Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

продолжение "Люди Х. Первый класс" и просто "Люди Х" это будут снимать параллельно разные люди?..

 

Нет,непаралельно...Студия та же.Росомаху Джемс Менголд,а сиквел "Первого класса" Метью Вон.А то,что Росомаха появится в сиквеле "Первого класса" выше сказано !

Дни будущего подходящий способ вернуть Логана в команду,на что и намекал Брайан Сингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,непаралельно...Студия та же.Росомаху Джемс Менголд,а сиквел "Первого класса" Метью Вон.А то,что Росомаха появится в сиквеле "Первого класса" выше сказано !

Да, про "Росомаху" -то слава богу, я все давно и так знаю...просто именно с "Люди Х" так замудренно написали...я и понял, что (помимо продолжения "Первого класса") ещё какое-то ответвление снимать собираются...) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же охренеть как круто! Теперь могут исправить все несостыковки и косяки всех фильмов и сделать как в новом "Звездном пути". Да еще вернуть старый актерский состав трилогии и "Первого класса". Майкл Фассбендер встречается с Иеном МакКеленом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то они совсем мутят,зачем хоть привести все к одной франшизе?И опять ни слова про Дедпула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ни слова про Дедпула.

 

Кому он нужен?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободен :unsure:

Даже так:lol:

Тут фан - клуб Дэдпула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен?:D

Не скажите...на самом деле здесь как у Дедпула, так и у Гамбита поклонников много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите...на самом деле здесь как у Дедпула, так и у Гамбита поклонников много.

 

В первый раз слышу. Ещё Гамбит ладно, а вот что интересного в разговорчивом психе - убийце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу. Ещё Гамбит ладно, а вот что интересного в разговорчивом психе - убийце?

 

Да ничё, давай ЖЧ иди смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё, давай ЖЧ иди смотри

 

Расслабься, ЖЧ - это по твоей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу. Ещё Гамбит ладно, а вот что интересного в разговорчивом психе - убийце?

С чего, Вы, взяли, что он "псих-убийца"???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен?:D

 

Давай,до свиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего, Вы, взяли, что он "псих-убийца"???????????????????

 

http://www.strangearts.ru/?q=heroes/deadpool-dedpul

Читайте био на сайтах, интересуйтесь. Если бы я не знал бы этого персонажа, то не спорил бы тут, а не чесал бы языком попусту как выше делали.

Давай,до свиданья!

 

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.strangearts.ru/?q=heroes/deadpool-dedpul

Читайте био на сайтах, интересуйтесь. Если бы я не знал бы этого персонажа, то не спорил бы тут, а не чесал бы языком попусту как выше делали.

 

 

Пока.

 

Да, Вы, не поняли...)) За ссылку спасибо, конечно, но люди видели Дедпула ИМЕННО в исполнении Рейнольдса , и именно в первом "Росомахе". Именно этот образ им и запомнился и полюбился, вот ИМЕННО про него ТАКОГО люди хотели и хотели видеть продолжения . Я -то так понял. То же самое касается и Гамбита. А то, что, Вы, выше прислали(ссылка), страх божий, конечно...)) не знаю, где, Вы, это взяли, но я просто уверен, что народ хотел видеть в образах Дедпула и Гамбита -Рейнольдса и Китча. И ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы, не поняли...)) За ссылку спасибо, конечно, но люди видели Дедпула ИМЕННО в исполнении Рейнольдса , и именно в первом "Росомахе". Именно этот образ им и запомнился и полюбился, вот ИМЕННО про него ТАКОГО люди хотели и хотели видеть продолжения . Я -то так понял. То же самое касается и Гамбита. А то, что, Вы, выше прислали(ссылка), страх божий, конечно...)) не знаю, где, Вы, это взяли, но я просто уверен, что народ хотел видеть в образах Дедпула и Гамбита -Рейнольдса и Китча. И ничего более.

 

Ну тогда всё намного печальнее, ибо Дэдпул в Росомахе это ужас, стыд и срам. Как и Гамбит. Настоящий Дэдпул такой как в указанной ссылке, ели они сделают его таким и возьмут другого актёра, то экранизация имеет право на жизнь.

