Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

«Звёздные войны: Эпизод VII» дата выхода сменилась

 

Жесть!

 

Как я помню, именно, со STAR WARS и появилось такое понятие как "летний блокбастер"!

 

Т.е. это его право быть летним! А всякие "Мстители" пусть будут зимними, как раз это время для сказок!

 

Пусть "Мстители" и конкурируют с "Аватарами" - у них много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

 

Как я помню, именно, со STAR WARS и появилось такое понятие как "летний блокбастер"!

 

Т.е. это его право быть летним! А всякие "Мстители" пусть будут зимними, как раз это время для сказок!

 

Пусть "Мстители" и конкурируют с "Аватарами" - у них много общего.

 

Вообщето это были "Челюсти" Спилберга,"Звёзднве войны" удачно продолжили начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

 

Как я помню, именно, со STAR WARS и появилось такое понятие как "летний блокбастер"!

 

Т.е. это его право быть летним! А всякие "Мстители" пусть будут зимними, как раз это время для сказок!

 

Пусть "Мстители" и конкурируют с "Аватарами" - у них много общего.

 

Мстители и Аватар тоже подходят под летние блокбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето это были "Челюсти" Спилберга,"Звёзднве войны" удачно продолжили начинание.

 

Да. Но именно ЗВ укрепили это понятие и сделали успешной новую бизнес-модель в киноиндустрии.

 

И именно фильмы подобные ЗВ стали теми самыми "блокбастерами"! А "Челюсти" - приятное исключение в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители и Аватар тоже подходят под летние блокбастеры.

 

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители и Аватар тоже подходят под летние блокбастеры.

хуже Мтсителей и Аватаров могут быть только ЗВfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мнение эксперта. Всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не понимаю просто, как можно перется со световых мечей, "чебурашки" и чувака в смешной железной маске, ладно там, дети еще прутся, но взрослые... не серьезная это тема...

 

180px-Cheburator_yoda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не понимаю просто, как можно перется со световых мечей, "чебурашки" и чувака в смешной железной маске, ладно там, дети еще прутся, но взрослые... не серьезная это тема...

 

 

Чувак, а с чего можно переться фанату?

Давай рассуждать.

Джедаи - для детей

Супергерои - для детей

Фентези - для детей

Боевики - моя бабка говорила, что тоже для детей

Детективы - для бездарных домохозяек

Компьютерные игры - тоже для детей

Бухло - вот оно, вот оно!

 

 

Постить картинки с лурка, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Олсен станет Алой Ведьмой?

 

После долгих раздумий Сирша Ронан все же отказалась от партии Алой Ведьмы в «Мстителях: Эре Альтрона». Пошли слухи, что теперь Джосс Уидон присматривается к звезде «Марты, Марси Мэй, Марлен» Элизабет Олсен.

 

В ноябре актриса появится в «Олдбое» Спайка Ли, а в следующем году - встретится с Годзиллой. Что интересно, Аарон Тейлор-Джонсон, также снимавшийся в фильме о монстре, сейчас ведет переговоры о роли Ртути, брата Ванды.

 

На данный момент сложно сказать, в каком направлении Уидон собирается развивать героиню. Ясно лишь, что никаких упоминаний об отце персонажей в фильме не будет, а первый акт Ванда и Пьетро проведут в конфронтации к Мстителям. Кроме того, режиссер придаст Алой Ведьме более традиционный облик, отказавшись от вычурного головного убора

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых бездарных героев набирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже Мтсителей и Аватаров могут быть только ЗВfacepalm.gif

 

Толстый вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Иствуд заменит Стивена Спилберга на проекте о самом смертоносном стрелке США

 

В начале августа Стивен Спилберг отказался снимать биографический фильм «Американский снайпер», посвящённый самому эффективному стрелку в истории ВС США, для студии Warner Bros. Сегодня стало известно, что режиссёром картины, главную роль в которой исполнит Брэдли Купер, станет Клинт Иствуд.

 

Новость о том, что Иствуд, лауреат четырёх режиссёрских «Оскаров» (за вестерн «Непрощённый» и спортивную драму «Малышка на миллион»), займётся постановкой «Американского стрелка», появилась на сайте Twitch.

