Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Ты сам то хоть веришь в это?) Фильм всегда позиционировался как сиквел Первого класса, Вон даже говорил что начнёт фильм с убийства Кеннеди. Потом пришёл Сингер со своим сценарием и Мэттью мирно всех послал.

 

Вон может что и говорил, но это все на стадии замыслов, это как болтовня про фильм о Магнето после Росомахи. И где он этот фильм? Когда официально был утвержден Сингер, когда начались официальные подготовки к съемкам, а не болтовня, сразу было объяснено что будут снимать про историю с путешествием во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон может что и говорил, но это все на стадии замыслов, это как болтовня про фильм о Магнето после Росомахи. И где он этот фильм? Когда официально был утвержден Сингер, когда начались официальные подготовки к съемкам, а не болтовня, сразу было объяснено что будут снимать про историю с путешествием во времени.

 

Вообще то официальные подготовки к съёмкам начались при Воне. Когда сообщили что история будет про путешествия во времени - он был официально утверждён на пост режа. Даже когда студия объявила дату выхода фильма - Вон ещё значился режиссёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то официальные подготовки к съёмкам начались при Воне. Когда сообщили что история будет про путешествия во времени - он был официально утверждён на пост режа.

 

Ну вот видишь как оно. Про какой тогда сиквел первого класса речь если уже при Воне сказали про путешествия во времени? :D Чего же тогда испортил Сингер?))) История Дни Будущего канонична и там нет места всяким выдуманными феям из первого класса и Клубу Адского огня. Но там есть герои предыдущих фильмов про иксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь как оно. Про какой тогда сиквел первого класса речь если уже при Воне сказали про путешествия во времени? :D Чего же тогда испортил Сингер?))) История Дни Будущего канонична и там нет места всяким выдуманными феям из первого класса и Клубу Адского огня. Но там есть герои предыдущих фильмов про иксов.

 

Ты так классно прыгаешь с темы на тему)) Сначала выдумал что производственный процесс начался при Сингере, теперь резко перешёл на фей из ПК) Настоящие выдуманные феи были у Сингера, где был полнейший мискаст по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так классно прыгаешь с темы на тему)) Сначала выдумал что производственный процесс начался при Сингере, теперь резко перешёл на фей из ПК) Настоящие выдуманные феи были у Сингера, где был полнейший мискаст по всем статьям.

 

Я не выдумал я немного подзабыл ибо не следил особо за фильмом до утверждения Сингера. А хейтерить насчет мискаста фанату Первого Класса с его ужасным Зверем и хз какой бабой с крыльями это мощно. :D Джекмана даже тру-гики приняли за Росомаху, а от молодого зверя не плевался только ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдумал я немного подзабыл ибо не следил особо за фильмом до утверждения Сингера. А хейтерить насчет мисткаста фанату Первого Класса с его ужасным Зверем и хз какой бабой с крыльями это мощно. :D

 

Ужасный Зверь - это претензия к гримёрам, это не мискаст какбэ) Мискаст это Берри в роли Грозы и весь остальной каст Сингера=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный Зверь - это претензия к гримёрам, это не мискаст какбэ) Мискаст это Берри в роли Грозы и весь остальной каст Сингера=D

 

Я тебе еще раз повторю, если не дошло)

Джекмана даже тру-гики приняли за Росомаху, а от молодого зверя не плевался только ленивый.

 

И жаловаться на грим в этом случае лишь выдавать полную беспомощность режиссера ибо разве режиссер не обязан следить за тем чтоб его персонаж в гриме смотрелся нормально? Мистик Сингера на 10 голов выше синей бабы Вона. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз повторю, если не дошло)

 

 

И жаловаться на грим в этом случае лишь выдавать полную беспомощность режиссера ибо разве режиссер не обязан следить за тем чтоб его персонаж в гриме смотрелся нормально? Мистик Сингера на 10 голов выше синей бабы Вона. :tongue:

 

Я не трогаю твоего Джекмана, и так вижу что ты ради него готов в лепёшку расшибиться) В принципе я тока им и доволен, если забить на тот факт что Логан был намного ниже. Ну и Маккелен конечно. В остальном - полнейший мискаст и фейл.

