Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ну так уже давно ясно, что свой

Еще забыла Evanescence and Fall out Boy

 

Да. А это, забыла спросить: как тебе группа Green Day? :) Люблю я их, даже ник такой взяла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А это, забыла спросить: как тебе группа Green Day? :) Люблю я их, даже ник такой взяла.))

 

Признаюсь честно, песен я слышала мало, но "Бульвар" мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, песен я слышала мало, но "Бульвар" мне очень нравится

 

О, а я уже последние два альбома до таких ДЫР заслушала... БОльшую часть песен наизусть знаю. Советую обязательно послушать Holiday, Jesus of Suburbia(это вообще шедевр!), да и вообще полностью альбом "American idiot". :)

Когда я впервые послушала - все, пропал человек!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уже последние два альбома до таких ДЫР заслушала... БОльшую часть песен наизусть знаю. Советую обязательно послушать Holiday, Jesus of Suburbia(это вообще шедевр!), да и вообще полностью альбом "American idiot". :)

Когда я впервые послушала - все, пропал человек!)))

 

Я слышал, "American idiot" альбом Green Day, вытащил одного парня из комы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Linkin Park, 30 STM. Pain

 

Все это обожаю, при том выставлено в порядке приоритета, от первого к последнему:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, "American idiot" альбом Green Day, вытащил одного парня из комы.

 

Видишь, ещё одно доказательство, что это шедевр! :D

Да, а меня заставил долгое время носить только красный с черным... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уже последние два альбома до таких ДЫР заслушала... БОльшую часть песен наизусть знаю. Советую обязательно послушать Holiday, Jesus of Suburbia(это вообще шедевр!), да и вообще полностью альбом "American idiot". :)

Когда я впервые послушала - все, пропал человек!)))

 

Можт скачаю, послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повестке дня Origa

 

Райдер, а можешь дать ссылочку с её песнями? Хочу исправить музыкальную безграмотность в отношении неё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, а можешь дать ссылочку с её песнями? Хочу исправить музыкальную безграмотность в отношении неё.:)

 

в личку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И музыки много чего люблю. Могу слушать все, пожалуй, кроме негритянского р-н-б и хип-хопа.

 

The Prodigy, Limp Bizkit, ABBA, Infected Mushroom, Scooter, etc.

 

Из российских групп больше всех люблю Земфиру. К ленинграду имею симпатию, недавно был на их концерте.

В последнее время подсел на МакСим :) Дебютный альбом МакСим - лучшее что было в нашей поп-музыке лет этак за 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И музыки много чего люблю. Могу слушать все, пожалуй, кроме негритянского р-н-б и хип-хопа.

 

The Prodigy, Limp Bizkit, ABBA, Infected Mushroom, Scooter, etc.

 

Из российских групп больше всех люблю Земфиру. К ленинграду имею симпатию, недавно был на их концерте.

В последнее время подсел на МакСим :) Дебютный альбом МакСим - лучшее что было в нашей поп-музыке лет этак за 10 точно.

 

Зубодробительный, мозговыносящий набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубодробительный, мозговыносящий набор.

 

 

Так и есть :) музыку слушаю сильно под настроение.

в IPod много чего накачано у меня :)

 

Плюс люблю огромное кол-во треков разных групп, но в целом творчество их не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

Я устаю от такой музыки

Чего ж один! Всегда кто-то найдется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

 

По настроению можно и клубную послушать. Только не сильную долбёшку и не долго. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

 

Неа. Не люблю её. Если клубную, то только в клубе и больше нигде. Мне нравятся мелодичные композиции, а в клубняке один ритм.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Не люблю её. Если клубную, то только в клубе и больше нигде. Мне нравятся мелодичные композиции, а в клубняке один ритм.:redface:

 

Ну, мне например нравится облегчённый вариант слушать. Не сплошную долбёшку, а, например, то, что крутят на Energy. Вроде тоже как и клубная (крутят же на дискотеках :lol:), но не вышибает мозги. Наоборот даже энергией какой-то заряжает, бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение во многом сходно с мнением моих родителей... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

 

Мне нравится клуб., но не всё подряд. Я обычно делаю так: покупаю несколько сборников клубняка(штуки три-четыре), и из них делаю один отличный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится клуб., но не всё подряд. Я обычно делаю так: покупаю несколько сборников клубняка(штуки три-четыре), и из них делаю один отличный диск.

 

Ага, помню два года назад: бездумно покупал всякие сборники, прихожу домой, вставляю диск, слушаю первый, второй, третий треки... и думаю: зачем я деньги выкинул. Теперь скачиваю все с интернета, исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню два года назад: бездумно покупал всякие сборники, прихожу домой, вставляю диск, слушаю первый, второй, третий треки... и думаю: зачем я деньги выкинул. Теперь скачиваю все с интернета, исключительно.

 

Во-во. И у меня с клубной музыкой такие же отношения были. Вроде слушаю, нравится, покупаю сборник - оказывается, слушать нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

 

Я в пролете. Если что-то такое, то тупо попрыгать. Могу послушать несколько танцевальных, но избирательно...А клубную музыку не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще клубную музыку слушает, или на форуме я один такой????

 

года три назад только её и слушал, но потом что-то приелось и сейчас только самые любимые треки переслушываю. Ну и из новинок если что-нибудь стоящее появится. А так одну певицу которая в том числк и клюбнячок поёт, ну на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года три назад только её и слушал, но потом что-то приелось и сейчас только самые любимые треки переслушываю. Ну и из новинок если что-нибудь стоящее появится. А так одну певицу которая в том числк и клюбнячок поёт, ну на мой взгляд

 

Певицу? Поет клубнячок? Это как? :D Про кого ты говоришь, не скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певицу? Поет клубнячок? Это как? :D Про кого ты говоришь, не скажешь?

 

тьфу ты, не так выразился, просто многие её песни миксуют и обрабатывают - и на выходе получают своеобразный клюбнячок с примесями транса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...