших молодых европейских музыкантов и выбирать лучшую песню года.

 

И вчера в прямом эфире по Первому каналу можно было следить за ярким, насыщенным и красочным представлением. Жюри было выбрано 14 лучших песен за всю историю Евровидения, за 50 лет. Среди них, под седьмым номером была и знаменитая группа ABBA с их бессмертной песней "Wateloo" ("Ватерлоо").

 

В 1974-м году эта песня заняла на конкурсе первое место. И кто бы мог подумать, что этот малоизвестный квартет со смешным названием испоняет лучшую песню полувека.

 

Затем эта песня стала занимать первые строчки музыкальных чартов. Миллионы поклонников. Мировая слава.

 

И вот, вчера я, увидев эту песню в списке, разумеется обрадовался - это моя любимая музыкальная группа, с её песнями у меня связано много приятных воспоминаний. И я отдал по SMS свой голос. В голосовании принимала участие 31 страна.

 

После показа старой записи выступления ABBA в 1974-м году я уже не мог бодрствовать - лёг спать. И безумно обрадовался, когда меня разбудили новости по радио с сообщением, что лучшей песней в истории Евровидения признана песня "Waterloo" квартета ABBA. Я в восторге.:)

 

Вообще, в числе номинантов были песни ещё лучше на мой взгляд - например, немецкая "Ein biesschen Frieden" - это же чудо!! Исполнительницу, к сожалению, не помню. Эта песня мне понравилась больше, но, видимо, ABBA больше любят. В том числе и я. К тому же этот шведский квартет четырежды одерживал на Евровидении победу.

 

И, думаю, победа на 50-летии конкурса Евровидения (представьте, какая честь) - полностью оправдана.

 

Жаль только, что сами АВВА на праздник так и не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...Мне нравиться в основном тока Русская музыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23 часа по московскому времени в Копенгагене начался большой музыкальный праздник - празднование 50-летия самого престижного песенного конкурса - Евровидения...

Я слышала,что там и наша Алсу тоже присутствовала,а не знаешь, случайно,какое она там место заняла?.. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23 часа по московскому времени в Копенгагене начался большой музыкальный праздник - празднование 50-летия самого престижного песенного конкурса - Евровидения.

Ха, просыпаюсь ночью в половину второго, слышу родительские голоса, спускаюсь на первый этаж, а родители этот бред смотрят :eek: :ohmy: . Хе-хе-хе!!! Рокеры называются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала,что там и наша Алсу тоже присутствовала,а не знаешь, случайно,какое она там место заняла?.. :frown:

Это шутка?:)

 

Что Алсу там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?:)

 

Что Алсу там делать?

Нет!!! :wow: Россия действительно посылал Алсу!!!С "Solo"!Второе место как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...