Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Выйти в тираж - стать забытым, ненужным, старым, непригодным, терять свои силы, качества.

 

Вот чего. Поэтому в твоем посте смысла нет.

То есть выражения такого ты никогда не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выражения такого ты никогда не слышал?

 

Не знаю как у вас, но у нас на Земле выражение "выйти в тираж" упоминают только в негативном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нас на Земле выражение "выйти в тираж" упоминают только в негативном ключе.

 

В негативном ключе(в твоем понимании этого) упоминали его тока в середине века. Когда говорят об актере, что он вышел в тираж, имеют ввиду, что он не стал блистать всеми гранями своего таланта ещё пуще прежнего, а то, что он полетел кучи однотипных персонажей играть в большом колличестве фильмов, что с одной стороны делает его востребованым, а с другой стороны потеря новизны, искры и т.д.

 

Для тебя всегда это негатив, ок. Для меня нет. Странно как ты Бэюшу терпишь, ведь он именно оно уж как лет 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В негативном ключе(в твоем понимании этого) упоминали его тока в середине века. Когда говорят об актере, что он вышел в тираж, имеют ввиду, что он не стал блистать всеми гранями своего таланта ещё пуще прежнего, а то, что он полетел кучи однотипных персонажей играть в большом колличестве фильмов, что с одной стороны делает его востребованым, а с другой стороны потеря новизны, искры и т.д.

 

Для тебя всегда это негатив, ок. Для меня нет. Странно как ты Бэюшу терпишь, ведь он именно оно уж как лет 7.

 

Ты хотя бы погуглил сначала, а так рьяно споришь. Mrsl правильно сказал, тут хотя бы посмотри значение выражения "выйти в тираж", или тут. И не имеет значение о чем конкретно идет речь, об актере, писателе и т. д.

 

Но именно по поводу Скалы, нельзя сказать что он стал менее популярен или востребован, скорее наоборот. Форсаж отличные сборы показал, это может способствовать только повышению популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры 4" выйдут 29 июня 2014.

 

История кстати вроде другая будет.

 

Крутой Бэй у руля.

 

"С Майклом были долгие прения - считал, что не потянет больше трех частей. Но мы с ним одинаковы, - говорит Ди Бонавентура, - нам обоим всегда хочется превзойти самих себя. Не обязательно в масштабе действия, скорее - стараться работать по-разному. Мы из кожи вон лезем, чтобы сделать следующий фильм свежим и обновленным".

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы погуглил сначала, а так рьяно споришь. Mrsl правильно сказал, тут хотя бы посмотри значение выражения "выйти в тираж", или тут. И не имеет значение о чем конкретно идет речь, об актере, писателе и т. д.

 

Оле, дружок, зачем гуглить, если я часто использую это как раз в негативном ключе? Ты бы хоть прочитал сперва, что я написал. Просто написав это по отношению к Жохансону я имел ввиду ударение именно на полетел по куче проектов, а не пошел казать одно и тоже во второсотртных боевичках. Мне ещё раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Но продолжать действия на Земле, уже не неактуально. Нужно брать новые вершины, космос там, другие планеты.

 

 

Я твою душу матал ээ!

 

Юникрон. Космоопера от Бея с Трансами это довольно заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле, дружок, зачем гуглить, если я часто использую это как раз в негативном ключе? Ты бы хоть прочитал сперва, что я написал. Просто написав это по отношению к Жохансону я имел ввиду ударение именно на полетел по куче проектов, а не пошел казать одно и тоже во второсотртных боевичках. Мне ещё раз повторить?

 

То есть для тебя смысл выражения "выйти в тираж" приравнивается к "полетел по куче проектов", я правильно понял?

 

Ди Бонавентура:

 

- Мы перезагрузим франшизу.

 

Капец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для тебя смысл выражения "выйти в тираж" приравнивается к "полетел по куче проектов", я правильно понял?

 

В отношении Скалы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юникрон. Космоопера от Бея с Трансами это довольно заманчиво.
Это для нас с тобой заманчиво. Большинство же просто не поймет на что это оно пришло в кинотеатр, да и сам Бей вряд ли променяет пышногрудых теток и дорогущие автомобили на космические корабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр "Европейского отчёта"

Журнал EW предоставил первый кадр из научно фантастического триллера The Europa Report (Европейский отчёт), где запечатлён Шарлто Копли, известный нам по своей главной роли в фильме "Район №9". В фильме так же снимаются Michael Nyqvist, Anamaria Marinca, Christian Camargo, Daniel Wu & Karolina Wydra.

