Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Любимые исполнители из современных the KILLERS, the STROKES, White stripes, Scissor sisters. Из старичков David Bowie, Beatles, Led Zeppelin. Люблю слушать сборники со старыми рок-н-ролльными песнями, и саундтрэки обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...the KILLERS...Scissor sisters.

Да, это :plus:. У the KILLERS очень "Somebody told me" нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из музыкальных стилей я прежде всего слушаю гранж - Nirvana, Foo Fighters, Smashing Pumkins. Также - трэш-метал (но не все), из дума - Paradise Lost - поздние альбомы, Blur, Rage Against The Machine, Korn и многое другое - лень все перечислять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это :plus:. У the KILLERS очень "Somebody told me" нравится.

 

 

Присоединяюсь. Я от этой песни тоже тащусь. Такая динамичная и слова нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Я от этой песни тоже тащусь. Такая динамичная и слова нравятся.

Суперская песенка - это точно, и слова))!! Я как раз сейчас ее слушаю - какое совпадение!)))

А вот другие песни у Killers мне не нравятся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в последнее время заслушала до дыр Alanis Morissette "Crazy" - здорово переделали, композиция зазвучала совершенно по-новому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из музыкальных стилей я прежде всего слушаю гранж - Nirvana...

Вчера, волей судьбы, меня занесло на концерт, посвящённый памяти Курта Кобейна. Так называемый "Куртодром". Молодые рок группы Украины (да, по-моему, и не только... :unsure: ) играли музыку Нирваны. Причём, играли просто великолепно! Я, прям, помолодела на лет 10… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, волей судьбы, меня занесло на концерт, посвящённый памяти Курта Кобейна. Так называемый "Куртодром". Молодые рок группы Украины (да, по-моему, и не только... :unsure: ) играли музыку Нирваны. Причём, играли просто великолепно! Я, прям, помолодела на лет 10… :D

Повезло тебе. Обычно на таких концертах только портят оригинальные песни. Наверное, цивильно у вас было.

Меня однажды занесло на нечно подобное, посвященное группе RHCP - это кошмар был :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская песенка - это точно, и слова))!! Я как раз сейчас ее слушаю - какое совпадение!)))

А вот другие песни у Killers мне не нравятся :unsure:

 

 

Во. Я тоже пыталась другие их песни слушать, но как то не очень. Эта лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд мне и позор.. Я заслушалась песней Виа Гра & ТНМК "Не ничего хуже" :eek: Прям очень она мне нравится :tongue: Особенно из-за рэп-вставки ТНМК - до чего ж интересно на украинском рэп слушать! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот по STING'у прусь и по старым добрым диско-хитам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые исполнители:

Blur (был на их концерте - это чума :wow: кстати, никого из вас там не было?)

Radiohead, Pulp, Franz Ferdinand, Block Party, Depeche Mode, Green day, Sum 41 - это то, что сейчас в голову пришло.

Из наших только Сплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blur (был на их концерте - это чума :wow: кстати, никого из вас там не было?)

Хм, у меня есть все их альбомы. Раньше была большой поклонницей. Сейчас тоже слушаю, но не так часто. На концерте, к сожалению, побывать не удалось, но есть записи живых выступлений. Действительно чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала в закромах записи группы Vacuum. Что называется, забытое старое. Такая ностальгия пробила! Эх.. Необычные песни у них были :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд мне и позор.. Я заслушалась песней Виа Гра & ТНМК "Не ничего хуже" :eek: Прям очень она мне нравится :tongue: Особенно из-за рэп-вставки ТНМК - до чего ж интересно на украинском рэп слушать! :roll:

 

 

Да ладно. Что здесь такого? Меня тоже эта песня радует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том кто у меня любимый исполнитель нетрудно догадаться по нику, этого человека я считаю гением и практически любая его песня для меня маленький шедевр.

