Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Тут прикол в том, зачем WB изначально ставило тогда свой проект на эту дату, уже забитую Марвел, если в результате имеем такое. По сути ни фига не изменилось.

 

Нервишки потрепать друг-другу. Чего у них там за игры, кто знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикол в том, зачем WB изначально ставило тогда свой проект на эту дату, уже забитую Марвел, если в результате имеем такое. По сути ни фига не изменилось.

 

Разве Марвелы первыми туда поставили Кэпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Марвелы первыми туда поставили Кэпа?

 

У них изначально был "неведомый проект Марвел". То бишь поставить могли, что угодно. И не факт, что изначально там Кэп стоял. Может новое говно какое про черную пантеру или еще что. А когда супа перенесли туда - возник кэп-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Марвелы первыми туда поставили Кэпа?

Они первыми забронировали ту дату под "не анонсированный проект". И очевидно было, что там либо Тор, либо Кэп намякивался. В основном все ставили на Тора, может WB тоже на него рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за ответы. Теперь будет очень весело, если какая-то дата в этом десятилетии опять совпадет. Если сейчас уже такое количество суперхиро мувиз, что кинотеатры просто заполонены ими и все нехилую кассу берут, то что будет через 2-3 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там стоял Стрэндж. Я еще год-два назад читал, что в 16 Доктора экранизируют. Но актера подходящего не смогли найти и отложили на время. А Пантера настолько непопулярна, что даже сотки бы не собрала. Без конкуренции. Никто ее экранизировать не станет никогда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там стоял Стрэндж. Я еще год-два назад читал, что в 16 Доктора экранизируют. Но актера подходящего не смогли найти и отложили на время. А Пантера настолько непопулярна, что даже сотки бы не собрала. Без конкуренции. Никто ее экранизировать не станет никогда. :D

 

Стрэндж так же непопулярен (у зрителей), как и Пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там стоял Стрэндж. Я еще год-два назад читал, что в 16 Доктора экранизируют. Но актера подходящего не смогли найти и отложили на время. А Пантера настолько непопулярна, что даже сотки бы не собрала. Без конкуренции. Никто ее экранизировать не станет никогда. :D

Стрэйндж в июле того же года стоял и сейчас наверное стоит. Майскими датами Марвелы сейчас разбрасываться вряд ли бы стали, под такой не гарантированный проект. Так что там Тор 3 стоял наверняка, пока Кэп бабло рубить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрэйндж в июле того же года стоял и сейчас наверное стоит.

 

Два или три года назад он стоял на июле? Я что-то не помню такого. Все время был просто год.

А про Пантеру, Вдову или Хоукая только самые упоротые гики в то время говорили.

 

Стрэндж так же непопулярен

На роль Стрэнджа достаточно взять обаятельного актера с харизмой. И уже окупится. Там одной женской аудитории будет немало. :D

ПСы Блин, я тупанул. Пантеру ведь можно сделать драмой про тяжелую судьбу супергероя в африке. Номинации на Оскар, все дела. Для Марвел это вин. Оскара за сценарий-то! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два или три года назад он стоял на июле? Я что-то не помню такого. Все время был просто год.

А про Пантеру, Вдову или Хоукая только самые упоротые гики в то время говорили.

Ну как только они в прошлом году анонсировали дату 8 июля 2016 года, все сразу туда его повесили. При анонсе майской даты туда вешали Тора. А еще раньше, до анонса, все ресурсы просто говорили про 16-ый год, без уточнения. Конкретные даты только год назад объявили, никакие 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только они в прошлом году анонсировали дату 8 июля 2016 года, все сразу туда его повесили. При анонсе майской даты туда вешали Тора. А еще раньше, до анонса, все ресурсы просто говорили про 16-ый год, без уточнения. Конкретные даты только год назад объявили, никакие 2-3.

 

Так я и говорю про ранние слухи. Тогда только про Стрэнджа и 16 говорили. Все. Никакой фильм туда больше не пихали. Прошлый год и анонс на июль тут не при чем. Я не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю про ранние слухи. Тогда только про Стрэнджа и 16 говорили. Все. Никакой фильм туда больше не пихали. Прошлый год и анонс на июль тут не при чем. Я не про это.