Вон сделал из Мистик нормального персонажа, Сингер этого не смог сделать за два фильма. Она у него как и все другие персонажи - для мебели :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трогаю твоего Джекмана, и так вижу что ты ради него готов в лепёшку расшибиться) В принципе я тока им и доволен, если забить на тот факт что Логан был намного ниже. Ну и Маккелен конечно. В остальном - полнейший мискаст и фейл.

Вон сделал из Мистик нормального персонажа, Сингер этого не смог сделать за два фильма. Она у него как и все другие персонажи - для мебели :wow:

 

Как же не трогаешь, если тебе ВЕСЬ каст Сингера был мискаст :D Только в этом посте сделал отступление ради Хью и Йена. Но факт в том, что и Мистик Ребекки куда круче, лучше загримирована и сексуальнее, чем Мистик как-ее-там-актрисы Вона. Почитай отзывы про нее в сети. В Иксах -2 у Мистик Ребекки великолепная роль, один ее фак военным Страйкера стоит всей роли Мистик Вона.

 

Про Фассбендера еще куда ни шло, он вообще хорошо сыграл, но Макэвой ни ухом ни глазом не похож на Ксавьера ни на старого ни на молодого. Вообще поражаюсь, как его на эту роль взяли.

 

И еще. Еще до тех пор как Эллен Пейдж (Китти) засветилась в касте Сингера , фанаты наперебой желали чтоб именно ее вернули в состав иксов. Даже второплановая актриса Сингера оказалась лучше новой молодой звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с большой любовью отношусь к комиксам о Людях икс, но совершенно не разделяю восторженного мнения большинства гиков о фильмах Сингера. От этого фильма тоже не жду ничего хорошего.

Желание Сингера выкинуть из каста всех ребят, нанятых Воном (которые кстати оч хорошо играли), и вернуть своих картонных айсберга, колосса и стюарта, только убеждает в правдивости слухов о том, как он проводит кастинги на мужские роли. В итоге придётся 2 часа смотреть как Берри и Джекман пытаются играть на уровне Фассбиндера, МакЭвоя и Лоуренс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге придётся 2 часа смотреть как Берри и Джекман пытаются играть на уровне Фассбиндера, МакЭвоя и Лоуренс

 

Не мучь себя и не смотри, зачем же быть таким мазохистом? :lol:

Всегда так прикалывает когда напишут кучу всякого г про кино и со вздохом начинают стонать как они будут с мучением на все это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не трогаешь, если тебе ВЕСЬ каст Сингера был мискаст :D Только в этом посте сделал отступление ради Хью и Йена. Но факт в том, что и Мистик Ребекки куда круче, лучше загримирована и сексуальнее, чем Мистик как-ее-там-актрисы Вона. Почитай отзывы про нее в сети. В Иксах -2 у МИстик Ребекки великолепная роль, один ее фак военным Страйкера стоит всей роли Мистик Вона.

 

Учитывая то, что ты приводишь аргументы уровня:

как-ее-там-актрисы

+

один ее фак

вопросы отпадают, чессно. Скромные у тебя требования а актёрам.

 

Про Фассбендера еще куда ни шло, он вообще хорошо сыграл, но Макэвой ни ухом ни глазом не похож на Ксавьера ни на старого ни на молодого. Вообще поражаюсь, как его на эту роль взяли.

 

Ахах. МэкЭвой и Фасс не только задвигают на третий план то шо было у Сингера - они составили один из самых притягательных кинодуэтов, это не раз отмечали и именно поэтому режиссёры не раз звали их сыграть снова вместе. В этом вся суть Вона, именно на актёрской игре и химии между ними, на чём и строилась команда Иксов. У Сингера тока примитив и клоунада вроде когтей всяких или этого:

240c1fb71826.jpg

Цирк он и есть цирк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё совершенно не понимаю, что такого гениального показала Ромейн (кроме сисек и фака). Лоуренс хотя-бы воплотила объёмный характер (как и другие актёры первого класса), а у Сингера все только вставали в геройские позы и делали птыщ-птыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахах. МэкЭвой и Фасс не только задвигают на третий план то шо было у Сингера - они составили один из самых притягательных кинодуэтов, это не раз отмечали

 

Мне нет дело до того, что там отмечали фанаты Фасси :D Мое Избранное в блоге тогда завалили гифочками про Чарли и Эрика, хуже было только помешательство по Мстителям. Представляю какая аудитория объявила эту парочку самой притягательной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучь себя и не смотри, зачем же быть таким мазохистом? :lol:

Всегда так прикалывает когда напишут кучу всякого г про кино и со вздохом начинают стонать как они будут с мучением на все это смотреть.