 

История картины развивается в космосе, когда некая частная корпорация посылает группу исследователей, из шести человек, с разных станций на спутник Юпитера "Европа", где им нужно обнаружить некоторые иноземные формы жизни. Выход фильма намечен на этот год, но точной даты пока не имеется.

thumb_24f3920ebd8de1.jpg

http://www.scriptflags.com/2012/02/first-look-sharlto-copley-in-sebastian.html

Хорошо. Может тему по фильму пустить,или рановато еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас Трамбалл снимет свой фильм

http://www.slashfilm.com/douglas-trumbull-plans-reinvent-cinema-work-peter-jackson-james-cameron/

Известный постановщик визуальных эффектов Дуглас Трамбалл, прославившийся своей работой в "Космическая Одиссея 2001", "Бегущий по лезвию", "Звёздный путь" и "Близкие контакты третьей степени", собирается взяться за свой собственный фильм. И, как он утверждает в своём интервью The Hollywood Reporter, это будет куда более грандиозной работой, чем недавние проекты Питера Джексона и Джеймса Кэмерона.

 

"И таким образом я буду развивать свой собственный фильм, ну, в общем, там несколько фильмов, и один из них собирается войти в киноиндустрию как один из первых фильмов, по картинке не отличимых от реальности. Картинка будет почти как окно в другой мир. Я иду другим путём, не тем что следуют Питер Джексон и Джеймс Кэмерон, и я не ожидаю получить финансирование со стороны инвесторов, пока не смогу продемонстрировать свои результаты. Так как это ещё никто не видел, и даже не может вообразить как оно будет на самом деле. Но я могу это сделать и я знаю как, мне будет достаточно своих личных инвестиций. У меня есть своя собственная студия, я работаю в Berkshires, у меня есть свои камеры, свои прожекторы, своя собственная мастерская, свой механический цех, и я пытаюсь повторно изобрести кино, без помощи Голливуда." - сказал он

 

Что же касается сюжета самой картины, тут Дуглас Трамбалл воздержался от подобных комментариев.

 

"Я только могу сказать, что действие будет происходить спустя 200 лет и затрагивать такие серьёзные темы как место человека во вселенной и наши контакты с неземными цивилизациями" - ответил он, - "Он будет правдоподобным, двигаться по научному, а не по причудливому пути. Здесь не будет инопланетных монстров, земля не подвергнется нападению. Фильм будет намного интеллектуальней той научной фантастики, которую мы называем "твёрдой""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас Трамбалл снимет свой фильм

http://www.slashfilm.com/douglas-trumbull-plans-reinvent-cinema-work-peter-jackson-james-cameron/

Известный постановщик визуальных эффектов Дуглас Трамбалл, прославившийся своей работой в "Космическая Одиссея 2001", "Бегущий по лезвию", "Звёздный путь" и "Близкие контакты третьей степени", собирается взяться за свой собственный фильм. И, как он утверждает в своём интервью The Hollywood Reporter, это будет куда более грандиозной работой, чем недавние проекты Питера Джексона и Джеймса Кэмерона.

 

"И таким образом я буду развивать свой собственный фильм, ну, в общем, там несколько фильмов, и один из них собирается войти в киноиндустрию как один из первых фильмов, по картинке не отличимых от реальности. Картинка будет почти как окно в другой мир. Я иду другим путём, не тем что следуют Питер Джексон и Джеймс Кэмерон, и я не ожидаю получить финансирование со стороны инвесторов, пока не смогу продемонстрировать свои результаты. Так как это ещё никто не видел, и даже не может вообразить как оно будет на самом деле. Но я могу это сделать и я знаю как, мне будет достаточно своих личных инвестиций. У меня есть своя собственная студия, я работаю в Berkshires, у меня есть свои камеры, свои прожекторы, своя собственная мастерская, свой механический цех, и я пытаюсь повторно изобрести кино, без помощи Голливуда." - сказал он

 

Что же касается сюжета самой картины, тут Дуглас Трамбалл воздержался от подобных комментариев.

 

"Я только могу сказать, что действие будет происходить спустя 200 лет и затрагивать такие серьёзные темы как место человека во вселенной и наши контакты с неземными цивилизациями" - ответил он, - "Он будет правдоподобным, двигаться по научному, а не по причудливому пути. Здесь не будет инопланетных монстров, земля не подвергнется нападению. Фильм будет намного интеллектуальней той научной фантастики, которую мы называем "твёрдой""

 

Ничего себе заявления! Планы наполеоновские. Ну, подождем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер и потер фильма:Doomsday Book

945de7.jpg

Что-то интересное из корейских далей - трейлер фильма "Doomsday book" от известных режиссёров Kim Jee-Woon (I Saw the Devil) и Yim Pil-Sung (Hansel & Gretel), которые расскажут три удивительные истории человеческого самоуничтожения в современной высокотехнологичной эпохе.

Фильм состоит из трёх новелл:

Создание небес / Creation of Heaven ("Chunsangui Pijomul") - робот-буддист, который работает в храме, находит просветление.

 

Прекрасный новый мир / Wonderful New World ("Mutjin Sinsegye") - молодой человек превращается в зомби.

 

С Днем Рождения / Happy Birthday - учёный, который окончил KAIST (Корейский институт науки и технологии), начинает жить с роботом.

