Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Это надо было слышать, мне казалось что там (ближе к сцене) некоторые сознание потеряли от счастья:D.

 

Мне сказали, что сознание там теряли, я думаю, что скорее из-за этого как раз :D

 

Я кстати об этом не подумала. Отличная идея, пожалуй я так и сделаю, а ни кто не в курсе они в Питере будут или только в Москву? Я бы лучше в Питер поехала, больше люблю этот город.

 

Да, это удобно в таком случае.

Насколько я знаю, в Москву только.

 

Они не просто так считаются одной из лучших "живых" (назовем это так) групп, я была на одном концерте, с нетерпением жду возможности попасть на них еще, но не факт что они к нам с U2 приедут, я просто знаю что они будут разогревать их в нескольких странах но про Рашку не слышала, так что пока это под вопросом, вообще они и сами полный зал соберут, так что странно было бы видеть их на разогреве.

 

Да вот же. Мьюз на разогреве - чудеса какие-то. Ну они выступали у кого-то на разогреве, я знаю, но сейчас, у них вообще пик популярности, мне кажется, так что да, это странно.

 

После ДМ в Москве я поняла что подстраховка никогда не помешает.

 

Да.. И судя по кол-ву оставшихся билетов и учитывая как много времени еще до концерта, надо покупать быстрее.

 

Сектор С.

 

Пока терпимо, можно даже худо-бедно сектор/место поудобнее подобрать

http://www.kassir.ru/msk/db/text/135446597.html

 

Спасибо большое.

А в Red Zone сколько билеты стоят, а то я не вижу что-то? Или это значит, что их уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, благодарю-благодарю. )

Всегда рада помочь:).

 

С товарищем Moby такая же ерунда. Что-то совсем его в Россию не заносит. Весьма печально, особенно для меня.

Про Моби я не знаю а muse были в 2007-м в принципе, просто сейчас у них мировое турне (и оно уже подходит к завершению) так что очень странно что в списках концертов до сих пор не значится Россия, не позвали может (хотя полные залы они в прошлый приезд собрали и в Питере и в Москве)...? Господин Беллами вроде никогда не отказывался у нас выступить.

 

Мне сказали, что сознание там теряли, я думаю, что скорее из-за этого как раз :D

Да теряли, и в Питере и в Москве вытаскивали отключившихся от счастья барышень из толпы, ну Дэйв! уже 47 а до сих пор до потери сознания народ доводит, харизмы и сексуальности у него в переизбытке:D!!!

 

Насколько я знаю, в Москву только.

Жалко...

 

Да вот же. Мьюз на разогреве - чудеса какие-то.

Нет, нет это не чудеса они действительно в этом турне U2 выступают у них на разогреве (но я не помню на каких именно концертах, в каких городах, я читала об этом на нескольких сайтах по продаже билетов на зарубежные концерты), я полагаю что это чисто из дружеских соображений обеих групп, вне зависимости от популярности каждой в отдельности, а кто собственно с Боно не дружит, человек же замечательный просто!

 

Да.. И судя по кол-ву оставшихся билетов и учитывая как много времени еще до концерта, надо покупать быстрее.

Короче все ясно, 20-го получу зарплату и закажу скорее всего, если не получится посетить мероприятие буду действовать тупо как барыга и сплавлю их перед концертом любому желающему позолотить ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теряли, и в Питере и в Москве вытаскивали отключившихся от счастья барышень из толпы, ну Дэйв! уже 47 а до сих пор до потери сознания народ доводит, харизмы и сексуальности у него в переизбытке:D!!!

 

Понимаю этих барышень) Дэйв потрясающий мужчина, секси Дэйви :D

 

Нет, нет это не чудеса они действительно в этом турне U2 выступают у них на разогреве (но я не помню на каких именно концертах, в каких городах, я читала об этом на нескольких сайтах по продаже билетов на зарубежные концерты), я полагаю что это чисто из дружеских соображений обеих групп, вне зависимости от популярности каждой в отдельности, а кто собственно с Боно не дружит, человек же замечательный просто!

 

Да я верю, просто это действительно странно.

Нашла инфу. Мьюз точно в Нью-Йорке с ними будут, по другим городам не знаю. А также в разных городах на разогреве у Ю2 выступят группы Glasvegas, Elbow, Kaiser Chiefs, Snow Patrol и Black Eyed Peas. и Беллами прокомментил это примерно так: "Это отличный повод напомнить себе, что несмотря на то, что у твоей группы дела идут отлично, есть парни намного круче нас".

А Боно замечательный, да.

