Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

У этого чуда должен быть сиквел?

 

Не, но Марк хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу, но неспроста, вроде ходили же слухи, сам где-то читал, что сиквел возможен, а сейчас ничего не слышно. И у него в фильмографии его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но Марк хочет.

 

Если бы фильмы выходили по его желаниям, то мне было бы страшно за киноиндустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильмы выходили по его желаниям, то мне было бы страшно за киноиндустрию.

 

Конечно, то ли дело по твоим желаниям, небось сплошные Аватары и еще что нибудь в том же духе.

 

Железный рыцарь - качественное, суровое, историческое кино. Каковых в отличии от всей этой попкорновой хрени практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно по поводу Железного рыцаря 2?

Есть "приквел". "Робин Гуд" называется:D

 

Всяко лучше двух режиков "Капитана сосульки 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, то ли дело по твоим желаниям, небось сплошные Аватары и еще что нибудь в том же духе.

 

Железный рыцарь - качественное, суровое, историческое кино. Каковых в отличии от всей этой попкорновой хрени практически нет.

 

Ну вообще Аватар мне не сильно нравится, но пускай лучше такая "хрень", чем "суровое историческое кино". Суровое историческое кино это скорее "Гладиатор" или "Царство небесное", а твой Рыцарь - это клюква под соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровое историческое кино это скорее "Гладиатор" или "Царство небесное", а твой Рыцарь - это клюква под соусом.

 

Вот только ты Бэнни забыл одну важную детальку, у "Гладиатора" бюджет - 103 млн$, а у "Царства" - 130 млн$. И у таких фильмов как скажем "Троя", "Александр" и "Король Артур", он тоже намного больше. И несмотря на это - создатели умудрились сделать весьма крепкого представителя жанра, которой можно поставить в один ряд с этими блокбастерами. Бюджет "Рыцаря" - 25 млн$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительный выбор. Я вообще скептически отношусь к этому "выбору талантов" у Марвелов - они это не умеют делать. У Уидона уже до Мстяков была отличная репутация, и уже тогда было понятно что ему по плечу осилить такой проект, а вот кандидатура Ганна вызывает серьёзные сомнения, учитывая у него единственный вменяемый фильм - блеклая пародия на Пипца.

 

Умеют они выбирать. То что тебе ничего от Марвел не нравиться, не их вина. У Ганна есть отличный "Слизняк". А "Супер" отличная комедия что уделывает даже Пипца.

Железный рыцарь - качественное, суровое, историческое кино. Каковых в отличии от всей этой попкорновой хрени практически нет.

Крепкий средняк. Про исторический ты сильно загнул. Такую кучу исторических нестыковок надо еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

Marvel Studios перешли к кастингу главной женской роли в «Капитане Америка: Зимнем Солдате». Рассматриваются три актрисы - Анна Кендрик ( «Мне бы в небо»), Фелисити Джонс («Как сумасшедший») и Имоджен Путс ( «Ночь страха»). Имя персонажа не оглашено, но можно с уверенностью утверждать, что это агент Шэрон Картер.

48240L.jpg

Изменено 20.08.2012 05:05 пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

 

48240L.jpg

 

Имоджен Путс нравится больше остальных!!!

 

Интересно, какую из претенденток выбрал бы Крис Эванс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна... У Марвел патологический мисткаст в плане женских персонажей. То Йохансон Черная вдова, то вот эти три красавицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

 

48240L.jpg

 

Я за Анну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют они выбирать. То что тебе ничего от Марвел не нравиться, не их вина. У Ганна есть отличный "Слизняк". А "Супер" отличная комедия что уделывает даже Пипца.

 

Мне нравятся некоторые фильмы по Марвелам, мне жаль что ты слушаешь тот бред, который про меня выдумывают фанбои Мстителей. Слизняка не смотрел - может и нормальное кино, а вот Супер и в подмётки не годится Пипцу.

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

Путс лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Зарор (Неоспоримый 3) снялся в "MACHETE KILLS" Его персональный характер-постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имоджен Путс нравится больше остальных!!!

 

Интересно, какую из претенденток выбрал бы Крис Эванс:D

 

Вот из-за Путс только бы и посмотрел КА2. Токо тут ее фото страшненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

]

 

никто из претенденток не нравится в голливуде много хороших и красивых актрис Джессика Бил и Эмили Блант было бы гуд или Кира Найтли, Эмбер Херд, МИла Кунис, Оливия Уайлд, Энн Хэтуей

Изменено 20.08.2012 15:32 пользователем Olzhas.91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

Претендентки странные, но если из трех, то Кендрик однозначно. У нее такая внешность суперправильной девочки - как раз под стать Кэпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

 

48240L.jpg

 

Конечно Имоджен Путс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Зарор (Неоспоримый 3) снялся в "MACHETE KILLS" Его персональный характер-постер

 

Какие интересные однако постеры Родригес выдаёт

Сначала Леди Гага, теперь он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна... У Марвел патологический мисткаст в плане женских персонажей. То Йохансон Черная вдова, то вот эти три красавицы...

 

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

 

48240L.jpg

 

Только Имоджен Путс естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Неудержимые 3» пригласят Джоли, Диаз и Йовович

В интервью E!Online на премьере «Неудержимых 2» в Голливуде Уэст рассказал, что уже знает, к каким актрисам обратится в первую очередь. Все они зарекомендовали себя участием в высококлассных экшнах:

 

Это могут быть Анджелина Джоли, Кэмерон Диаз, Милла Йовович... Было бы здорово позвать Хелен Миррен и Джейми Ли Кёртис».

У звёзд первых и вторых «Неудержимых» есть свои собственные соображения по поводу кастинга актрис в третью часть. Вот что рассказал Терри Крюс:

 

Мне очень понравилась Кейт Бекинсейл в ремейке «Вспомнить всё». А ещё я хотел бы увидеть у нас Шарлиз Терон. Было бы классно посмотреть, как она, такая милая, вытворяет разные безумные штуки!»

 

В этом же интервью Саймон Уэст подчеркнул, что мужская часть актёрского состава, в который входят Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и многие другие, ни в коем случае не останется без работы. Экшна хватит на всех:

 

Они будут действовать параллельно. Они будут сражаться друг с другом, объединяться и друг друга спасать».

 

Ранее сообщалось, что создатели франшизы планируют пригласить в третью часть ещё больше звёздных мачо: в интервью Total Film продюсер Ави Лернер рассказал, что уже начал переговоры с Николасом Кейджем, Харрисоном Фордом и Клинтом Иствудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Неудержимые 3» пригласят Джоли, Диаз и Йовович

 

Ну и все, никакая женская версия "Неудержимых" не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль новой подруги Капитана Америка

 

Только Путс самая нормальная из них.

В «Неудержимые 3» пригласят Джоли, Диаз и Йовович

 

Ого-го. Вот это круто. Я аж прям в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Неудержимые 3» пригласят Джоли, Диаз и Йовович

 

Лучше бы о качестве позаботились:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...