Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

про три дня. этот человек угражал, нес неадекват и упал в реабилитацию. не полное совпадение но 95 проценоов его души равно моя душа. да он во всем лучше. мой идеал. совершенство и любовь. https://www.youtube.com/watch?v=5jGhAD7UWT4. обсалютный лучший и каноничный рок во вселенной. нумб от Линкин парк -1

но да. я и бог не так совершенны как он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: САМАЯ ЗИМНЯЯ МУЗЫКА!

зима

у меня ассоциативно укоренилась с прогулкой по дремучему лесу жизни, когда белые поля сами собой толкают на "подумать". Главное не увлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: САМАЯ ЗИМНЯЯ МУЗЫКА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди создайте тему/конкурс рока последних лет. не то чтобы я хотел участвовать. есть Линкин парк с понятной песней. есть ли что то что приблизилось по красоте к этому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди создайте тему

не то чтобы я хотел участвовать

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди создайте тему/конкурс рока последних лет. не то чтобы я хотел участвовать. есть Линкин парк с понятной песней. есть ли что то что приблизилось по красоте к этому?

Ну тут можно выиграть тур и задать всем "конкурс рока последних лет", либо подговорить\подкупить следующего выигравшего, чтобы он задал этот конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за рок то считать? лишь бы гитары были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: САМАЯ ЗИМНЯЯ МУЗЫКА!

 

Изменено 11.01.2024 15:09 пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая оперная певица. Сопрано конечно. Жаль что очень редко поет русский репертуар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

 

Слушала все 8 участников и у меня есть фаворит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, платиновый хит!

Эта песня участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, платиновый хит!

Эта песня участвует?

 

Ну да на конкурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет, без шуток, может, замените ТУ на ЭТУ? Ваши шансы повысятся, давайте. Я вот не против, раз уж у вас так много песен, что не помещаются, редактируйте посты просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет, без шуток, может, замените ТУ на ЭТУ? Ваши шансы повысятся, давайте. Я вот не против, раз уж у вас так много песен, что не помещаются, редактируйте посты просто.

 

Какую ту?

Эту я выложил после того как конкурс был объявлен.

Остается на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, никто за день не появился, я больше не вытерплю...

 

 

1 - Эйнауди я люблю и когда-то много слушала, но здесь его "Опыт" вызывает смятение и грусть, не лучшее зимнее настроение...

2 - Видео Буллета конечно, горячо (финские парни - почему-то уверена, что финские - и по виду, и по мелодике, напомнившей любимый Sentenced), если греет душу холодной зимой, то почему бы нет, но я как была холодна к HIM, так и осталась, печалька.

3 - АFI - из той же категории, эмо (?), кхе-кхе, стара я уже для такого, шоб торкнуло. Только - обнять и плакать, как грится.

4 - Кранберриз - респект Долорес, но песенка показалась уж очень простецкой, как рифма "розы - морозы", но до бессмертного шедевра "Белые розы" не дотягивает!

5 - Wintersun - почему-то кажется, что это кавер\ремикс или как это теперь называется, с оригиналом не знакома, возможно, он звучит лучше... Но главное "но" - опять внушило чувство печали и потери, не могу такому чувству отдать предпочтение.

6 - А снег не знал и падал - а я, увы, знаю, и уже так давно, всю жизнь, чтобы что-то испытать при прослушивании - моя вина! Хотя видео понравилось, спасибо Оберину!

7 - Так что что мой голос за что-то действительно новое - за Эмансипатора! Спасибо Сыну Тора за интересное открытие. Теплая, уютная музыка - как раз то, что нужно (этой) зимой. Прослушала вчера целиком, и сегодня еще два альбома. Мне кажется, такая мелодичная, спокойная, 'ни к чему не обязывающая' музыка идеально подошла бы еще и к теме "Музыка для работы".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмансипатор я загонял в свое время так что кроме ... ничего не приглянулось.

...

 

AFI - Love Like Winter (Official Music Video)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, было время, я тоже легкую музыку гоняла - Radiohead, RHCP... Эх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо ничего не зашло из предложенного, так что выбор пал на знакомое и любимое

 

Ludovico Einaudi - Experience

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у финнов много горячих парней, те же Sentenced были крышесносны до того, как ушел Танели Ярва... в блэке тоже финны наособицу, но в фолке для меня нет лучше Корпиклани. А у Корпиклани - лучше альбома Тервасканто. А на альбоме Тервасканто - колдовской песни Виима... Эх, когда они к нам приезжали, не спели ни одной песни с этого альбома! Ничего мне больше не хотелось, чем пробиться в первый ряд и кричать: "Tervaskanto! Viima!!!" А не решилась...

 

Это и есть зимняя музыка, хаха - та, от которой мороз продирает по коже!! (ну, так я и выбрала "Viima")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной стороне приятные зимние композиции у Сына Тора и anny82, на другой - платиновый хит.

т.к. Эйнауди побеждает, у Эмансипатора есть голос, накину балл HIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...