 

 

Нашла наконец-то наглядную схему устройства концерта. Не хочу Ред Зону, и на трибуны не хочу, и так далеко, и мест там хороших уже не осталось. Хочу видеть Боно во всей красе, поэтому возьму билеты в танцпартер и буду пробиваться в круг возле сцены, это типа фанзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю этих барышень) Дэйв потрясающий мужчина, секси Дэйви :D

Не могу не согласится, сама лично в этом убедилась и тоже их понимаю:roll:.

 

 

Нашла наконец-то наглядную схему устройства концерта. Не хочу Ред Зону, и на трибуны не хочу, и так далеко, и мест там хороших уже не осталось. Хочу видеть Боно во всей красе, поэтому возьму билеты в танцпартер и буду пробиваться в круг возле сцены, это типа фанзоны.

Ред зона кстати тоже стоячие места, но я что то не поняла ее преимущества (а судя по цене, стоит как вип, они должны быть), а я на танц пол боюсь (вообще толпы боюсь) хоть сидеть на таких концертах очень тяжело, пожалуй меня прельщает С сектор, там вроде еще места кое где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред зона кстати тоже стоячие места, но я что то не поняла ее преимущества (а судя по цене, стоит как вип, они должны быть), а я на танц пол боюсь (вообще толпы боюсь) хоть сидеть на таких концертах очень тяжело, пожалуй меня прельщает С сектор, там вроде еще места кое где есть.

 

Я тоже не особо понимаю. Я думала, что это типа фанзоны, у сцены, а на самом деле она удалена от сцены. Но там не так много людей, и я прочитала, что будет розыгрыш среди Ред зоны и выберут 10 человек, которые пройдут за кулисы. Мне рассказали про подобный розыгрыш на Депешах в Питере, этих людей выстроили в шеренгу, запретили им фотографировать и говорить с ними первыми, и Дэйв с компанией просто прошлись мимо них. Только с одной девчонкой сфоткались, которая помахала им как-то. Так что каких-то особых привилегий нет, несмотря на цену.

 

Я бы не смогла на таком концерте на трибуне высидеть) Да и далековато, мне кажется. Толпу я тоже не люблю, конечно, но подруга вот в фанзоне на ДМ была, сказала, что ощущаются, конечно, люди вокруг, но никакого особого дискомфорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любители футбола смотрели матч Россия-Голландия,когда забивали голы-включалась музыка,вот именно эту музыку я и ищу.Кто знает-просьба помочь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засела в голове песенка из индийского 'Супермэна':

 

Прикольно, они там ещё и пляшут в воздухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на Morrisey. Его сольные альбомы мне даже больше чем альбомы Смитов нравятся.:) Крутой мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любители футбола смотрели матч Россия-Голландия,когда забивали голы-включалась музыка,вот именно эту музыку я и ищу.Кто знает-просьба помочь!:)

 

Если не ошибаюсь, это была

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала, что будет розыгрыш среди Ред зоны и выберут 10 человек, которые пройдут за кулисы. Мне рассказали про подобный розыгрыш на Депешах в Питере, этих людей выстроили в шеренгу, запретили им фотографировать и говорить с ними первыми, и Дэйв с компанией просто прошлись мимо них. Только с одной девчонкой сфоткались, которая помахала им как-то. Так что каких-то особых привилегий нет, несмотря на цену.

Ах вот оно что!? Сфотографироваться это конечно приятно, но шансы на это невелеки с такими запретами, так что посижу себе на трибуне.

 

Я бы не смогла на таком концерте на трибуне высидеть)

Усидеть на самом деле очень тяжело (особенно когда коцерт действительно доставляет), но в толпу я все равно не хочу:D.

Да и далековато, мне кажется.

Да далековато, особенно учитывая размеры Лужников вооружусь биноклем, кстати билеты уже заказала и оплатила, не выдержала душа поэта.

 

Толпу я тоже не люблю, конечно, но подруга вот в фанзоне на ДМ была, сказала, что ощущаются, конечно, люди вокруг, но никакого особого дискомфорта нет.

Тут не угадаешь, дело в том что на Депешах толпа более менее спокойная была, не факт что на U2 будит так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это была
.

 

Спасибо.это именно ОНА!!!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что послушал песню Snuff из последнего альбома Slipknot. Приятно удивлен, неожидал от них такого подарка. И пусть теперь говорят, что они все песни тупо орут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что послушал песню Snuff из последнего альбома Slipknot. Приятно удивлен, неожидал от них такого подарка. И пусть теперь говорят, что они все песни тупо орут.

