Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

За еще одну важную роль в фильме сражаются Шарлиз Терон и Анжелина Джоли.

 

И тут я заплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За еще одну важную роль в фильме сражаются Шарлиз Терон и Анжелина Джоли.

 

И тут я заплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я заплакал.

 

Это больше не Чужой, успокойся дитя...все будет хорошо:)

Теперь уже по фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я заплакал.

 

Это больше не Чужой, успокойся дитя...все будет хорошо:)

Теперь уже по фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я заплакал.

 

Лучше бы все таки Наташу взяли, она то бы точно с ролью справилась. А так получается:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я заплакал.

 

Лучше бы все таки Наташу взяли, она то бы точно с ролью справилась. А так получается:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все таки Наташу взяли, она то бы точно с ролью справилась. А так получается:wow:

 

Не. Это просто смешно. Никакой Жоли никогда там не будет. Из-за этого все это байдой выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все таки Наташу взяли, она то бы точно с ролью справилась. А так получается:wow:

 

Не. Это просто смешно. Никакой Жоли никогда там не будет. Из-за этого все это байдой выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это просто смешно. Никакой Жоли никогда там не будет. Из-за этого все это байдой выглядит.

Ты так благосклонно настроен по отношению к Терон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это просто смешно. Никакой Жоли никогда там не будет. Из-за этого все это байдой выглядит.

Ты так благосклонно настроен по отношению к Терон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так благосклонно настроен по отношению к Терон? :)

 

Терон не стоит 20 миллионов хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так благосклонно настроен по отношению к Терон? :)

 

Терон не стоит 20 миллионов хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терон не стоит 20 миллионов хотя бы.

 

А внешность если чисто?:) Имха, она бы смотрелась лучше Энджи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терон не стоит 20 миллионов хотя бы.

 

А внешность если чисто?:) Имха, она бы смотрелась лучше Энджи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешность если чисто?:) Имха, она бы смотрелась лучше Энджи:rolleyes:

 

Ну это пустой разговор, никакой Жоли никогда там не будет и даже не задумывалось. Это бред. Куда её. Почему не Белуччи? Потому что сайт американский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пустой разговор, никакой Жоли никогда там не будет и даже не задумывалось. Это бред. Куда её. Почему не Белуччи? Потому что сайт американский?

 

Наверное:) Но я все равно в печалке из за новости. Прям с одной стороны вери гуд, с другой пипец адовый...я так ждал:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пустой разговор, никакой Жоли никогда там не будет и даже не задумывалось. Это бред. Куда её.

Это официальная инфа по касту. Получается, что её кандидатура рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное:) Но я все равно в печалке из за новости. Прям с одной стороны вери гуд, с другой пипец адовый...я так ждал:sad:

 

Ну я погуглил быстренько, от испуга, что-то подтверждений вобще никаких нигде нету. На чем-нить солидном.

 

Это официальная инфа по касту. Получается, что её кандидатура рассматривается.

 

где эта оффициальная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эта оффициальная инфа?

Насчет Джоли слухи, недоглядел :) Но об этих слухах пишут на каждом сайте.

According to Deadline New York, Twentieth Century Fox officially announced...bla-bla-bla, and we hear that Angelina Jolie and Charlize Theron are both circling the other big female lead ("Vickers").

Изменено 15.01.2011 01:22 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я погуглил быстренько, от испуга, что-то подтверждений вобще никаких нигде нету. На чем-нить солидном.

 

Ну я тоже надеюсь до последнего:)

 

А пока ждем это чудо(надеюсь уже в этом году), а то блин с 2008г тянут, даже с 2007 вроде...http://www.youtube.com/watch?v=sIi2rR5rW28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел Чужого превратился в нечто новое

 

Приквела Чужого не будет :) Подождите готовить огнеметы и бежать предавать Ридли огню, читайте дальше!

 

Вместо этого мы увидим совершенно новую картину от Ридли Скотта - "Прометей", которая выйдет на экраны 9 марта 2012 года. Нуми Рапас исполнит главную роль. За еще одну важную роль в фильме сражаются Шарлиз Терон и Анжелина Джоли.

 

Ридли Скотт говорит:

В то время как Чужой действительно являлся стартовой точкой нашего проекта, творческая работа над фильмом привела к созданию новой, величественной мифологии и вселенной, в которой и будет происходить оригинальная история. Фанаты узнают следы ДНК Чужого, но заложенные в этот фильм идеи уникальны, огромны и провокационны. Не могу выразить, насколько я рад найти такую исключительную историю, которую я так долго искал, и наконец-то вернуться к столь дорогому моему сердцу жанру.

 

Лайндлоф, один из сценаристов, комментирует:

В мире, заваленном приквелами, сиквелами и ремейкам, я был поражен до глубины души тем, насколько оригинально Ридли представляет это кино. Это смелый и совершенно неожиданный для зрителей проект.

 

***

Ящитаю

Сначала огорчился. Но потом взвесил все "за" и "против". Да, мы больше не увидим тесной связи со вселенной Чужих и не узнаем ответов на некоторые имеющиеся вопросы. Но с другой стороны, если раньше у нас раньше был только шанс узнать уже знакомую вселенную с другой стороны, то сейчас предоставляется шанс познакомиться с новой, возможно крайне интересной и увлекательной вселенной. К тому же Ридли не собирается изменять себе, и насколько я понимаю, нас ждет все та же мрачная угнетающая атмосфера, за что мы все и любим Чужого. Все-таки Скотт не дурак и осознает, что навлек на себя потенциальный гнев миллионов фанатов - значит этот проект как минимум нечто впечатляющее.

 

Я считаю квадрологию вещью завершенной. Даешь больше оригинальных проектов!

 

Я чего то не понял, приквела чтоль не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже надеюсь до последнего:)

 

А пока ждем это чудо(надеюсь уже в этом году), а то блин с 2008г тянут, даже с 2007 вроде...http://www.youtube.com/watch?v=sIi2rR5rW28

 

Вот это чудо я давно уже жду. По моему с 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял, приквела чтоль не будет?

 

Нет:redface: Но надо дождаться подтверждения или опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:redface: Но надо дождаться подтверждения или опровержения.

"Twentieth Century Fox officially announced" и слов из уст Ридли Скотта тебе мало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Twentieth Century Fox officially announced" и слов из уст Ридли Скотта тебе мало? ;)

 

Мало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...