 

Сценарий фильма «Американский снайпер», написанный Джейсоном Дином Холлом («Паранойя»), основан на биографии Криса Кайла — американского солдата, только по официальным данным, убившего в Ираке более 150 человек. Главную роль исполнит Брэдли Купер — актёр, известный по комедийной серии «Мальчишник в Вегасе» и триллеру «Области тьмы», в этом году впервые номинированный на «Оскар» за роль в фильме Дэвида О. Расселла «Мой парень — псих! История оптимиста». Премьера «Американского снайпера» намечена на 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сторожевые псы»: Ubisoft, Sony Pictures и New Regency официально анонсировали игровое кино по мотивам видеоигры Watch Dogs.

 

«Сторожевые псы» (Watch Dogs) — это приключенческая игра, которая, кажется, станет очередной в числе тех, кого уже успели экранизировать. Правда пока не понятно о чем идет речь. О масштабном боевике — блокбастере, или все же телевизионной версии игры. Производством фильма займется Ubisoft Motion Pictures в содружестве с Sony Pictures Entertainment и New Regency. Пока режиссера, сценаристов и продюсеров предстоит найти, однако сюжет ленты благодаря игре уже известен.

 

ГГ — некий компьютерный гений, который после семейной трагедии решил стать неуловимым городским мстителем. Он переоборудовал всю систему слежения в Чикаго под свои нужды и теперь видит все что твориться в лбов уголке города… И это значит, что злоумышленникам не скрыться…

 

Дата выхода фильма «Сторожевые псы» — намечена на 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сторожевые псы»: Ubisoft, Sony Pictures и New Regency официально анонсировали игровое кино по мотивам видеоигры Watch Dogs.

 

Сколько всяких экранизаций должно были выйти,а в итоге пшик.Думаю здесь будет та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Иствуд заменит Стивена Спилберга на проекте о самом смертоносном стрелке США

 

Лучше замены придумать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем Сирша Ронан,

А мне Сирша больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе культового фильма"Рэмбо" будет снят телевизионный сериал. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Entertainment One, заключившей соответствующий контракт с продюсером Ави Лернером, работавшим над фильмом "Рэмбо 4".

Ожидается, что Сильвестр Сталлоне примет участие в проекте в качестве консультанта. Вполне возможно, он также сыграет в нем самого Джона Рэмбо. Сроки работ пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм "Рэмбо: Первая кровь" был выпущен а 1982 году. За ним последовало три продолжения. Последняя часть была выпущен в 2008 году.

Сильвестр Сталлоне ранее не исключал возможности создания пятой полнометражной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально объявлено на прошлой неделе, что фильм Чаппи (Chappie) станет следующим фильмом от сценариста и режиссера Нила Бломкампа (Elysium, Район № 9).

 

 

 

Точная дата выхода Чаппи (Chappie) — 27 марта 2015 года.

 

Фильм будет создан на Sony Pictures по сценарию Бломкампа и Терри Тетечела. Бломкамп будет также режиссером фильма.

 

Фильм Chappie рассказывает историю робота с искусственным интеллектом, которого украли два местных бандита для своих гнусных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGM купили права на полнометражную экранизацию короткометражного фильма «Эйб» («Abe»), который сочинил и реализовал Роб МакЛеллан. Он же и будет работать над полным метром в качестве сценариста и режиссера.

 

В центре сюжета восьмиминутного фильма находится серийный убица-робот, который стал таким из-за дефекта в программировании.

 

Кевин Мишер и Стив Тзирлин продюсируют, короткометражку можно посмотреть под катом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я все еще прикреплен к фильму про "Проповедника", и мы боремся с Sony за экранизацию комикса. Из-за нового фильма, который я снимаю на их студии,мне пришлось отодвинуть "Проповедника" на второй план, но надеюсь, что в ближайшее время мы поделимся с вами новой информацией по проекту. Джон Огаст написал просто великолепный сценарий. К сожалению, чтобы запустить фильм, нам придется пойти на определенные жертвы, потому что только в этом случае студия сможет одобрить проект. Но я надеюсь, что при пересмотре подхода к экранизации мы сможем встать на верный курс.

Жертвы? Убрать все основные провокационные стороны комикса и слепить типичный попкорн? Спасибо, не надо. Комикс слишком циничен, суров, брутален, неполиткоректен для современного Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...