Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Ходит слушок, типа Камбербэтча могут сделать Марсианским Охотником в Лиге Справделивости, я против, если че...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слушок, типа Камбербэтча могут сделать Марсианским Охотником в Лиге Справделивости

Это очень старая утка.

я против, если че...

Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень старая утка.

Ну если вчера или "на днях" для тебя уже старье, то ты походу братишка (или сестренка [?]) бенжомина буттона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер у себя в Твиттере опубликовал новое фото Бэтмобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер у себя в Твиттере опубликовал новое фото Бэтмобиля

 

Это что, поворотники?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер у себя в Твиттере опубликовал новое фото Бэтмобиля

 

Ну прям из игры про Бэтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер у себя в Твиттере опубликовал новое фото Бэтмобиля

 

Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, поворотники?:biggrin:

Ага) И че за фары там, похожи на настольные лампы :D

 

527baff0fd5d580a9590eecb1ec0899d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер у себя в Твиттере опубликовал новое фото Бэтмобиля

Охренеть. Вот это танк. Брюс собрался на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юные Титаны и Найтвинг спешат на телеэкраны!

 

Ресурсу ComicBookMovie стало известно следующее: идёт разработка большого сериала о команде Юных Титанов под руководством Найтвинга для кабельного канала TNT. За написания сценария к пилоту возьмутся Акива Голдсман и Марк Хеймс. Также есть намёки, что сериал попытаются связать с современной кинематографической вселенной DC.

Источник 1. Источник 2.

 

Саммо Хунг Кам-Бо снимет боевик в Приморье.

 

Для съемок кинофильма «Старый солдат» в Приморье приедет знаменитый гонконгский актер и режиссер Энди Лау.

Как сообщили в департаменте культуры, он сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера Саммо Хунга Кам-Бо. В настоящее время Администрация Приморского края оказывает помощь в оформлении 129 пакетов визовых документов для членов съемочной группы.

В Фильмкомиссии Владивостока сообщили, что съемки эпизода фильма в Приморье пройдут с 20 по 25 сентября.

Изначально главную роль в фильме должен был сыграть Джеки Чан. Однако, его собственный проект, съемки которого сейчас проходят в Китае, не позволил актеру принять участие в фильме Саммо Хунга.

Картина «Старый солдат» снимается в китайском городе Суйфеньхэ уже около двух месяцев. В съемках в Китае принимают участие и российские представители школ восточных боевых искусств Приморского края.

Фильм «Старый солдат» выйдет в мировой прокат в августе 2015 года. Это история телохранителя на «пенсии», который оказывается в центре расследования похищения драгоценностей, он помогает спецслужбам в поиске украденного.

Источник.

Изменено 12.09.2014 04:16 пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам повезло, приморцы, можете увидеть самого друга Джеки Чана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал кастинг нового "Другого мира", будет не перезагрузкой, а расширением вселенной. Центральным актером будет Тео Джеймс, Индия Айсли, будут еще два новых женских персонажа. Фильм по сценарию Кори Гудмана начнут снимать весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал кастинг нового "Другого мира", будет не перезагрузкой, а расширением вселенной. Центральным актером будет Тео Джеймс, Индия Айсли, будут еще два новых женских персонажа. Фильм по сценарию Кори Гудмана начнут снимать весной.

 

BOOM!HEADSHOT

Ну что же, прощай, хорошая франшиза. Теперь ты стала рабом подростконизации фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-Младший - Леонардо Да Винчи в фильме "Assassin's Creed". UPD: Слух Изменено 12.09.2014 12:47 пользователем Chelowek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-Младший - Леонардо Да Винчи в фильме "Assassin's Creed". Официально.

Утка. Все ссылаются на Мувипайлот, а они удалили ту страницу с новостью. Жаль, конечно, это ведь был бы нереальный отвал башки... Хоть Дауни и не тянет на Да Винчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка. Все ссылаются на Мувипайлот, а они удалили ту страницу с новостью. Жаль, конечно, это ведь был бы нереальный отвал башки...

 

Будем следить за развитием событий. Возможно, мувипайлот просто нельзя было об этом говорить и поэтому удалили.

 

Во мне еще есть искра надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем следить за развитием событий. Возможно, мувипайлот просто нельзя было об этом говорить и поэтому удалили.

 

Во мне еще есть искра надежды...

Тут меня еще смутило, что кроме самого мувипайлота и игровых сайтов больше никто не писал. Авторитетные киношные издания молчком, а ведь новость потенциальная бомба. Ну и Дауни - это слишком круто, чтобы быть правдой, особенно учитывая его аппетиты по гонорару =)

Кроме того мне еще не понятно, как они успеют фильм снять, ибо он выходит всего через 11 месяцев. А со времен запуска проекта его состояние не сильно то и изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня еще смутило, что кроме самого мувипайлота и игровых сайтов больше никто не писал. Авторитетные киношные издания молчком, а ведь новость потенциальная бомба.

Ну и Дауни - это слишком круто, чтобы быть правдой. Кроме того мне еще не понятно, как они успеют его снять, ибо фильм выходит всего через 11 месяцев. А со времен запуска проекта его состояние не сильно то и изменилось.

 

Ну это да, увы. Но для меня как-то это и не особо важно, даже если и фейк, ведь самое главное, что Фассбендер прикреплен и точно будет играть, а остальное уже и не важно :biggrin:

 

А про сроки да, тоже серьезные опасения. Либо перенос, либо низкокачественный продукт на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-Младший - Леонардо Да Винчи в фильме "Assassin's Creed". Официально.

 

А что подразумевается под "официально" в данном случае, если в новости по ссылке прямо заявляется, что это слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под "официально" в данном случае, если в новости по ссылке прямо заявляется, что это слух?

 

Проше прощения, исправил.

 

Новость, кстати, тоже поправили. Изначльно стояло, что подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр из фильма "Море деревьев" с Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс и Кеном Ватанабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-Младший - Леонардо Да Винчи в фильме "Assassin's Creed". UPD: Слух

 

Слишком круто, чтобы быть правдой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком круто, чтобы быть правдой-)

ты прав это фейл

оригинальное сообщение на сайте Moviepilot было удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр из фильма "Море деревьев" с Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс и Кеном Ватанабе.

 

МакКонахи опять исхудал походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком круто, чтобы быть правдой-)

 

А я на радостях, раз много кто об этом писал, повелся... Впредь буду более рассудителен. Take it with the grain of salt, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...