А так в музыке я не прихотлив, не переношу только блатняк, русский шансон, да дешевую попсу. С большим уважением отношусь к русскому року, особенно старой закалки, Машина времени, Воскресенье, ну и конечно, Наутилус, очень много для меня значат, а в свое время были настоящими кумирами. Иногда с удовольствием слушаю Дискотеку Аварию, особенно люблю их старые добрые хиты. Так же не может не радовать тот факт, что мы из одного города. Раньше любил Земфиру, но последнее время ее, с позволения сказать, творчество кроме недоумения ничего не вызывает.

Ах, да, на досуге обожаю слушать саундтреки к Тарантиновским фильмам, музыка подобрана там просто великолепная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Что здесь такого? Меня тоже эта песня радует. ;)

Ну просто считается, что те, кто слушает Tanzwut, Falkebach и подобных товарищей, Виа Гру и иже с ними не слушают.:cool: Да ерунда это все, шучу я. :)

Вообще я русскую попсу презираю как музыкальное течение, но из всей ее бездарной массы для меня выделяются как раз Виа Гра (хотя песня тока эта более менее нравится) и еще Дима Билан. Представляете, он на концертах поет вживую! Феномен, не иначе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Раньше любил Земфиру, но последнее время ее, с позволения сказать, творчество кроме недоумения ничего не вызывает.

Ах, да, на досуге обожаю слушать саундтреки к Тарантиновским фильмам, музыка подобрана там просто великолепная.

Здесь то же самое)) Особенно насчет Тарантино. Вечерком очень расслабляет :roll:

Дельфина мне пытались навязать в 9м классе две мои подруги, которые от него фанатели. Я тоже пыталась за компанию, но не мое это. тяжеловато вслушиваться в его тексты. Хотя, безусловно, он очень талантлив. Уважаю людей, которые могут вот так запросто управлять рифмами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долф, последний его альбом - "Звезда" - это что-то! Особенно мне нравятся его песни оттуда - Весна и Чужой. А вообще - Любовь очень цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долф, последний его альбом - "Звезда" - это что-то! Особенно мне нравятся его песни оттуда - Весна и Чужой. А вообще - Любовь очень цепляет.

Звезда на равне с Глубиной резкости, для меня альбомы в которых каждая песня не просто произведение искусства, а шедевр. Хотя в Глубине резкости не у всех песен мне нравиться музыка, но стихи, стихи компенсируют все. Они гениальны, глубоки и цепляют так, как ни что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "Ткани" мне понравились не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "Ткани" мне понравились не так...

Ну, не знаю. Ткани мне поначалу то же не очень нравились, а потом проникся. Там есть просто великолепные песни Июнь, Тебя, Пляж, Нежность, Утро...

2 Idealist, Дельфин, очень мало кому нравиться с первого раза, так что попробуй к нему вернуться. Маленький пример, уже наверное, человек десять (все мои хорошие знакомые), первый раз послушав его, говорили, что это не их музыка или, что хуже, что он примитивщик и плохой музыкант. Уже через неделю после первого прослушивания их мнение начинало улучшаться, а через две недели они становились ярыми поклонниками. Музыка Дельфина как цунами, она догоняет тебя, накрывет и ты уже не в силах вырваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..2 Idealist, Дельфин, очень мало кому нравиться с первого раза, так что попробуй к нему вернуться. Маленький пример, уже наверное, человек десять (все мои хорошие знакомые), первый раз послушав его, говорили, что это не их музыка или, что хуже, что он примитивщик и плохой музыкант. Уже через неделю после первого прослушивания их мнение начинало улучшаться, а через две недели они становились ярыми поклонниками. Музыка Дельфина как цунами, она догоняет тебя, накрывет и ты уже не в силах вырваться...

Не хочу тебя огорчать, но я около полугода его слушала в школе. Нравился сначала, потом загрузил.

Я русскопоющих исполнителей вообще плохо воспринимаю. Так что это уже бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать, но я около полугода его слушала в школе. Нравился сначала, потом загрузил.

Я русскопоющих исполнителей вообще плохо воспринимаю. Так что это уже бесполезно :)

Ну нет так нет, хотя "никогда не говори никогда" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...