Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Эдвард Нортон подписался на участие во втором "Халке". Он исполнит роль Брюса Банера (то есть Халка)

Нда! :lol: Ума не приложу, что получиться. Лучше б Бана играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Нортон лучше чем Эдриан Броуди, по крайней мере в роли Халка. А Бана в первой части был неплох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше пожертвовать одним кинокомиксом,

чтобы увидеть Нортона в фильм етакого жанра.

 

Да и актёр в комисах не важен, главное каким получится сам Халк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и актёр в комисах не важен, главное каким получится сам Халк.

 

тощим и жутко вумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или похожим на Брэда Питта:D

 

Нет, Питт это тот, кем хочет (хотел) быть Нортон:D, но у него и так лучше получается... Было бы забавно и Питта в какой-нибудь кино-комикс затолкнуть ("Троя" не считается):biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Нортона поставили именно в контраст "Халку": типа тощий и жалкий, но как разозлится - ух :). Наверно Бана отожрался... или пожадничал - и его убрали нах:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгой "отсидки", последовавшей за провалом "Призраков Марса" режиссер Джон Карпентер вновь вступает в игру - шоб со счетов не списали :).

 

По сюжету нового фильма Джона "Психопат" (Psychopath), бывшего агента ЦРУ призывают назад, чтоб тот остановил серийного убийцу, который ставит здравомыслие героя под вопрос.

 

Сейчас фильм на стадии пре-продакшна. Что интересно, Карпентер одной кинолентой не ограничется - к выходу готовится комп.игра с аналогичным названием и сюжетом (Джон будет разрабатывать сценарий и внешний дизайн персонажей).

 

Ориентировачно релиз ожидается в следующем году.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Карпентер всё-таки снимет это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Полански собирается снимать фильм по роману Роберта Харриса "Помпеи" (Pompeii) с Робертом Де Ниро, Брэдом Питтом и Моникой Беллуччи в главных ролях.

 

Эпопея с бюджетом в 130 миллионов долларов станет самым дорогим фильмом в истории Европы. Съемки начнутся в августе 2007 года в Испании и продлятся 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 23:00 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как Полански, после трёх провалов подряд доверили 130 миллионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 23:00 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это о чем? Об оскароносном Пианисте, или о блистательных Девятых вратах?

 

Думаю о убогом Пианисте, отстойных Девятых вратах и Оливере Твисте( тока это я не сильно обплевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 23:00 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в коммерческом плане все три фильма были серьёзными провалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как Полански, после трёх провалов подряд доверили 130 миллионов?

 

Нет-нет, Романа действительно еще рано списывать со счетов. Он еще всем покажет! :) Хотя, конечно, что будет делать необычная фантазия и глубоко авторский подход ко всему Полански с кумиром домохозяек Питтом или зубром Де Ниро? Вот ведь вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опяяяять! Ну почему?! Я так ждал, когда уже наконец скажут, кто будет исполнять роли в столь ожидаемом мною фильме! Ну почему Питт? Почему де Ниро?

Потому что с такими именами на обложке фильм просто обязан окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь известно про продолжения Плохих Парней? Вроде слышал что Уилл не против, да и Мартин тогда не откажется. Гигант Джерри уж тем более:) Да и помнится Бей после своих Трансформеров не прочь снять их. Поэтому интересуют официальные сведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь известно про продолжения Плохих Парней? Вроде слышал что Уилл не против, да и Мартин тогда не откажется. Гигант Джерри уж тем более:) Да и помнится Бей после своих Трансформеров не прочь снять их. Поэтому интересуют официальные сведения.

Сведений пока никаких. Вторая часть не окупилась, но Брукхаймер по его словам не прочь вернуться к сериалу. Но он и Бэй в ближайшее время будут заняты с Принцем Персии, так что вряд ли что-либо скоро прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведений пока никаких. Вторая часть не окупилась, но Брукхаймер по его словам не прочь вернуться к сериалу. Но он и Бэй в ближайшее время будут заняты с Принцем Персии, так что вряд ли что-либо скоро прояснится.

Да, принца я жду. Если учесть какой интервал был между 1 и 2 частью плохишей, 3-ю часть можно ожидать 2011 году:) 8 лет между каждой частью.

П.С. А с двд окупился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А с двд окупился:)

Откуда такая уверенность? Брукхаймер говорил, что прибыли фильм не принес. Ведь DVD-тиражи, реклама тоже денег стоит. Впрочем, это уже оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:59 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не понимаю, почему не окупилась? Фильм собрал 260 лямов по всему миру. Я чего-то не понимаю?

 

Ну тама затраты на рекламу, отчисления и тд, хотя я считаю что со всякими ДВД и правами на ТВ он отбился хоть и не тотально, никто бы в здравом уме опять деньги не захотел терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хот

Лос Анджелесе, в ходе пресс-коференции, Сэм Рейми подтвердил информацию двухгодовой давности: Sony Pictures будет делать и четвертую, и пятую, и шестую часть "Челвоека-Паука". Сэм как всегда заявил что не думал пока что о будущих частях, но поведал что у Sony уже есть интересная история для квадриквела. Режиссер, который согласился остаться с "Пауком" до конца франшизы, в заключение своего интервью сказал следующее: "Мне будет очень тяжело прощаться с Человеком-Пауком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...