Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Откопала офигенную группу - Rapsody - вот уже 2 недели слушаю, наслушаться не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала офигенную группу - Rapsody - вот уже 2 недели слушаю, наслушаться не могу!

Старенькая группа... Они, по-моему, миксовали классику и рэп?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая группа... Они, по-моему, миксовали классику и рэп?...

Да-да, помню первый раз их услышала в паре с Sissle, замечательная такая песенка была "Prince Igor".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, помню первый раз их услышала в паре с Sissle, замечательная такая песенка была "Prince Igor".

С Сиссел (Sissel) дуэтом рэп читал Warren G, брат доктора Дре. Клевая песня получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сиссел (Sissel) дуэтом рэп читал Warren G, брат доктора Дре. Клевая песня получилась.

Ну да, но Rapsody тоже приложили к этому руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударилась в прослушивание музыки в стиле Viking-metal! :D

Альбом группы Falkenbach "Ok Nefna Tysvar Ty" - просто великолепно!!! Мелодии и игра инструментов завораживают :roll:

Сейчас качаю другой их альбом "Magni Blandinn Ok Megintiri". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась песня "Rock & Roll Queen", The Subways, никто не слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время слушаю Radiohead и Muse. Сильные группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время слушаю Radiohead и Muse. Сильные группы.

Согласен!"Absolution",у Мьзовцев вобще щедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!"Absolution",у Мьзовцев вобще щедевр.

А еще что-нибудь в этом стиле посоветуешь (группы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция Nightwish "Moondance" - просто прекрасная вещь! Без вокала - только гитары, скрипки, виолончели и ударные. Слушая, и правда хочется пуститься в пляс! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция Nightwish "Moondance" - просто прекрасная вещь! Без вокала - только гитары, скрипки, виолончели и ударные. Слушая, и правда хочется пуститься в пляс! :roll:

Хорошая группа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа была.

Они все-таки распалсиь окончательно? А то все сведения были противоречивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все-таки распалсиь окончательно? А то все сведения были противоречивыми.

Я точно не знаю, кажется, нет. Но я без Тарьи группу не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, кажется, нет. Но я без Тарьи группу не воспринимаю.

То же чувство! Недавно то же и с Арией было! Что теперь это без Кипелова? Ничто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще выпала из новостей. Про уход солистов и той и другой группы слышу впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, кажется, нет. Но я без Тарьи группу не воспринимаю.

Нет, не распались. К осени обещали выпустить новый альбом. А причем здесь Тарья? Музыку и текста же все пишет клавишник. У рок-групп смены вокалистов обычное дело, иногда смена к лучшему, иногда к худшему. Поживем увидем, ставить крест на группе из-за смены вокалистки я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не распались. К осени обещали выпустить новый альбом. А причем здесь Тарья? Музыку и текста же все пишет клавишник. У рок-групп смены вокалистов обычное дело, иногда смена к лучшему, иногда к худшему. Поживем увидем, ставить крест на группе из-за смены вокалистки я бы не стал.

 

Ну, на клавишнике далеко не уедешь! А смена вокалиста - очень рискованый шаг! Эта группа нравилась мне прежде всего из-за вокала Тарьи, теперь же я даже новый альбом покупать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же чувство! Недавно то же и с Арией было! Что теперь это без Кипелова? Ничто!

Арию ненавижу. Не считаю Кипелова хорошим вокалистам, для меня они с Беркутом равны. Из старого русского рока уж лучше послушаю "Чёрный кофе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашёл маразм о русском Хэви Металле (даже звучит смешно Гыыыыыы)))), то могу добавить свои 2 копейки, Кипелов - это голос русского тяж. рока, на протяжении уже стольких лет, поэтому и пущенная в широкий формат песня "Я свободен" стало хитом.

 

А из всех русских рокеров лучшие «ДДТ», «Пикник», «Аквариум», «Наутилус», «Кино», «Агата Кристи», «Алиса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашёл маразм о русском Хэви Металле (даже звучит смешно Гыыыыыы)))), то могу добавить свои 2 копейки, Кипелов - это голос русского тяж. рока, на протяжении уже стольких лет, поэтому и пущенная в широкий формат песня "Я свободен" стало хитом.

 

А из всех русских рокеров лучшие «ДДТ», «Пикник», «Аквариум», «Наутилус», «Кино», «Агата Кристи», «Алиса».

Из приведенного списка нравится лишь Агата и старые песни Наутилуса. Пикник тоже иногда слушаю. А вот Кипелов. Гадость редкая. Противный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я неделю назад купила:

1) Shakira - 2005 - ''Fijacion Oral, Vol. 1'' (Шакира этими двумя альбомами искренее порадовала...)

2) Shakira - 2005 - ''Oral Fixation, Vol. 2''

3) Тату - 2005 - ''Dangerous and Moving'' (ну где бы я ещё этот альбом купила, как не в Италии :D )

4) сборник " Classical in modern"

5) Helmut Lotti - 2002 - ''A Special Christmas With Helmut Lotti'' (старенький такой альбомчик отрыла)...

кучу итальянских дисков и кучу классики.... слушаю не переслушаю сейчас + на повторе вечно Madonna - 2005 - "Confessions On A Dance Floor", так что есть что послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что есть что послушать...

Ну чтож.... это хорошо...

У меня лично вот лежит в папке "Любимая музыка" около 61 песен... которую я и прослушиваю каждый день.... :roll:

Каждый день....

НО, вы не думайте, что это реально происходит каждый день, очень часто я это все смешиваю с новыми альбомами Depeche Mode и Rammstein.

Ну, а тем более список "Любимой музыки" всегда увеличивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время накопировала себе в комп сборников Romantic Collection. Приятно так ввечеру пораскидывать Паука и т.д., что-нить незамысловатое под приятную музыку. А еще тексты песен этих на англ. наскопировала, подвываю еще. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...