Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Можешь пожалуйста назвать хорошие или знаменитые их песни, я скачаю и послушаю, давно просто хочу ознакомиться с творчеством этой группы... :)

а у этой группы, между прочим, и не только в этом альбоме есть клёвые песни!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю слушать что нравится, сильно не выбираю. Песни со смыслом и с ритмом. Однако недавно прикупил все альбомы славного дуэта Simon & Garfunkel. Разочарованным не остался. А ведь все началось с фильма "Прерванная жизнь". Начало фильма - песня Bookends Theme. Ну а теперь я каждый день слушаю. Всем советую.

 

Также в топе стоят сандтреки Дэни Элфмана.

 

Ну и напоследок, очень хороши песни гавайской группы Kapena. Альбом с аналогичным названием найти трудно, но если постараться (как я=) вы не разочаруетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших люблю Андрея Алексина. Из зарубежных, собсвенно, Дэнни Элфман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они что, разродились новым альбомом???

 

Воистину так!

 

Можешь пожалуйста назвать хорошие или знаменитые их песни, я скачаю и послушаю, давно просто хочу ознакомиться с творчеством этой группы... :)

 

Эх, так сразу сложно сказать. Ну, допустим, "Muscle museum", "Plug in baby", "Time is running out".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, очень люблю Muse! Но мне как-то больше по душе их раннее творчество периода "Showbiz" и "Origin Of Symmetry"... А потом они в эксперименты ударились, как Radiohead в своё время. Хотя, это, наверное как раз хорошо...

Новый альбом интересный, правда слушала его пока только в пиратском виде (понравилась "Map Of The Problematique" особенно) . Надо бы оригинал заиметь...

Кстати, у Placebo альбом "Meds" совсем неплох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muse.... почему-то всей душой прикипела к Space dementia, Sunburn & Shrinking universe...... именно эти как-то по душе пришлись

а Placebo - один из самых главных моих идолов.....обожаю их......за все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Битлджус. Понравилась очень заводная песня Harry Belafonte - Jump In The Line.

Также послушал почти все песни Nelly Furtado. Есть просто отличные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakira

ох и прет меня от бешеных ритмов этой роскошной колумбийки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также послушал почти все песни Nelly Furtado. Есть просто отличные вещи)))

я сейчас как раз Maneater слушаю.....просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад открыл для себя весьма занимательный проект "Conjure One". И музыка прописана отлично и вокал. Настоятельно рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад открыл для себя весьма занимательный проект "Conjure One". И музыка прописана отлично и вокал. Настоятельно рекомендую

у них есть пару песен с Sinead O'Connor... "Tears From the Moon", например... советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду был в музыкальном салоне и мне там случайно под руку попался альбом К.А.М.А.З Дельфина с сотоварищами. Ну, естественно будучи поклонником творчества этого гениального исполнителя я не замедлительно приобрел сей диск 2002 года выпуска. Придя домой и поставив "это" в проигрыватель я был просто шокирован и никак не мог поверить, что Дельфин когда-то мог делать что-то подобное. На диске всего 7 треков из них 3 это пьяные матерные вопли неадекватного человека, а четыре какая-то жуткого качетва музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске всего 7 треков из них 3 это пьяные матерные вопли неадекватного человека, а четыре какая-то жуткого качетва музыка.

Он способен на что-то большее?

 

Кстати я тоже обзавелся новыми композициями. Особо понравился концерт live 8 live. Из покупок хочется отметить Coldplay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он способен на что-то большее?

Считай ты только что обзавелась врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушаю все! У меня нет какого-то определенного предпочтения! Что приятно уху, то и слушаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесь есть любители "Franz Ferdinand", могу поделиться своим открытием: в Британии есть чудо - группа "22-20s", ну очень свежо.

это очень старо,но ох...,извините,круто!!!

б,когда слышу этих музыкантов,эмоции переполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай ты только что обзавелась врагом.

Вообще-то было бы правильнее сказать "обзавелся".

Насчет дельфина: всё что я слышал из его уст, это как ты уже, сказал:

"пьяные матерные вопли неадекватного человека и какая-то жуткого качества музыка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gortuar, может ты просто мало слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gortuar, может ты просто мало слышал?

... я, видимо, тоже мало слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я, видимо, тоже мало слышала)

Я далеко не фан Дельфина, ты знаешь что я слушаю.

Но я не могу сказать что у него бездарные песни..не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай ты только что обзавелась врагом.

 

Дельфин, у всех разные вкусы и если кто-то пнул любимца, не нужно записывать его сразу во враги... я уже видать тогда давно в таких хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Дельфина" все песни со смыслом, нужно просто внимательнее слушать...!

а на счет к.а.м.а.з., то судя по всему это из его раннего совместного с кем то гаражного творчества, а в продажу его выпустили даже не посоветовавшись с самим Дельфином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфин, у всех разные вкусы и если кто-то пнул любимца, не нужно записывать его сразу во враги... я уже видать тогда давно в таких хожу.

Не ходишь. Совсем. У тебя хоть критика более-менее аргументированная. Да и человек там сам по себе интересный, огульно и просто так, вроде, никакого не хаешь.

а на счет к.а.м.а.з., то судя по всему это из его раннего совместного с кем то гаражного творчества, а в продажу его выпустили даже не посоветовавшись с самим Дельфином...

Скорее всего так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотерев до дыр новый альбом РХЧП, переключилась на K-Maro и Сезарию Эвору. Мужчина зажигает по полной. Особенно радует смесь английского с французским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз слушал "Greatest Hits" Blondie и первые альбомы Aerosmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...