Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Так он же вроде студию продал?

 

Ну да. И права на 1-6 эпизод также у Фоксов. И тв-права, бабло с носителей тоже стригут Фокс. Я про 1-6 эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вроде студию продал?

Да какая разница. Очевидно же, что они покупали ЗВ.

Mr Lucas said: "It's now time for me to pass Star Wars on to a new generation of film-makers."

Ну да. И права на 1-6 эпизод также у Фоксов. И тв-права, бабло с носителей тоже стригут Фокс. Я про 1-6 эпизод.

А вселенная у Диснея! Через 30 лет WB тоже могут гордиться тем, что у них права на старые экранизации, глядя на то, как Дисней рубит бабло с новых фильмов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вселенная у Диснея! Через 30 лет WB тоже могут гордиться тем, что у них права на старые экранизации, глядя на то, как Дисней рубит бабло с новых фильмов. :D

 

Time Warner такой же огромный конгломерат как и Дисней. То что Мердоку не хватило ума договорится с Лукасом, значит что у Fox яйца поменьше. Поэтому единственное, что может Дисней у Warner и Comcast (которой принадлежит Юниверсал) это... ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUTE Дункана Джонса анонсирован и двое актёров объявлены.

http://www.thewrap.com/paul-rudd-alexander-skarsgard-to-star-in-duncan-jones-sci-fi-thriller-mute/

Также будет Сэм Рокуэл (Луна того же Джонса), музыку напишет Клинт Манселл.

 

Ошибочка. Вот главная новость дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]456226[/ATTACH][ATTACH]456227[/ATTACH][ATTACH]456228[/ATTACH]

[ATTACH]456229[/ATTACH][ATTACH]456230[/ATTACH][ATTACH]456231[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]456226[/ATTACH][ATTACH]456227[/ATTACH][ATTACH]456228[/ATTACH]

[ATTACH]456229[/ATTACH][ATTACH]456230[/ATTACH][ATTACH]456231[/ATTACH]

 

Ооо, ретро-тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не перезагрузка, а просто экранизации 4-й книги, которую писал даже не Ларссон, минус Финчер-Мара-Крейг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Эванс заменил Джереда Лето в "Девушке в поезде"

Отличнейшая новость! Наличие в касте Лето отталкивала меня от просмотра. А тут мало того, что Лето выбыл, так его еще и Люк сменил. Шикарно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО?! ЭТО ЛОЖЬ. ПОЖАЛУЙСТА. ЗА ЧТО.

Скажите, что это шутка=(

Вот так поворот :biggrin:

 

Нафига.

ее терь пихают во все

 

печально

Вот-вот :unsure:

 

Этой новоиспеченной супермегазвездЫ хватит на все проекты :rolleyes:

Люк Эванс заменил Джереда Лето в "Девушке в поезде"

Отличнейшая новость! Наличие в касте Лето отталкивала меня от просмотра. А тут мало того, что Лето выбыл, так его еще и Люк сменил. Шикарно :wow:

О, гуд, тоже Люк Эванс нравится и тем более в сравнении с Лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я бы тоже ее пихал во все. If you know what I mean.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Эванс заменил Джереда Лето в "Девушке в поезде"

Отличнейшая новость! Наличие в касте Лето отталкивала меня от просмотра. А тут мало того, что Лето выбыл, так его еще и Люк сменил. Шикарно :wow:

 

Подписываюсь! Охренительная новость! :D Сразу кино стало ожидаемо.

 

Я еще удивлялась, чегой-то Люк быстро и по-тихому свалил из "Sand Castle" с Кавиллом и Холтом... Теперь ясно, вопросов нет)) И, конечно, в Нью-Йорке сниматься лучше, чем в песках Иордании :biggrin:

 

Кстати, релиз намечен на 7 октября следующего года.

Статья на HitFix, там есть фоточка со съёмок http://www.hitfix.com/motion-captured/luke-evans-is-just-the-latest-last-minute-addition-to-girl-on-the-train-cast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снимать-то они будут по новой книге. Той, что вышла недавно и написал ее уже не Ларссен.

 

Новость, конечно, все ровно хреновая. У Сони в очередной раз мозги поплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Эванс заменил Джереда Лето в "Девушке в поезде"

Отличнейшая новость! Наличие в касте Лето отталкивала меня от просмотра. А тут мало того, что Лето выбыл, так его еще и Люк сменил. Шикарно :wow:

 

Хорошо-то хорошо, но все равно худышка и мискаст. Тот перс большой мужчина был. Хотя, повнушительнее Джареда должен быть в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Эванс заменил Джереда Лето в "Девушке в поезде"

Отличнейшая новость! Наличие в касте Лето отталкивала меня от просмотра. А тут мало того, что Лето выбыл, так его еще и Люк сменил. Шикарно :wow:

Чудесная новость) (только с другой стороны:lol:), я вчера еще порадовалась, что Джаред отказался. Популярности романа, честно говоря, не понимаю, и что там играть в роли Скотта - не вижу. Зная Джареда, отказ предполагала давно - и дождалась-таки.:D

 

Люку Эвансу - удачи, ему это нужнее, да и мне нравится он, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярности романа, честно говоря, не понимаю, и что там играть в роли Скотта - не вижу.

 

Не, ну почему не. Аж ДВЕ СЦЕНЫ. Если подумать, две с половиной. Но Джареду не надо это было, да и не подходит он на роль, вот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то хорошо, но все равно худышка и мискаст. Тот перс большой мужчина был. Хотя, повнушительнее Джареда должен быть в образе.

 

Ну так и Блант худышка по сравнению со своей героиней. Тоже мискаст, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там все мискаст :) Только Теру более-менее, да и его я бы поменяла местами с Эвансом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тема "Ночной жизни" закрыта (справедливо). Вот здесь выложу немного новых фото со съёмок:

[ATTACH]456330[/ATTACH][ATTACH]456331[/ATTACH][ATTACH]456332[/ATTACH][ATTACH]456333[/ATTACH]

Что-то на смех пробивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Не, ну Джо же знатная лошара. С него же угорала половина Айбора, пока он не начал показывать, кто есть ху. Может, это концепт такой. Но как же мне будет тяжело к нему такому привыкнуть, прямо не ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще за хрень? Зачем ваша Викандер когда есть отличная Мара?

Изгоните кто-нибудь эту Викандер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...