Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

«Пассажиры»: фантастическая история с Киану Ривзом в главной роли выйдет в свет 3 апреля 2015 года.

 

Link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо Женщина, спутница Бэтмена, Лекс Лютер - не многовато ли персонаж?

ЧЖ, как бэ, и есть спутница Бэтмена :D

они точно снимают продолжение ЧИС?

А ты вспомни сколько было персонажей в "Бэтмен и Робин" - Бэтмен, Робин, Бэтгерл, Бэйн, Мистер Фриз, Ядовитый плющ :D

по мне, лучше пусть больше будет, чем просто - 1 герой и 1 злодей. Если снимать трэш, то пусть будет много народу, ибо Мр. Снидер нормальный фильм не в сост. снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо Мр. Снидер нормальный фильм не в сост. снять...

 

Мр. Снайдер доказывает обратное каждым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Найтвинг и дронов, сомнительное это дело, что, в общем-то, ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Найтвинг и дронов, сомнительное это дело, что, в общем-то, ожидаемо.

 

Ну, если про дронов - лапша, то я только рад буду.

Но:

На самом деле Бэтмену ищут чернокожую подругу.

убило меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок. Все вести о девушке Брюса Уэйна - вымысел. На самом деле Бэтмену ищут чернокожую подругу.

Снайдер что ты делаешь,ахаха,прекрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер что ты делаешь,ахаха,прекрати

 

Чего то сомнительно мне, что Зак в этом замешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная глава в жизни Джеймса Бонда подошла к концу — закончились судебные распри между наследниками Кевина Макклори и компаниями MGM и Danjaq. Спустя 50 лет MGM смогла заполучить абсолютно все права на франчайз, которые частично принадлежали Макклори, придумавшего сюжет «Шаровой молнии» вместе с Яном Флемингом. Макклори утверждал, что именно он создатель многих иконических персонажей серии, включая злодея Блофелда и организации СПЕКТР, позже мелькавших в других эпизодах бондианы.

Судебные иски начали прилетать в лицо Флемингу начиная с 1961 года. Макклори отсудил частичные права на «Шаровую молнию», благодаря чему в 1983 снял его ремейк к Шоном Коннери под названием «Никогда не говори никогда». MGM и EON Productions так никогда и не признали этот фильм частью канона.

Теперь, когда конфликт улажен, что это может означать для современного Бонда? В теории киношники могут представить обновлённого Эрнста Ставро Блофелда с Котиком или вставить в сюжет проверенную временем криминальную организацию СПЕКТР, а то криминальная организация Квант себя не оправдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убило меня.

 

Это в очередной раз показывает насколько смешны и нелепы почти все слухи касательно фильма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не подумал о том, что всё это может оказаться новой порцией левых слухов. Ну гуд, а если и вандер вуман окажется трындёжом - так вообще малина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гуд, а если и вандер вуман окажется трындёжом - так вообще малина.

 

Это будет печальбеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF-новость (или слух) недели, определённо, причём в сугубо положительном смысле:

 

AMC заказывает пилот сериала по комиксу Preacher. Бдыщь!

 

Reverend-Bruce-Howard-Televangelist-Gone-Wild-Header-300x157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF-новость (или слух) недели, определённо, причём в сугубо положительном смысле:

 

 

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Учитывая, что ЭйЭмСи запороли "Ходячих", я бы предпочёл предположить, что один снаряд дважды в одну воронку не падает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ЭйЭмСи запороли "Ходячих", я бы предпочёл предположить, что один снаряд дважды в одну воронку не падает.:)

Тут всё-таки калибр произведения круче в разы и ответственность тоже, такое только HBO или Showtime экранизировать могут.

Я уже молчу о том, что в комиксе множество сквернословия и обнаженки, чего AMC себе позволить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ЭйЭмСи запороли "Ходячих", я бы предпочёл предположить, что один снаряд дважды в одну воронку не падает.:)

 

Такой материал либо снимать полностью по комиксу. Со всей дозой безумия. Или не снимать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше — больше!

Не далее, как этой ночью Сет Роген повесил в своём микроблоге два твита:

 

Looks like about seven of years of hard work are about to pay off. I may get to bring one of my favourite stories ever to life.

 

Arseface. John Wayne, The Saint of Killers.

 

Таким образом, или AMC собирается реально привлечь Рогена к шоу в качестве сценариста (продюсера, шоураннера...) или он просто троллит общественность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Donnie Darko;4422678

AMC заказывает пилот сериала по комиксу Preacher. Бдыщь!

Я только за! учитывая какой шикарный они сделали The Walking Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! учитывая какой шикарный они сделали The Walking Dead

 

Вы его читали? Проповедник это настолько сумасбродное, жесткое и антирелигийное и неполиткорекное творение что глаза на лоб лезут. Диалоги прости шикарны. Вопрос в том, хватит ли у них смелости не коверкать материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF-новость (или слух) недели, определённо, причём в сугубо положительном смысле:

 

AMC заказывает пилот сериала по комиксу Preacher. Бдыщь!

 

Reverend-Bruce-Howard-Televangelist-Gone-Wild-Header-300x157.jpg

 

Ну елки. Я таки надеялся на Ди Джея Каррузо и его полный метр. А тут убогий AMC. Что они с таким первоисточником будут делать - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! учитывая какой шикарный они сделали The Walking Dead
вот то то и оно,понятно уже что комикс нормальный с взрослым рейтингом они показать не в состоянии.На Волкинов смешно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше — больше!

Не далее, как этой ночью Сет Роген повесил в своём микроблоге два твита:

 

 

 

 

 

Таким образом, или AMC собирается реально привлечь Рогена к шоу в качестве сценариста (продюсера, шоураннера...) или он просто троллит общественность.:)

 

Надеюсь на то, чтоб он поучаствовал в проекте, ведь в "This is the End" была ТАКАЯ религиозная тематика :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на то, чтоб он поучаствовал в проекте, ведь в "This is the End" была ТАКАЯ религиозная тематика :roll:

 

Нафиг он там нужен. Ой, чую фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после такого успеха Ходячих, Проповеднику точно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лауреат премии Оскар Ванесса Редгрейв и номинант на Оскар Джессика Честейн исполнят роль Розанны МакНалти в экранизации романа Себастьяна Бэрри "Скрижали судьбы" - номинанта на Букеровскую премию 2008 года. Это продюсерский проект ирландца Ноэля Пирсона, номинировавшегося на Оскар как продюсер фильма "Моя левая нога". Съемки начнутся в начале июня 2014 года и будут проходить в ирландских графствах Уиклоу и Слайго-боро.

 

Пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...