Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Увидела сегодня новый клип Rihanna. Простите, девочка их что штампует? И это всё с первого альбома??? Или я пропустила выход второго ненароком?

 

Да, тоже сегодня на него случайно попал.

 

:eek: У неё их три, кажется:

  • Good Girl Gone Bad (2007)

  • A Girl Like Me (2006)

  • Music Of The Sun (2005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже сегодня на него случайно попал.

 

:eek: У неё их три, кажется:

  • Good Girl Gone Bad (2007)

  • A Girl Like Me (2006)

  • Music Of The Sun (2005)

 

:lol: Сразу видно, что творчеством не ахти как увлекаюсь. И всё равно, как-то у неё их (клипов) много. Работает уже не на качество, а на количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел свой старый диск Fatboy Slim!:wow: "2003 год - лучшее" (20 треков) - просто тащусь! запоем слушаю уже 4 часа!

 

Gangster tripping, weapon of choice, mad flava, ya mama, praise you и конечноже самый забойный трек - The rockafeller skank! - :wow::wow::wow:! Просто незабываемые треки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Сразу видно, что творчеством не ахти как увлекаюсь. И всё равно, как-то у неё их (клипов) много. Работает уже не на качество, а на количество.

 

Самое интересное - я тоже до этого момента думала, что у неё один альбом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел свой старый диск Fatboy Slim!:wow: "2003 год - лучшее" (20 треков) - просто тащусь! запоем слушаю уже 4 часа!

 

Gangster tripping, weapon of choice, mad flava, ya mama, praise you и конечноже самый забойный трек - The rockafeller skank! - :wow::wow::wow:! Просто незабываемые треки!

 

Да, Fatboy Slim, у него прикольная музыка! Мне тоже нравится. Но слушаю в основном, когда клипы крутят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно ознакомилась с музыкой нашей группы Theodor Bastard. Так называемый готик-трип-хоп. Наконец то я увидела, что могут в нашей стране делать отличную музыку. Особенно мне понравилась композиция "Пустота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня новый клип Rihanna. Простите, девочка их что штампует? И это всё с первого альбома??? Или я пропустила выход второго ненароком?

 

Disturbia наверно, да? ужас)

нет, это не с первого альбома, и даже не с 3-его, это отдельный релиз.

если присмотреться - в каждом клипе она под кого-то косит)

И вообще из бедной 19-летней девочки делают черте-что.. имидж ей крутой создали - не спорю, распиарили до нельзя, но сама она ни этому имиджу, ни статусу не соответсвует! Видно, что внутри она вообще не готова к образу sexy-brutal-independent-woman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disturbia наверно, да? ужас)

нет, это не с первого альбома, и даже не с 3-его, это отдельный релиз.

если присмотреться - в каждом клипе она под кого-то косит)

И вообще из бедной 19-летней девочки делают черте-что.. имидж ей крутой создали - не спорю, распиарили до нельзя, но сама она ни этому имиджу, ни статусу не соответсвует! Видно, что внутри она вообще не готова к образу sexy-brutal-independent-woman.

 

Имидж у неё клёвый, но я говорила конкретно про количество клипов. Не знаю, может я сейчас редко смотрю муз.каналы, но на мой взгляд, чем дольше зритель ждёт нового творения артиста, тем больше он его ценит и любит. Примером такой грамотной политики является на мой взгляд Мадонна. Человек умеет себя приподнести в нужное время и в нужном виде. :)

А у Рианны складывается впечатление, что уже творчество на конвеер поставили. Не удивляет она меня больше. Не цепляет что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж у неё клёвый, но я говорила конкретно про количество клипов. Не знаю, может я сейчас редко смотрю муз.каналы, но на мой взгляд, чем дольше зритель ждёт нового творения артиста, тем больше он его ценит и любит. Примером такой грамотной политики является на мой взгляд Мадонна. Человек умеет себя приподнести в нужное время и в нужном виде. :)

А у Рианны складывается впечатление, что уже творчество на конвеер поставили. Не удивляет она меня больше. Не цепляет что ли.

 

"Куй пока горячо" - по такому принципу наверно идет ПиДидди и еще вдобавок миллион стилистов и со-продюсеров. Вот ты права, что надо перерывы делать. А иначе изюминка протухнет)

О, Мадонна, 'развратная старушенция' (как ее на одном форуме назвали) :lol:, еще лет 10 на пике будет! все еще пляшет в своем пурпурном купальнике и не устает по мировым турне с каждым альбомом разъезжать! И,я не спорю, она чето свежее продолжает преподносить, и это клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куй пока горячо" - по такому принципу наверно идет ПиДидди и еще вдобавок миллион стилистов и со-продюсеров. Вот ты права, что надо перерывы делать. А иначе изюминка протухнет)

О, Мадонна, 'развратная старушенция' (как ее на одном форуме назвали) :lol:, еще лет 10 на пике будет! все еще пляшет в своем пурпурном купальнике и не устает по мировым турне с каждым альбомом разъезжать! И,я не спорю, она чето свежее продолжает преподносить, и это клево.

