Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

У французов тоже кризис идей )). Они собираются переснимать Анжелику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотипы будущих проектов Марвел:

 

Теперь продолжение Тора у меня будет ассоциироваться с бесконечной темнотой, мрачнотой и ужасами. брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то,что на Комик коне показали тизер новой Годзилы.Почему на сайте вообще нет информации про этот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь продолжение Тора у меня будет ассоциироваться с бесконечной темнотой, мрачнотой и ужасами. брр

 

Да небудет он такой уж мрачным,просто миры там есть жуткие!

Усман,постеры показали и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]Усман[/b],постеры показали и всё...

 

Футадж тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футадж тоже был.

 

Пропустил(.Ну тогда,покажут в ближайшее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небудет он такой уж мрачным,просто миры там есть жуткие!

 

Ну если есть жуткие миры и, как я понимаю из названия, на них будет делаться акцент, то и сам фильм буйством ярких красок не порадует. Надеюсь, Асгард не зажмут. А то покажут 2 минуты и уйдут на весь фильм в миры - мрачные и темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то покажут 2 минуты и уйдут на весь фильм в миры - мрачные и темные.

 

Сказали,что покажут другую сторону Асгарда.Может быть больше значимых мест Асгарда покажут...Ну Асгард будет прежнем что и в первом фильме.Вот ещё незабывайте,что он и к Джейн вернётся,так что опять сплетение трёх миров будет и каждому миру надо уделить определённое количество времени.Лишь бы Асгард необидели экранным временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор-юмором, а вот комикс-то некинематографичный. Мультик я бы осилил, для поржать, а кинцо вряд ли.

 

У Марвела все кинематографично. Это не Сендмен Нила Геймана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Минтц-Плассе (Кровавый Угар) сравнивает сиквел «Пипца» с криминальным триллером «Воины» (1979), только вместо грандиозной кровавой сходки уличных банд здесь противостояние команды супергероев Пипца и шайки суперзлодеев Мазафакера.

 

«Пипец 2», по словам Криса, обещает быть очень мрачным и масштабным, однако от одной чересчур аморальной детали в комиксе Марка Миллара, ко всеобщему счастью, пришлось отказаться: экранный Мазафакер не скатится до сексуального изнасилования.

 

Бюджет сиквела будет даже меньше оригинала и всем актерам пришлось соглашаться на урезанный гонорар, отчасти потому, что режиссер первой части будет присутствовать на съемках, контролируя процесс с поста продюсера.

 

Съемки начнутся в сентябре. Ждем новых лиц в актерском составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут Том уже намного больше похож на Кастла чем в экранизации 2004-го года. Годы всё же пошли ему на пользу. А уж способ, обезвреживания гопников, самый смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё незабывайте,что он и к Джейн вернётся,так что опять сплетение трёх миров будет и каждому миру надо уделить определённое количество времени.

Не знаю, как там будет с Джейн :unsure: Может как в Мстителях - покажут ее фоточку, скажут о ней пару слов - вот и вся Джейн.

Надеюсь, Натали точно примет участие в фильме. А то потом окажется, что она передумала.

 

Лишь бы Асгард необидели экранным временем...

Да, хотелось бы действа там побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно Дуэйн Джонсон подтвердил давние слухи о своей причастности к экранизации «Лобо». Похоже, выбор определила его игра в «Путешествии 2: Таинственный остров», которое так удачно снимал Брэд Пейтон.

 

Габариты актера просто обязывают режиссера обратиться к опыту Гильермо Дель Торо и создать космического байкера усилиями гримеров.

 

"Слухи, что я играю Лобо - правда. Джоэль Силвер с Брэдом Пейтоном сейчас работают над фильмом. Будет весело".

 

О заключении контракта со Скалой говорить пока рано. До этого артист несколько лет метил на роль Черного Адама в «Шазаме».

Ох запорят они киноху. В первую очередь из за режиссера. А так хочеть что-бы Лобы был поближе к комиксам, с кровище и полуголыми симпатичными инопланетянками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там будет с Джейн :unsure: Может как в Мстителях - покажут ее фоточку, скажут о ней пару слов - вот и вся Джейн.

Надеюсь, Натали точно примет участие в фильме. А то потом окажется, что она передумала.

 

 

Ну если способность открывать порталы в другие миры будет у Тора(как в комиксах),то возможно и появлёние Джейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну красавцы, что Перлман, что Джейн, который вернулся к былому образу

Понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Сарика Афише.Как всегда по всем прошел.

 

http://www.afisha.ru/article/russkoe-kino-2012-andreasyan/

Изменено 16.07.2012 18:41 пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Сарика Афише.Как всегда по всем прошел.

 

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1449006&page=7

 

B чего ты скинул? форум какой-то левый и при том ограниченный к просомтру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы, что Перлман, что Джейн, который вернулся к былому образу

Понравилось

 

Ага, снимали бы сиквел уже, а то такой перс пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, снимали бы сиквел уже, а то такой перс пропадает.
Так не будет уже сиквела, сделали же ребут. Такой трешевый, мне больше поделки с Траволтой понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не будет уже сиквЦфк Ящтуела, сделали же ребут. Такой трешевый, мне больше поделки с Траволтой понравился.

 

Ну, я наивно верю, что после показа на Комик Коне фильма, студии заметят как Джейн любит этот образ и как народ его в этом поддерживает, и таки забацают фильм, закрыв глаза на чушь с названием war zone. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, снимали бы сиквел уже, а то такой перс пропадает.

 

Лучше бы перезапуск сделали с хорошим бюджетом,есть же где развернутся,я в плане сюжета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда мечтал увидеть сиквел с Джейном. Как знать, может что и срастется, благо фильм не требует громоздского бюджета(ну а Джейн так с удовольствием вернется к образу). Слишком недооцененным был фильм 2004 года, и слишком отвратная переделка вышла в 2007-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перезапуск сделали с хорошим бюджетом,есть же где развернутся,я в плане сюжета!

 

Какой перезапуск? Джейн фореве.

 

Слишком недооцененным был фильм 2004 года, и слишком отвратная переделка вышла в 2007-м году.

Истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...