Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Это классно само по себе!)

Но огорчило сильно, что без Кеннета(((

Да и ждать так долго еще...

 

Еще может договорятся. Так что не все потеряно. В продюсерах он все равно останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворту вообще поперло после Тора, его еще в какой-то Shadow hunter взяли на главную роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо,что "Тора" выпустят в 2013. Как и то,что Кеннет Брана не будет режиссером. Думаю,что при успехе "Капитана",его на тот же год поставят (июнь скорее всего). Чтобы мы три месяца подряд смотрели на "Мстителей". Но чтоб было совсем круто,им надо еще одного "Халка" на август выпустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо,что "Тора" выпустят в 2013. Как и то,что Кеннет Брана не будет режиссером. Думаю,что при успехе "Капитана",его на тот же год поставят (июнь скорее всего). Чтобы мы три месяца подряд смотрели на "Мстителей". Но чтоб было совсем круто,им надо еще одного "Халка" на август выпустить

 

Полный анонс будет либо в конце июля, либо в конце августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворту вообще поперло после Тора, его еще в какой-то Shadow hunter взяли на главную роль

 

Ну дак популярность ведь в разы возросла после Тора, фильм в общем удачный, не провалился, да и сыграл он там хорошо. Предложений теперь по любому куча поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что наткнулась на новость про комик-кон, она, конечно, не свежак, но я впервые слышу, что:

В этом году одна из самых крупнейших киновыставок Comic-Con осталась без своих самых солидных участников — кинокорпораций Warner Bros., Walt Disney, DreamWorks и Marvel. Как сообщает NY Times, голливудские компании посчитали участие в этом мероприятии слишком накладным, а эффект от презентаций своих картин слишком непредсказуемым.

 

*сорри, если было, значит пропустила.

 

Это что получается, они там даже тизеры/трейлеры не представят? Какое-то черти что получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллбоем видимо :rolleyes:

 

Красный пожиратель кошек, крут!:D И, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт NarniaWeb, сообщает, ссылаясь на безымянный источник, близкий к создателям фильма, что, вероятно, руководство Walden Media отказалось продолжать серию фильмов "Хроники Нарнии". Официально это не подтверждено, но если это окажется правдой, других фильмов мы можем не увидеть.

 

 

Сайт AslansCountry сообщает, что им удалось получить весьма туманный ответ от Walden Media: "Мы по-прежнему надеемся, что наши продолжающиеся переговоры с правообладателями приведут к последующим фильмам о Нарнии".

Также AslansCountry ссылается на некий"надёжный источник" в Walden Media, чьё имя тоже не называется. По этим данным, Walden еще не вышла из франшизы. Walden, Fox и наследники прав на произведения К.С. Льюиса продолжают свои переговоры о следующем фильме о Нарнии.

Все же не хотелось бы преждевременного закрытия франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хотелось бы преждевременного закрытия франшизы

 

Хоть и без старых героев, но приключения о Нарнии хочу смотреть и смотреть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хотелось бы преждевременного закрытия франшизы

 

И правда, книг 7, хотелось бы все увидеть в киношном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и без старых героев, но приключения о Нарнии хочу смотреть и смотреть ^^

Не хватает фэнтэзи-сказок. После "Поттера" будем только "Хоббита" смотреть и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает фэнтэзи-сказок. После "Поттера" будем только "Хоббита" смотреть и все((

 

Потому что нечего было экранизировать всё подряд

Люди устали, в одном только 2007 году сколько фентези вышло!

 

В общем, после Поттера и хоббита можно чтото выпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат уже снятых нарнийских фильмов (в отличии от книг), но все же жаль, если франшизу прикроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хотелось бы преждевременного закрытия франшизы

Последний фильм говном вышел. Я ждал этой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, фильмы о Нарнии мне нравились. Первый был особенно атмосферным.

Странно, что американские зрители потеряли интерес к франшизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, фильмы о Нарнии мне нравились. Первый был особенно атмосферным.

Странно, что американские зрители потеряли интерес к франшизе...

 

Слабее Гарри Поттера вышло, вот и потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хотелось бы преждевременного закрытия франшизы

 

Все как всегда в деньги упирается, последний фильм слишком мало собрал в штатах, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее Гарри Поттера вышло, вот и потеряли.

 

Чуть какая-то неудача (хотя с учетом мировых сборов бюджет окупился) - все, франшиза закрыта. Нет, чтобы постараться сделать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному страшно за фильм?

 

Выбор очень странный! :frown:

Я скучаю по Брэнне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному страшно за фильм?

 

Эм.. Как бэ это именно тот человек, который Тору сценарий написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному страшно за фильм?

 

Все просто отлично. Самое главное Брана ушел. Может что-нибудь путное из второй части получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. Как бэ это именно тот человек, который Тору сценарий написал.

Он в первом фильме прорабатывал общую сюжетную канву и выбирал истории из комиксов. А так вся работа досталась другим (которые и "Первый класс" написали).

 

Это как есть три вещи-две хорошие и одна плохая.Убери первое и останется второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Хребтов. А че Юниверсалы, например, не могут поделить расходы с какой-нибудь другой студией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда в деньги упирается, последний фильм слишком мало собрал в штатах, жаль.

Так и не только в Штатах... При бюджете в 155 млн мировые сборы на отметке всего 414,6млн... Слабовато для такого-то проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному страшно за фильм?

 

Да не одному, у ФЧ-2 сценарий просто атасен был, это даже не уровень Сорвиголовы или Электры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...