Хотя на Кинорота пишеться еще про женщину пережившую конец света. http://kinorota.ru/blog/asia_films/9047.html

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=xuXuZjVKzwU.

Выглядит неплохо. Хотя робот с постера наполовину сплагиачен с "Я,робот".

 

выход в марте 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас Трамбалл снимет свой фильм

http://www.slashfilm.com/douglas-trumbull-plans-reinvent-cinema-work-peter-jackson-james-cameron/

Известный постановщик визуальных эффектов Дуглас Трамбалл, прославившийся своей работой в "Космическая Одиссея 2001", "Бегущий по лезвию", "Звёздный путь" и "Близкие контакты третьей степени", собирается взяться за свой собственный фильм. И, как он утверждает в своём интервью The Hollywood Reporter, это будет куда более грандиозной работой, чем недавние проекты Питера Джексона и Джеймса Кэмерона.

 

"И таким образом я буду развивать свой собственный фильм, ну, в общем, там несколько фильмов, и один из них собирается войти в киноиндустрию как один из первых фильмов, по картинке не отличимых от реальности. Картинка будет почти как окно в другой мир. Я иду другим путём, не тем что следуют Питер Джексон и Джеймс Кэмерон, и я не ожидаю получить финансирование со стороны инвесторов, пока не смогу продемонстрировать свои результаты. Так как это ещё никто не видел, и даже не может вообразить как оно будет на самом деле. Но я могу это сделать и я знаю как, мне будет достаточно своих личных инвестиций. У меня есть своя собственная студия, я работаю в Berkshires, у меня есть свои камеры, свои прожекторы, своя собственная мастерская, свой механический цех, и я пытаюсь повторно изобрести кино, без помощи Голливуда." - сказал он

 

Что же касается сюжета самой картины, тут Дуглас Трамбалл воздержался от подобных комментариев.

 

"Я только могу сказать, что действие будет происходить спустя 200 лет и затрагивать такие серьёзные темы как место человека во вселенной и наши контакты с неземными цивилизациями" - ответил он, - "Он будет правдоподобным, двигаться по научному, а не по причудливому пути. Здесь не будет инопланетных монстров, земля не подвергнется нападению. Фильм будет намного интеллектуальней той научной фантастики, которую мы называем "твёрдой""

Надеюсь, что у него все получится. Звучит очень вкусно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился трейлер русского кино-проекта Freeman`s days, созданного по мотивам второй части игры-антиутопии Half-Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе заявления! Планы наполеоновские. Ну, подождем, посмотрим.

 

Будет хорошо,эсли хотя-бы часть его слов будет правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас Трамбалл снимет свой фильм

"Я только могу сказать, что действие будет происходить спустя 200 лет и затрагивать такие серьёзные темы как место человека во вселенной и наши контакты с неземными цивилизациями" - ответил он, - "Он будет правдоподобным, двигаться по научному, а не по причудливому пути. Здесь не будет инопланетных монстров, земля не подвергнется нападению. Фильм будет намного интеллектуальней той научной фантастики, которую мы называем "твёрдой""

 

Оочень интересно. Такое я люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер к постапокалиптическому инди-фильму Soulweaver

http://www.facebook.com/soulweaverfilm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Уолберг согласился и Бэй будет снимать трансы после фильма Кровью и потом, на официальном сайте режиссера новость:"Я только что заключил сделку с Paramount на две картины, но это будут не две части "Трансформеров". Сначала я сниму "Pain & Gain" с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. А уже затем сосредоточусь на "Трансформерах 4", релиз которых назначен на 29 июня 2014 года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина Карано выбрала свой второй фильм

http://www.variety.com/Home/

Марк Линдсей, Марина Грасич и Ян Корбелин учредили компанию "Cargo Entertainment", которая в одной связке с "Curious Pictures" будет финансировать, продюсировать и прокатывать независимые фильмы за границей.

 

Первой ласточкой стал проект под режиссурой Джона Стокуэлла («Темный прилив», «Всем нужна Кэт»), который получил название «В крови» («In The Blood»). Этот триллер о мести начнет съемки в Пуэрто-Рико уже весной, Беннетт Еллин и Джеймс Роберт Джонсон («Тупой и еще тупее») написали сценарий.

 

Главную роль получила звезда фильма "Нокаут" Стивена Содерберга (это был ее дебют в кино) - боец ММА, а теперь еще и актриса Джина Карано.

 

Этот параноидальный триллер предлагает следующую идею: что если особа, которую вы любите, исчезла далеко за границей, а вы стали главным подозреваемым в этом? Это фильм о мести, поэтому, выходит, главная героиня отправится на поиски и будет ликвидировать (в случае с Карано просто крошить) всех причастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Подозрение» Хичкока переживет ремейк

http://www.variety.com/article/VR1118050225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они издеваются что-ли? Ну не потянет же.. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они издеваются что-ли? Ну не потянет же.. Разочарован.

 

Я так понимаю, образ вообще какой-то особенный будет - нью-йоркский Холмс, оу! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...