Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня на этнику потянуло... Вот, слушаю альбомчик Talking Timbuktu Али Фарка Туре и ...конечно Рая Кудера, кого же ещё:) Приятно то что нудные африканские песнопения разнообразятся столь милым слуху Томми саундом слайд-гитары. Можно слушать и слушать... Альбомчег кстати раритетный

любимый трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слушаю совместную работу Мануэля Гальбана и Рая Кудера, и просто восхищаюсь прекрасной музыкой без слов... А точнее "La Luna En Tu Mirada". :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот развлекаю себя прослушиванием группы Muse, ещё решил послушать группу AC\DC, в последних постах хвалили их последний альбом, скажу честно мне он чертовски понравился, хоть до этого я такую группу даже не знал.

P.S. Кто-нибудь знает, где можно скачать альбомы группы 22-20s? Хоть один альбом, а то я нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот развлекаю себя прослушиванием группы Muse,

 

Что из них нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слушаю совместную работу Мануэля Гальбана и Рая Кудера, и просто восхищаюсь прекрасной музыкой без слов... А точнее "La Luna En Tu Mirada". :roll:

Уря! Скачала уже. Да, она великолепна, как и весь альбом, прекрасно выдержанный в едином стиле. Мне ещё Mambo Sinuendo там очень нравится, необычная, начало особенно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Скачала уже. Да, она великолепна, как и весь альбом, прекрасно выдержанный в едином стиле.

 

Да, давно скачала, вот уже несколько дней наслаждаюсь! ;)

 

Мне ещё Mambo Sinuendo там очень нравится, необычная, начало особенно:)

 

Точно! Танцевать хочется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из них нравится?)

 

Недавно начал их слушать, на данный момент скачал только один изх альбом Black Holes and Revelations. В целом хороший альбом, музыка мне их по душе пришлась, из альбома для себя выделю вот эти трэки, понравились очень так сказать, Take a Bow, Starlight, Supermassive Black Hole, Map Of The Problematique, Assassin, Exo-Politics,City Of Delusion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно скачала, вот уже несколько дней наслаждаюсь! ;)

Наслаждается и молчит:D черкнула бы пару строк, я бы ещё чего нибудь прислал. Сам пока никак Омару Портуондо не могу найти где скачать, не знаешь, где можно?

Точно! Танцевать хочется. :D

Я тоже так подумал, как услышал (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С: к твоему сведению Scissor Sisters переводиться не так, как ты думаешь.

 

Даже в названии интимная подоплека нетрадиционной направленности

 

Сейчас вот развлекаю себя прослушиванием группы Muse

 

Рекомендую Hysteria (из раннего), разочарован не будешь:plus: Последний релиз весь дико нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждается и молчит:D черкнула бы пару строк, я бы ещё чего нибудь прислал. Сам пока никак Омару Портуондо не могу найти где скачать, не знаешь, где можно?

 

Да, молча наслаждаюсь, так сказать. :D А ты присылай, не жди пока я черкну. :D Я тоже никак не могу найти альбомы Портуондо, разве что отдельные песни в Осле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в названии интимная подоплека нетрадиционной направленности

 

И единственная девушка в группе к этой направленности не принадлежит. :)

 

А сам слушал ребят этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал их слушать, на данный момент скачал только один изх альбом Black Holes and Revelations. В целом хороший альбом, музыка мне их по душе пришлась, из альбома для себя выделю вот эти трэки, понравились очень так сказать, Take a Bow, Starlight, Supermassive Black Hole, Map Of The Problematique, Assassin, Exo-Politics,City Of Delusion.

 

А как тебе Knights of Cydonia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Knights of Cydonia?

 

Нууууу вот это вещь... Интересная композиция....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Knights of Cydonia?

 

Эта тема вообще по-моему лучшее, что случилось в Muse за последнее время :) Чес слово, загибнотизировала, и до сих пор не отпускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Hysteria (из раннего), разочарован не будешь:plus: Последний релиз весь дико нравится

 

Спасибо за совет, в ближайшее время ознакомлюсь.

 

А как тебе Knights of Cydonia?

 

Отличная композиция, музыка завораживает и сразу западает в душу, странно что я её невыделил, не прослушал к тому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы все такого крутого нашли в Knights Of Cydonia? По мне, так обычная скучная поп-песенка. То ли дело у них Darkshines или Feeling Good. Вообще Muse группа хорошая, но по-моему ленивая. Такое впечатление, что у них все альбомы вполсилы записаны - проходняка много.

 

Кажись, Chinese Democracy у ганзов всё-таки выходит, а у меня уже качается. Скоро конец света, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы все такого крутого нашли в Knights Of Cydonia? По мне, так обычная скучная поп-песенка.

По тебе и альбом Гансов не должен был выходить...

На вкус и цвет, как говорится, но, уж никак поп-песенкой ее не назовешь. Эдаким вестерном-боевиком можно окрестить (как по клипу, так и по звучанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внемлите гласу поклонника Muse с восьмилетним стажем:

 

Лучшая песня - Futurism

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Space Dementia- тоже стоящая вещь у Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе и альбом Гансов не должен был выходить...

На вкус и цвет, как говорится, но, уж никак поп-песенкой ее не назовешь. Эдаким вестерном-боевиком можно окрестить (как по клипу, так и по звучанию).

 

Эксл меня серьёзно подвёл - теперь я буду вынужден отдавать проспоренные сто баксов. Хотя... ещё не всё потеряно. Надеюсь, что сей релиз всё равно каким-нибудь волшебным образом сорвётся :)

 

А у Knights... кстати ещё и омерзительно пафосный текст, так что клип хорош только тем, что это дело немного выправил.

 

Внемлите гласу поклонника Muse с восьмилетним стажем:

Лучшая песня - Futurism

 

А по-моему лучше New Born им уже не записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И единственная девушка в группе к этой направленности не принадлежит. :)

 

Точно. Хотя вначале Джейк принял ее за очень симпатичного трансвестита. Кстати это она тебя сейчас олицетворяет?

 

А сам слушал ребят этих?

 

Открою страшную тайну - я девушка:) хотя ты не первый путаешь.

Дебютник в свое время (Laura - моя любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с женским вокалом вам что-нить нравится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с женским вокалом вам что-нить нравится???

 

Cocteau Twins, Cowboy Junkies напрЫмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с женским вокалом вам что-нить нравится???

"Jefferson Airplane", "Shocking Blue"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocteau Twins, Cowboy Junkies напрЫмер.

 

Кокто твинс понятно.. а что за Cowboy Junkies??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...