Так ты же говоришь, что скорее всего он стоял именно там (на майской), но 2-3 года назад вообще без конкретных месяцев слухи ходили, просто про 16-ый год говорили. А когда даты пошли, то его на июль сосватали сразу же. Так с чего ты взял, что именно в мае стоял изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же говоришь, что скорее всего он стоял именно там (на майской), но 2-3 года назад вообще без конкретных месяцев слухи ходили, просто про 16-ый год говорили. А когда даты пошли, то его на июль сосватали сразу же. Так с чего ты взял, что именно в мае стоял изначально?

 

Чисто мое предположение. -_-

ЖЧ-апрель/май, Месители-тоже. Тор-тоже.

Вполне логично ставить новый тайтл на тоже время года( или тот же месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое предположение. -_-

ЖЧ-апрель/май, Месители-тоже. Тор-тоже.

Вполне логично ставить новый тайтл на тоже время года( или тот же месяц).

Стражей поставили на август, хотя тут риск был серьезный =)

Муравья на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражей поставили на август =)

 

Как и кепчика(почти).

Но чаще всего ставят на весну-начало лета(с халком, например).

ПСы А Муравья еще куда ставить? Вместе с месителями? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошая новость о переносе даты БпС. Мне абсолютно пофиг, кто бы из них перенес дату. БпС и так переплюнул бы Кэпа(по сборам). Но, видимо, ДиСи захотели побольше собрать денег. Что им только на пользу.

И быстрее увидим, чем Кэпа)

 

БиС обосрался от Капитана, факт. Можете падать с крыш в ужасе бедолаги.

Ясно.

Изменено 07.08.2014 15:19 пользователем Discover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся

 

В России снимут аналог «Мстителей» за 600 млн

 

Режиссер Джаник Файзиев («Турецкий гамбит», «Август восьмого») планирует снять масштабный фильм «Вратарь галактики», никнейм главного героя которого звучит как Яшин; бюджет картины составит почти 600 млн руб.

 

По словам режиссера, это картина, отвечающая вызову времени — в ней будет использовано огромное количество компьютерной графики и анимации.

 

«Существует такая научная гипотеза, что человечество стоит на пороге нового эволюционного скачка. И мы представили себе ситуацию, в которой человек испытал на себе такой эволюционный скачок — он стал членом некоего галактического сообщества, которое сражается с существами», — сказал Файзиев на очной защите проектов организаций кинематографии, которую Фонд кино проводит в МИА «Россия сегодня» в среду.

 

Ориентируются создатели картины на «Мстителей» и другие фильмы про супергероев. «Существа, с которыми сражаются герои, похожи на суперреактивный турбомяч, поэтому борьба напоминает футбол», — пояснил Файзиев. По его словам, никнейм главного героя — Яшин.

 

Производственный бюджет картины — около 572 млн руб.

 

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся

 

 

 

пруф

 

Это хоть не будет финансироваться за государственный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хоть не будет финансироваться за государственный счет?

 

Не знаю, но такой вариант исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируются создатели картины на «Мстителей» и другие фильмы про супергероев. «Существа, с которыми сражаются герои, похожи на суперреактивный турбомяч, поэтому борьба напоминает футбол», — пояснил Файзиев. По его словам, никнейм главного героя — Яшин.

В России снимут аналог «Мстителей» за 600 млн

 

Режиссер Джаник Файзиев планирует съемки фантастического фильма «Вратарь галактики»

 

tumblr_m8z604jnnf1qc4ozgo4_500-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся

пруф

 

Ужас.

И будут его крутить целый месяц, а то и больше, в кинотеатрах, поглощая другие фильмы, как это было со "Сталинградом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно доставила вот эта фраза: "По словам режиссера, это картина, отвечающая вызову времени — в ней будет использовано огромное количество компьютерной графики и анимации." Ей богу, так говорит, словно в середине 90-х живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам режиссера, это картина, отвечающая вызову времени — в ней будет использовано огромное количество компьютерной графики и анимации.

Ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

:lol:

 

 

Интервью звучит абсолютно несерьезно. Если отвечать вызову времени, то надо, напротив, попытаться снять кино, пусть "народное", без "огромного количества" всего этого. А хотя бы просто хорошее (чтобы не давать повода людям в очередной раз заводить тирады ненависти по отношению к отечественному продукту). И желательно на пленку. Вот это был бы ответ на вызов времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...