Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Да, Томми! мы не переведемся! Не дождетесь!

 

А я и не жду, просто констатирую факт.:tongue: Я тоже битломан... бывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА:wow:!

А то среди чрезмерного "Хей-хея" фанаты Битлз как-то затерялись. А знаю вот ещё одного человека настоящего Битломана=)

 

Так,так! Что за намеки на "хей-хей"?:)

Чувствую,это в мой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не жду, просто констатирую факт.:tongue: Я тоже битломан... бывший

 

А чего бывший? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бывший? :dgi:

 

Когда мне было лет 10-13 вот тогда был битломаном, а потом увлечение ими прошло (как уже писал - заслушал до дыр), так сказать музыкально эволюционировал. Но некотрые их песни до сих пор слушаю. И битломанией не страдаю. Кроме них есть огромное количество талантливых музыкантов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было лет 10-13 вот тогда был битломаном, а потом увлечение ими прошло (как уже писал - заслушал до дыр), так сказать музыкально эволюционировал. Но некотрые их песни до сих пор слушаю. И битломанией не страдаю. Кроме них есть огромное количество талантливых музыкантов.:)

 

Понимаю, всё может надоесть! :)

Да, талантов сейчас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так! Что за намеки на "хей-хей"?:)

Чувствую,это в мой адрес...

 

Это не намек, на что-то плохое. Просто это самое частое повторяющееся тут словосочетание-) Сказано совсем не в обиду, я к твоим музыкальным предпочтениям - претензий не имею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не намек, на что-то плохое. Просто это самое частое повторяющееся тут словосочетание-) Сказано совсем не в обиду, я к твоим музыкальным предпочтениям - претензий не имею:)

 

Я знаю,дружище!

Но хей-хей буду говорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда не зайду, все время создается ощущение что тутошние люди слушают только тяжелую музыку. Есть представители других культур? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хей-хей буду говорить:)

Говори-говори. Без этого, тебя уже не представишь;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было лет 10-13 вот тогда был битломаном, а потом увлечение ими прошло (как уже писал - заслушал до дыр)
Заслушал до дыр это понятно, но чтобы совсем увлечение прошло - это выше моего понимания, есть же еще сольники, которые до сих пор выходят...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, люди, битломан - это навсегда. Точно говорю. Мало того, что вокруг меня их никто не любил, так ведь умудрилась сама подсесть. А когда сегодня смотрела как люди в Америке поют "With a little help from my friends", в люди в Англии вместе переходят Эбби Роуд в честь дня рождения Ринго, лично у меня слезы текли. Старые записи вообще смотреть не могу. Почему это всё заканчивается, а меня там не было? Фиг с ним, ну было бы мне сейчас 60-70 лет, зато я бы жила в шестидесятые, зато бы у меня были эти воспоминания. А так - только зависть. Хочу на фестиваль Битлз в Ливерпуль, хотя бы на день, окунуться в эту атмосферу и запомнить это навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда не зайду, все время создается ощущение что тутошние люди слушают только тяжелую музыку. Есть представители других культур? :)

 

Не знаю как тебе, но я кроме тяжелой музыки слушаю Fort Minor)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори-говори. Без этого, тебя уже не представишь;).

 

Хе хе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда не зайду, все время создается ощущение что тутошние люди слушают только тяжелую музыку. Есть представители других культур? :)

 

Даавай с нами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда не зайду, все время создается ощущение что тутошние люди слушают только тяжелую музыку. Есть представители других культур? :)

 

Конечно! :) Слушаю: панк-рок, альтернативу, регги, латинская музыка нравится, поп-панк, хардкор. А что Вам нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даавай с нами:)

Я бы с радостью, но, увы, не мой профиль... Тяжелую музыку я как бы иногда слушаю, только самую малость.

Конечно! :) Слушаю почти всё. А что Вам нравится?)

Стандартный набор... Rap/Hip-Hop :)

Только не подумайте что слушаю попсу типа 50 Cent'a... Предпочитаю Eminem, D12, Snoop Dogg, Fort Minor, P.Diddy, Сhamillionaire, Lil' Wayne, Ice Cube, Kanye West, Xzibit, Soulja Boy; Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Eminem, D12, Snoop Dogg, Fort Minor, P.Diddy

:plus: Когда-то давно любила, пока не узнала Green Day, а дальше пошлО-поехало... :)

Теперь почти не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но, увы, не мой профиль... Тяжелую музыку я как бы иногда слушаю, только самую малость.

 

Ну правильно! Каждому свое,что тут скажешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Когда-то давно любила, пока не узнала Green Day, а дальше пошлО-поехало... :)

Теперь почти не слушаю.

 

Рад, что нашла своё в музыке. Главное не останавливаться на достигнутом, искать что-то новое

 

P.S. Соглашусь с теми кто говорит "Битломан-это навсегда". Это наверно только я один какой-то не такой, т.к. знаю много людей, кому Битлз не надоедают никогда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорите Битлз, Битлз, я понимаю у них отличные песни и прочее)))

А мне вот интересно есть те кто слушает не менее популярную группу Queen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорите Битлз, Битлз, я понимаю у них отличные песни и прочее)))

А мне вот интересно есть те кто слушает не менее популярную группу Queen.

 

Я Квинов помимо Битлов обожаю:wow:! Особенно "Богемианская Расподия":wow:! Обожаю эту песню. Ну и ещё много много, в особенности про "Велосипедные гонки".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Буду менее требователен. Ну уж альтернативу здесь,уверен,многие любят. А мне вот только в данной категории нравятся System of a down
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Буду менее требователен. Ну уж альтернативу здесь,уверен,многие любят. А мне вот только в данной категории нравятся System of a down

 

Неплохая группа! :) Но мои абсолютные фавориты - 30 seconds to Mars!!! :wow:

Ещё Linkin Park нравится. А тебе как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала себе подарок - диск с песнями 40-х, 50-, 60-х. Джин Келли, Фрэнк Синатра, Нат Кинг Коул, Тони Беннет - в общем, моя самая-самая любимая музыка (после группы "Браво", конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая группа! :) Но мои абсолютные фавориты - 30 seconds to Mars!!! :wow:

Ещё Linkin Park нравится. А тебе как?))

 

Ой,если честно,не очень. Да я системщиков люблю за то ,что у них некий этнический оттенок в песнях:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...