 

ну так на Фассбиндера и Лоуренс я должен посмотреть обязательно, да и потом всё-таки любимый комикс-франчайз. Я конечно буду оч рад если всё, что я написал это просто приступ пессимизма, но пока всё оч мрачно выглядит и не в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет дело до того, что там отмечали фанаты Фасси :D Мое Избранное в блоге тогда завалили гифочками про Чарли и Эрика, хуже было только помешательство по Мстителям. Представляю какая аудитория объявила эту парочку самой притягательной. :lol:

 

Дэнни Бойл по этим причинам хотел позвать их в свой фильм Транс. Он тоже фанат неадекватный? Ты бы заглядывал куда то кроме своего блога, может не и не говорил бы таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Бойл по этим причинам хотел позвать их в свой фильм Трнас. Он тоже фанат неадекватный? Ты бы заглядывал куда то кроме своего блога, может не и не говорил бы таких вещей.

 

Ну так не позвал же, одумался :D Тебе не стоит быть таким фанатичным в адрес Первого Класса или же не удивляться фанатичности других :D Ни о чем спор, каждый свое болото хвалит, но снимает сейчас Сингер и как бы ты его не ругал, он будет снимать и там будут сниматься и твои любимчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не позвал же, одумался :D Тебе не стоит быть таким фанатичным в адрес Первого Класса или же не удивляться фанатичности других :D Ни о чем спор, каждый свой пруд хвалит.

 

Нет, он позвал обоих. МакЭвой снялся, а Фасс просто не смог согласовать графики. А спор действительно тупиковый.

он будет снимать и там будут сниматься и твои любимчики.

 

Хоть это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Защитники Галактики» по своему духу похожи на Звездные войны!

 

Бывший претендент на роль Стар-Лорда в фильме «Защитники Галактики», Джи Стёрджесс рассказал о своём прослушивании на роль:

 

«Это не один из тех фильмов, на которые я обычно хожу в кинотеатр, но всё же я был заинтригован. Я пришёл на одно прослушивание, а после меня пригласили на второе. Было весело. Я был очень заинтересован возможностью сняться в фильме, на который люди бы глядели с большим удовольствием. Я был поражён тем, что моё имя было записано в список главных кандидатов, и я был взволнован».

 

На данный момент «Защитники Галактики» считаются главным космическим эпиком Marvel Studios и похоже, что Стёрджесс несколько осведомлён на этот счёт:

 

«Эта история больше похожа на «Звёздные войны», чем на «Человека-паука». На самом деле, вы многого не знаете об этом проекте. Единственное, что я понял, это то что корни этой истории не уходят в реальность. Они далеко в космосе, персонажи фильма похожи на пиратов, и всё это походит на приключения Хана Соло, а не парней в облегающих костюмах. Когда я шел на прослушивание, то решил сделать это просто ради забавы, но потом действительно захотел получить роль в фильме».

 

Но Джим Стёрджесс так и не получил роль в фильме… Вместо него роль Стар-Лорда исполнит Крис Пратт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Защитники Галактики» по своему духу похожи на Звездные войны!

 

Все интересней и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Защитники Галактики» по своему духу похожи на Звездные войны!

 

Енот будет типа Чубакка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот будет типа Чубакка?)

 

Недумаю. Он весьма психованый тип с тягой к убийствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Адского Пламен не появится в «Днях минувшего будущего».

 

Если бы не популярность Макэвоя,Фасси и Лоуренс,то Сингер вообще положил бы болт на всех первоклашек.Взяв в фильм только своего любимчика Холта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Защитники Галактики» по своему духу похожи на Звездные войны!

 

Они пытаются замахнуться на великое,как бы не лохануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Защитники Галактики» по своему духу похожи на Звездные войны!

 

Про зеленого фонаря тоже самое говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...