Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Правильно Андрей, наш человек, сразу видно, ценитель хорошего кино :)

 

Сколько тебе лет, ценитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет, ценитель?

 

Уже давно не 15 лет, так что расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка тизер-трейлера "Воскрешения Темного Рыцаря"

на фоне последних психоделических тизеров - на редкость атмосферная штука. хоть и половина кадров старые. хорошо что есть. от Нолана каждый новый кадр на вес золота. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно не 15 лет, так что расслабься.

 

Возраст он в голове, а не в паспорте. Судя по постам тебе лет 13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварценеггер будет сразу в двух фильмах сниматься?! Нафиг. За двумя зайцами...

 

http://www.arthouse.ru/news.asp?id=14309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст он в голове, а не в паспорте. Судя по постам тебе лет 13-14.

 

Как говорится, твое дело, думай как хочешь, мне от этого хуже не живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото тизер на фанатский смахивает, половина кадров старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото тизер на фанатский смахивает, половина кадров старые.

 

Так бывает.

 

Ждём HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, твое дело, думай как хочешь, мне от этого хуже не живется.

 

Желаю тебе скорейшего повзросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает.

 

Ждём HD.

 

Не, ну просто я вот выкладывал ранее тизер другой, смотрится неплохо, но вроде сказали что фейк. Этот ни рыба ни мясо, вот увидим качество, там и ясно будет, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто я вот выкладывал ранее тизер другой, смотрится неплохо, но вроде сказали что фейк. Этот ни рыба ни мясо, вот увидим качество, там и ясно будет, ага

 

Тут из-за наличия диалога он становится не фэйком.

 

А вообще перед выходом трейлеров и тизеров появляются постеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно о сюжете Последнего заслона со Шварценеггером

http://www.reelzchannel.com/movie-news/11066/official-synopsis-for-the-last-stand-starring-arnold-schwarzenegger/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из-за наличия диалога он становится не фэйком.

 

А вообще перед выходом трейлеров и тизеров появляются постеры.

 

Там тоже был диалог небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто я вот выкладывал ранее тизер другой, смотрится неплохо, но вроде сказали что фейк. Этот ни рыба ни мясо, вот увидим качество, там и ясно будет, ага

 

Да он не так уж плох, в качестве само собой лучше бы был, ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже был диалог небольшой

 

Я уже не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки настоящий это тизер, Ворнеры удалили ролик с ютьюба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки настоящий это тизер, Ворнеры удалили ролик с ютьюба

 

Канеш настоящий ибо есть спойлерные кадры

Хотя я не удвилюсь если это фанмейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бофура, Бомбура и Бифура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бофура, Бомбура и Бифура

 

Ух, знатную компанию Джексон собрал, ничего не скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки третьего фильма о похождениях Риддика с рабочим названием "Хроники Риддика: Похождения мертвеца" стартуют сентябре 2011 года. Об этом сообщает издание Variety, в качестве дополнения к новости о том, что Вин Дизель снимется в безымянном пока триллере сценаристов фильма "Неизвестный". Съемки третьих "Хроник Риддика" пройдут на территории Канады.

Ранее Дизель говорил, что сроки работы над проектом пока не определены, так как киностудия стремится сократить расходы на проект.

По сюжету, который был анонсирован на одной из презентаций, далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает

ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика. Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Однако сам Дизель и режиссер Дэвид Туи утверждали, что работа над сценарием еще идет, поэтому сюжет может еще измениться.

 

Источник: Variety

 

Очень странный сюжет, ибо ранее я слышал, что 3я часть будет приквелом 2й. Хотя что получится из такого сценария(не смотря, что работа над сценарием еще идет) мне пока не понятно, конечно импонирует дальнейшее продолжение развития некромонгеров и Ваако, но напоминает Черную дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сюжет, ибо ранее я слышал, что 3я часть будет приквелом 2й. Хотя что получится из такого сценария(не смотря, что работа над сценарием еще идет) мне пока не понятно, конечно импонирует дальнейшее продолжение развития некромонгеров и Ваако, но напоминает Черную дыру.

 

Да думаю нормальный сюжет, интересно будет, что это за неизведанная планета. Поскорей бы уж начали снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сюжет, ибо ранее я слышал, что 3я часть будет приквелом 2й. Хотя что получится из такого сценария(не смотря, что работа над сценарием еще идет) мне пока не понятно, конечно импонирует дальнейшее продолжение развития некромонгеров и Ваако, но напоминает Черную дыру.

 

Так себе сюжет, прямо скажем. Черную Дыру копировать - последнее дело, тем более если учесть что лучше вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сюжет, ибо ранее я слышал, что 3я часть будет приквелом 2й. Хотя что получится из такого сценария(не смотря, что работа над сценарием еще идет) мне пока не понятно, конечно импонирует дальнейшее продолжение развития некромонгеров и Ваако, но напоминает Черную дыру.

 

Какой рейтинг планируют?

PG-13 или R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рейтинг планируют?

PG-13 или R?

 

Эрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявленный синопсис нового Риддика немного настораживает. С одной стороны, для такого героя и нужно что-то типа сурвайвала в хардкорных условиях, а с другой - быстро сворачивают сюжетную линию с некромонгерами и делают клон "Черной Дыры". Надеюсь, планетка окажется непростая, и сюжет порадует другими интересностями. Ждем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...