Посмотри клип на Snuff,удивишься ещё больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что!? Сфотографироваться это конечно приятно, но шансы на это невелеки с такими запретами, так что посижу себе на трибуне.

 

Я вот тоже так подумала, ну ее. К тому же трибуны не намного дальше этой Ред зоны.

 

Да далековато, особенно учитывая размеры Лужников вооружусь биноклем, кстати билеты уже заказала и оплатила, не выдержала душа поэта.

 

:plus: Я попросила знакомую в Москве купить. Она пообещала, но не знаю, купила уже или нет.

 

Тут не угадаешь, дело в том что на Депешах толпа более менее спокойная была, не факт что на U2 будит так же...

 

Надеюсь, что будет)

 

Как вам No Line On The Horizon, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Я попросила знакомую в Москве купить. Она пообещала, но не знаю, купила уже или нет.

Обязательно потом расскажешь как оно, быть на танц поле, от всех разное слышу (у некоторых опыт прям очень печальный а некоторые только туда и покупают билеты и всегда в восторге), может и я когда нибудь решусь:D

 

Как вам No Line On The Horizon, кстати?

Мне этот альбом слабоват показался, не знаю, с технической точки зрения он прекрасен, профессионален, эмбиентные вставки интересны и т.д. но песни меня особо не зацепили (не отпускало ощущение что все лучшее они уже создали ранее), больше всего понравились magnificent и Moment Of Surrender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,когда Крылья Советов выходили на поле,играла музыка-очень классная музыка!Кто знает что нибудь про эту музыку-просьба помочь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно потом расскажешь как оно, быть на танц поле, от всех разное слышу (у некоторых опыт прям очень печальный а некоторые только туда и покупают билеты и всегда в восторге), может и я когда нибудь решусь:D

 

Конечно, расскажу. Надеюсь, что мой опыт будет не печальным :D

 

Мне этот альбом слабоват показался, не знаю, с технической точки зрения он прекрасен, профессионален, эмбиентные вставки интересны и т.д. но песни меня особо не зацепили (не отпускало ощущение что все лучшее они уже создали ранее), больше всего понравились magnificent и Moment Of Surrender.

 

Я в общем-то согласна. Очень качественно как всегда, но не слишком зацепило.

Мне еще Stand Up Comedy понравилась и I'll Go Crazy If I Don't Go Crazy Tonight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что послушал песню Snuff из последнего альбома Slipknot. Приятно удивлен, неожидал от них такого подарка.

 

Вообще весь альбом довольно неплохим получился. Ну а наличие Snuff лично меня ничуть не удивило. Да, баллады, подобные Snuff в их творчестве это конечно редкость, и все же похожие вещи присутствовали и ранее, например – Circle или Vermillion в акустике с альбома Vol.3 - (The Subliminal Verses). Мне еще нравится Prelude 3.0 с того же альбома.

А вот клип, действительно удивил. Не ожидал такого от Слипов. И на мой взгляд, он скорее в стиле Stone Sour.

 

И пусть теперь говорят, что они все песни тупо орут.

 

Тот, кто так говорит, видимо мало знаком с их творчеством. А вокалист не орет, а гроулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это гроулинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это гроулинг.

 

Yes, it's growling ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes, it's growling ;)

 

Тогда он слишком слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он слишком слабый.

 

Ну может быть, у каждого он разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще весь альбом довольно неплохим получился. Ну а наличие Snuff лично меня ничуть не удивило. Да, баллады, подобные Snuff в их творчестве это конечно редкость, и все же похожие вещи присутствовали и ранее, например – Circle или Vermillion в акустике с альбома Vol.3 - (The Subliminal Verses). Мне еще нравится Prelude 3.0 с того же альбома.

А вот клип, действительно удивил. Не ожидал такого от Слипов. И на мой взгляд, он скорее в стиле Stone Sour.

 

Ну Vol.3 - (The Subliminal Verses) вообще получился по звучанию довольно "легким" особенно по сравнению с Iowa

 

 

Тот, кто так говорит, видимо мало знаком с их творчеством. А вокалист не орет, а гроулит.

 

Я этим товарищам тоже самое втираю. Но для них эталон гроулинга это Билл Каулитц из Tokio Hotel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим товарищам тоже самое втираю. Но для них эталон гроулинга это Билл Каулитц из Tokio Hotel

 

Да какой же это гроулинг? :D

 

Вот

. А Слипкнот - это облегчённый гроулинг с ментолом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же это гроулинг? :D

 

Да знаю я что у ТХ такой же гроулинг как и у Пети Васечкина из 2-го "А". Только вот фанам Токов пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...