Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Это какой же должен быть сценарий (или обещанный гонорар),что Зак Снайдер затащил к себе в "Супермена" еще одного Робин Гуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, большое ли будет камео

 

Думаю, в начале фильма он сам появится, а потом будет работать голосом в логове Супермена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джор-Эла это прародитель Супермена да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в начале фильма он сам появится, а потом будет работать голосом в логове Супермена

 

В любом случае - каст мне нравится!

 

Джор-Эла это прародитель Супермена да?

 

Типа его батя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не конец отжига.

Конни Нильсен,которая играла с Кроу в "Гладиаторе" тоже ведет переговоры об участии. Её возможная роль-Лара,жена Джор-Эла.

 

Ждем Хоакина Феникса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не конец отжига.

Конни Нильсен,которая играла с Кроу в "Гладиаторе" тоже ведет переговоры об участии. Её возможная роль-Лара,жена Джор-Эла.

 

Ждем Хоакина Феникса))

 

Пха, Снайдер с Ноланом реал отжигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оо, круто что Кроу будет участвовать, хотя кто такой Джор-Эл я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, круто что Кроу будет участвовать, хотя кто такой Джор-Эл я хз.

 

:lol:

Батя Супермена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Батя Супермена =)

 

Ай, роль наверняка мизерная будет...хотя я хз конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, роль наверняка мизерная будет...хотя я хз конечно. :D

 

Ну как, 1/3фильма чей. Мне кажется первые минут 40 на Криптоне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер умеет выбирать отличных актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер умеет выбирать отличных актёров.

 

Ага, особенно сакер панч это показал, некудышная деревенная гг - хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не конец отжига.

Конни Нильсен,которая играла с Кроу в "Гладиаторе" тоже ведет переговоры об участии. Её возможная роль-Лара,жена Джор-Эла.

 

Ждем Хоакина Феникса))

 

Очень интересный выбор, прямо так и подстегивают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное что бы роль большая была, надеемся и верим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно сакер панч это показал, некудышная деревенная гг - хороший выбор.

 

Нормально она сыграла. В таком фильме многого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно однако, но, новость хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем такое выпускать? :D

 

Чтобы вешать на двери павильона, давая понять окружающим, мол, там снимается "Быстрый и Свирепый-6": так что заглядывать туда нечего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Появится в самом начале, чтобы сдохнуть - и потом голограммой навещать сынулю... м-да:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главная что бы роль не была в стиле,появился на пару минут,потом умирает,а потом сын кричит нееееееееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная что бы роль не была в стиле,появился на пару минут,потом умирает,а потом сын кричит нееееееееет

 

В любом случае, это будет лишь камео. Так что возможно все. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа, Джурассик парк все-таки может появиться. :) Я знал.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю писали ли про дом ужасов Джеймса Вана:

Начнем с того, что снимать картину будет не сам Ван. Джеймс, по всей видимости, ограничится должностью продюсера, а режиссером он назначил Хавьера Гутьерреса. Сценарий картины написал Мак Ла Белл. Англоязычный сайт STYD раздобыл синопсис фильма. В переводе выглядит это примерно вот так:

"Дом ужасов" - это хоррор-триллер, сюжет которого крутится вокруг места жуткого преступления. Фильм снят с использованием найденных любительских видеопленок, выдержек из репортажей теленовостей и в классической кинематографической манере. История начинается после кошмарной бойни: пять студентов колледжа были жестоко убиты в мрачном заброшенном доме.

Мы расследуем это дело вместе с полицейским детективом Марком Льюисом и психологом-криминалистом доктор Элизабет Клейн, и вместе с ними допрашиваем подозреваемого. В центре комнаты для допросов юноша по имени Джон Эскот, пойманный мобильной полицейской бригадой. В ходе допроса Джон объясняет, что привело его друзей к смерти.

Все они были любителями поохотиться на призраков, искателями паранормальных явлений, верящими, что в заброшенных домах водятся привидения. То, что начиналось как обычное любопытство, превратилось в нечто по-настоящему ужасающее, нечто, к чему они не были готовы. Джон объясняет полиции, что он не ответственен за гибель своих друзей. Он говорит, что верит, что дом, в который они попали - это врата в ад, место сконцентрированного зла.

Мы не спеша двигаемся по курсу, намеченному в начале фильма, когда дела вдруг приобретают новый поворот - Джон заявляет, что одержим Дьяволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бедный Кроу, постоянные провалы в прокате его фильмов, заставляют таким образом зарабатывать, уже и до роли отца Супермена докатился, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и до роли отца Супермена докатился

А что плохого в роли папани Супермена? Эту же роль играл великий Брандо. Если вы про то, что роль маленькая, так это не беда, роль будет маленькая, но зато важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в роли папани Супермена? Эту же роль играл великий Брандо. Если вы про то, что роль маленькая, так это не беда, роль будет маленькая, но зато важная.

 

Роль маленькая, а когда у него была маленькая роль в последнее время.

Да и Кроу как-то совсем не представляется отцом Супермена.

А Брондо уникален все таки, в Апокалипсисе сегодня он тоже сыграл эпизодическую роль, но зато как, любил он это дело, в отличие от Кроу, который всегда на первых ролях.

Но посмотрим, хотя оптимизма нет.

Может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...