Пляшет-то она пляшет, но каждый новый альбом у нее хуже предыдущего (Пик ее творчества - Ray of Light и Music. После этого все очень, ОЧЕНЬ плохо.)

Поэтому с каждым годом ей придется выплясывать все круче, а купальники надевать все откровенней.

Изменено 15.08.2009 08:13 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купальники надевать все откровенней.

 

на что,честно говоря, противно смотреть..:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что,честно говоря, противно смотреть..:redface:

 

Бабка деньги зарабатывает. Что вы с ней так сурово?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка деньги зарабатывает. Что вы с ней так сурово?:D

 

деньги и без купальника заработать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги и без купальника заработать можно :)

 

Только уже не в тех масштабах,коих хотелось бы!

А на дрянную музыку и не посмотрят :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги и без купальника заработать можно :)

 

Но очень мало:lol: Вообще к Мадонне никак не отношусь. Пусть себе поёт, меня это не задевает... К сожалению или к счастью...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка деньги зарабатывает. Что вы с ней так сурово?:D

 

Скажешь тоже, бабка:D Ну зачем ты так. Она, кстати, выглядит очень хорошо (для своего возраста). Просто в музыкальном плане она уже опустилась ниже некуда. Пора бы ей завязать с музыкой, но видно, хочется ей еще тряхнуть стариной:D

Изменено 15.08.2009 08:13 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Confessions on the dancefloor понравился. Просто ей захотелось dance делать, и кстати неплохо вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про старушку Мадонну, хочется вспомнить её соперницу - Кайли Миноуг.

Кайли очень люблю, сейчас слушаю её старые песни (типа The Locomotion), а как вам её творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про старушку Мадонну, хочется вспомнить её соперницу - Кайли Миноуг.

Кайли очень люблю, сейчас слушаю её старые песни (типа The Locomotion), а как вам её творчество?

 

Люблю её. :)

Любимый альбом Light years.Очень нравятся последние работы, от WoW и Carried Away вообще прёт.:wow:

 

А что касается Мадонны, то зря вы так к ней. Она никогда и петь-то особо не умело, однако превратила свою жизнь в сказку. И за это я её уважаю. Свою карьеру она очень грамотно строит. И никогда не опускается ниже определённого уровня. И дуэт с Джастином мне, например, очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про старушку Мадонну, хочется вспомнить её соперницу - Кайли Миноуг.

Кайли очень люблю, сейчас слушаю её старые песни (типа The Locomotion), а как вам её творчество?

 

Блин! Я теряю Томми! От веселого фолк-рока он ушел..Не знаю куда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про старушку Мадонну, хочется вспомнить её соперницу - Кайли Миноуг.

Кайли очень люблю, сейчас слушаю её старые песни (типа The Locomotion), а как вам её творчество?

 

Знаком с ее творчеством. Уважаю. Не фанат, но последние альбомы все же нравятся гораздо больше.

Изменено 15.08.2009 08:12 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю её. :)

Любимый альбом Light years.Очень нравятся последние работы, от WoW и Carried Away вообще прёт.:wow:

 

Её творчество люблю, и последний альбом тоже. Всё собираюсь где-нибудь скачать полностью:). Наверно моя самая любимая певица (из современных, правда есть ещё Нора Джонс, но у неё совсем другой стиль). Эх как бы хотелось на её концерт попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Мадонны, то зря вы так к ней. Она никогда и петь-то особо не умело, однако превратила свою жизнь в сказку. И за это я её уважаю. Свою карьеру она очень грамотно строит. И никогда не опускается ниже определённого уровня. И дуэт с Джастином мне, например, очень даже нравится.

Что за намеки?! Это ж надо, в одном предложении дважды оскорбили :D

Изменено 15.08.2009 08:12 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я теряю Томми! От веселого фолк-рока он ушел..Не знаю куда:)

 

Не бойся не потеряешь. Просто вкусы у меня разносторонние. Почему бы Кайли не обсудить, ведь найдётся много любителей её музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про старушку Мадонну, хочется вспомнить её соперницу - Кайли Миноуг.

Кайли очень люблю, сейчас слушаю её старые песни (типа The Locomotion), а как вам её творчество?

 

Fever - блестящая работа. Помню даже наша старушка в купальнике после релиза этого альбома выступала на MTV Music Awards(или чтото вроде этого) в маечке с надписью : Kylie Minogue.

Locomotion xD

еще вот это:

i should be so lucky, lucky, lucky, lucky...i should be so lucky in love....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...