P.S Что такого страшного в моей ссылке? Вы думали Уилсон такой каким его показали в той бездарной экранизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё намного печальнее, ибо Дэдпул в Росомахе это ужас, стыд и срам. Как и Гамбит. Настоящий Дэдпул такой как в указанной ссылке, ели они сделают его таким и возьмут другого актёра, то экранизация имеет право на жизнь.

P.S Что такого страшного в моей ссылке? Вы думали Уилсон такой каким его показали в той бездарной экранизации?

"Бездарная" она, вероятно, для , Вас, и Ваших единомышленников. Каждый имеет право на свое мнение. А лично меня образ, созданный Рейнольдсом, вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен?:D

 

Многим.

В первый раз слышу. Ещё Гамбит ладно, а вот что интересного в разговорчивом психе - убийце?

Да много чего. Очень колоритный персонаж. С отменным черным юмором.

Как и Гамбит. Настоящий Дэдпул такой как в указанной ссылке, ели они сделают его таким и возьмут другого актёра, то экранизация имеет право на жизнь.

Рейнольдс отлично подходит на эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

"Бездарная" она, вероятно, для , Вас, и Ваших единомышленников. Каждый имеет право на свое мнение. А лично меня образ, созданный Рейнольдсом, вполне устраивает.

 

Дык, так кто ж запрещает вам иметь своё мнение - имейте на здоровье. Только вот Дэдпул в Росомахе - это жуткая пародия Дэдпула из комиксов.

 

Многим.

Это я уже понял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, так кто ж запрещает вам иметь своё мнение - имейте на здоровье. Только вот Дэдпул в Росомахе - это жуткая пародия Дэдпула из комиксов.

 

 

Это я уже понял;)

 

Не факт. Комиксы-то американские... именно как товар массового потребления-не особо прижившийся в России, тут даже и спорить не надо. Вот голливудское кино-да, это другое дело... Основная масса населения, к примеру, уверен, и не представляет в роли ЖЧ кого-то другого кроме Дауни...то же самое и к другим героям относится... А лазить там по каким-то комиксовым сайтам нет ни желания, ни времени, ни сил. Особо упертые фанаты, конечно, будут тут доказывать, что тот же Дэдпул должен быть убийцей и упырем... Но Голливуд и сознание массового зрителя это не интересует. Так что, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Комиксы-то американские... именно как товар массового потребления-не особо прижившийся в России, тут даже и спорить не надо. Вот голливудское кино-да, это другое дело... Основная масса населения, к примеру, уверен, и не представляет в роли ЖЧ кого-то другого кроме Дауни...то же самое и к другим героям относится... А лазить там по каким-то комиксовым сайтам нет ни желания, ни времени, ни сил. Особо упертые фанаты, конечно, будут тут доказывать, что тот же Дэдпул должен быть убийцей и упырем... Но Голливуд и сознание массового зрителя это не интересует. Так что, извините.

 

Ну как бэ не было комиксов - не было бы и вышей пресловутой голливудской версии, так что ориентироваться на них, хотя бы из-за дани уважения к первоисточнику, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ не было комиксов - не было бы и вышей пресловутой голливудской версии, так что ориентироваться на них, хотя бы из-за дани уважения к первоисточнику, надо.

Ну, именно тут, Вы, правы, конечно...) Давайте, не будем офф-топить...(модеры не любят), можем это все дальше в ПС обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, именно тут, Вы, правы, конечно...) Давайте, не будем офф-топить...(модеры не любят), можем это все дальше в ПС обсудить.

 

Ну окей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Голливуд и сознание массового зрителя это не интересует.

 

Здесь не тот случай. После первого появления Рейнольдса в образе Деда уже кучу раз говорилось, что новый фильм не будет иметь ничего общего с той версией персонажа. Единственное сходство - роль за Райаном.

Дэдпул же (если выйдет) будет про маньяка-убийцу,

который немного неадекватен, обилие крови и рейтинг R гарантирован.

Вот он,

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если так оно и выйдет = будет мега круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...