Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Дельфин просто замечательный поэт и музыкант.

Насчет дельфина: всё что я слышал из его уст, это как ты уже, сказал:"пьяные матерные вопли неадекватного человека и какая-то жуткого качества музыка"

Это фанаты Алены Апиной негодуют. Правильно туды его в ацтой.

 

А КАМА3 весьма забавная хрень. Судя по всему действительно делалось это все в пьяно-наркотическом угаре. Но даже оттуда запомнилось.

"Мой дед убогий мент он курит тока Кент

Но я его убью потому что не люблю"

Сила мысли. Дельфин форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему действительно делалось это все в пьяно-наркотическом угаре.

Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут неожиданно решила послушать Гару... Весьма впечатлил мужчина :) Записалась в ярые поклонники стиля "эмбиент" :)

Кроме всего прочего успела на неделе полностью саундтрек к "Реквиему по мечте" затереть. Ох уж, эти скрипки... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут неожиданно решила послушать Гару...

 

Это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь?

Пьер Гару - французский музыкат, первый (и самый известный) исполнитель роли Квазимодо в мюзикле Notre Dame De Paris.

Поет здорово, это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь?

Петкун французский :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петкун французский :lol:

 

Шо так же красив )

 

Скрепка, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петкун французский :lol:

Ну да :D С той только разницей, что Петкун не продает пока свои альбомы миллионным тиражом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :D С той только разницей, что Петкун не продает пока свои альбомы миллионным тиражом :biggrin:

Ключевое слово-"пока" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо так же красив )

Скрепка, спасибо за разъяснение.

 

Без проблем :) Кстати, он, как не странно, довольно приятный дядька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я окажусь деблоидом!Т.к. слушаю t.A.T.u ,не одна песня никому чтоли не нравится? :confused: А так слушаю разную от А до Я и от A до Z,по настроению. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все слушают однообразную музыку,пора выделяться.А то все русский рок,клубняк,хип-хоп-ВСЕ ЭТО ОТСТОЙ.Пора слушать музыку в стиле Undergraund.

Например:Алтернатива,но прошу заметить русскую или беларусскую.

Слушайте люди такие группы как:Stigmata,Jane Air,Amatory,Krok,Психея,#####.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все слушают однообразную музыку,пора выделяться.А то все русский рок,клубняк,хип-хоп-ВСЕ ЭТО ОТСТОЙ.Пора слушать музыку в стиле Undergraund.

Например:Алтернатива,но прошу заметить русскую или беларусскую.

Слушайте люди такие группы как:Stigmata,Jane Air,Amatory,Krok,Психея,#####.

Про отстой согласен... но это каждый сам для себя решает.

Под Стигматой подписываюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все слушают однообразную музыку,пора выделяться.А то все русский рок,клубняк,хип-хоп-ВСЕ ЭТО ОТСТОЙ.Пора слушать музыку в стиле Undergraund.

 

Что значит "пора"? Если тебе скажут, что "Филип Гласс - эта крута, это композитор-минималист, он не как все!", ты что, ломанешься слушать только его, чтобы выделяться?

 

Какая музыка мне нравится - ту и буду слушать, будь она хоть трижды популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю слушать Moby. У него самая натуральная и жизненная музыка. Пожалуй лучше придумать свой жанр музыки и петь о своём нежели современная параша! Moby так и сделал.

Самые классные песни у него:

Natural Blues

Porcelain

Why Does My Heart Feel So Bad?

In This World

We Are All Made Of Stars

One Of These Mornings

Sunday (The Day Before My Birthday)

At Least We Tried

Honey

Landing

Where You End

I Like It

Slipping Away

Find My Baby

Anthem

Into the Blue

Evening Rain

Raining Again

Whispering Wind

MKLVFKWR

Ain't Never Learned

Но самая лучшая это конечно - Extreme Ways

В этой песне классная музыка, хороший текст песни, и конечно же прекрасная вокалистика!

 

Иногда охота подвигатся под музыку, тогда я слушаю хип-хоп:

Nelly или там Missy Elliott. Mark Ronson тоже не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не заставляю слушать ту музыку,которая нравится мне,я просто пытаюсь намекнуть на то,что наше радио,телевидиние дышит перегаром,так как кругом фонаграма,плаксивые девочки,а еще более ужаснее это плаксивые мальчики.И ВСЕ ЭТО СЛУШАЮТ.И кстати я не сказал что музыка,которую я слушаю-это круто,я просто сказал,что надо слушать,что- то новое,то что не показывают по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему НАДО? Вот я с удовольствием слушаю M. Farmer и Мадонну. И что? Нужно срочно менять вкусы, потому что "все это слушают"? А мне вот нравится, и все.

 

Да, я согласен, что для общего развития можно послушать разные стили и направления, но не менять же вкусы в дань анти-моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что неоспоримо-должно быть право выбора.

 

А оно есть, не смотреть всякие Песни года и другие концерты с Киркоровыми и Агутиными, выключаешь канал, вставляешь диск и слушаешь что хочешь :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно есть, не смотреть всякие Песни года и другие концерты с Киркоровыми и Агутиными, выключаешь канал, вставляешь диск и слушаешь что хочешь :frown:

А если я хочу посмотреть концерт любимых мне групп?

А по всем каналам только песня года.

Я об этом праве выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limp Bizkit-красавцы,но есть альтернативные группы не хуже их,даже на российской и белорусской сцене.Например:

JANE AIR

AMATORY

#####

KROK

STIGMATA

ПСИХЕЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу посмотреть концерт любимых мне групп?

 

Дык сходи на него и посмотри вживую, благо в Москве живешь, выбор есть. Данных Киркоровых и Пугачевых большая масса людей готова видеть, а твои группы лишь небольшая массовка... У нас конечно демократия, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сходи на него и посмотри вживую, благо в Москве живешь, выбор есть. Данных Киркоровых и Пугачевых большая масса людей готова видеть, а твои группы лишь небольшая массовка... У нас конечно демократия, но не до такой же степени...

Вот об этом и говорю.

Что у нас НИКОГДА не будут разные музыкальные направления "освещаться" в равных пропорциях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас НИКОГДА не будут разные музыкальные направления "освещаться" в равных пропорциях..

 

Ты понять не хочешь, ну о каких РАВНЫХ пропорциях может идти речь если Пугачеву "хотят" 10 миллионов человек, а твоих Стигматов 10 тысяч человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понять не хочешь, ну о каких РАВНЫХ пропорциях может идти речь если Пугачеву "хотят" 10 миллионов человек, а твоих Стигматов 10 тысяч человек :)

Хотел бы я не этих пенсионеров взглянуть :lol:

И про численность я понимаю.

Я немного не туда веду. Я к тому, что можно сделать отдельные каналы.

о2-это фигня.. на этом канале все вперемешку.

Представь, все "хотящие" АБП становятся в очередь и подключают се канал "Шансон и великая попса", любители метала смотрят "Only MDM" и тд.

Я понимаю, что это у нас вряд ли осуществимо, но это было бы здорово.

Было б меньше криков про "слюнявые песенки" с одной стороны и "кричащий метал" с другой.

 

З.Ы. Я наивный, знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...