Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

В Ориджине эти парни показали что могут ярко играть своих персонажей

 

Я о Рейнольдсе пишу, про его Призрачный патруль и Зеленого Фонаря. Про фильмы, где он в главной роли и которые пиарятся его именем.

Изменено 13.04.2014 21:44 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер официально подтвердил, что напишет саундтрек к фильму "Бэтмен против Супермена"! Композитор приступит к работе после того закончит саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана "Интерстеллар".

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость радует, ибо композитор отличный. Саунды к ЧиС говорят сами за себя!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость радует, ибо композитор отличный. Саунды к ЧиС говорят сами за себя!)

 

Ага,

. Надеюсь, Циммер в этот раз будет где-нибудь на фоне, а Снайдер подберет нормальный саундтрек из какой-нибудь "классики".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер официально подтвердил, что напишет саундтрек к фильму "Бэтмен против Супермена"! Композитор приступит к работе после того закончит саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана "Интерстеллар".

Источник

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

 

Я бы удивился, если было бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер официально подтвердил, что напишет саундтрек к фильму "Бэтмен против Супермена"! Композитор приступит к работе после того закончит саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана "Интерстеллар".

Источник

 

Крутая новость, в чисе был отличный саунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая новость, в чисе был отличный саунд.

 

Скорее, самый убогий за всю карьеру Ханса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы удивился, если было бы по-другому.

Когда взяли Фонга появилась робкая надежда на воссоединение ударного трио. Но не судьба. Студиям по-прежнему нужна в блокбастерах максимально стерильная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, самый убогий за всю карьеру Ханса.

 

Он не может в каждом фильме выдавать уровень Скалы или ПКМ, но если сравнивать с другими горе-композиторами все равно вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, самый убогий за всю карьеру Ханса.

 

Да, не самая лучшая его работа, но! пару запоминающихся композиций было, и эта пара на уровень лучше безликих саундов прочих блокбастеров и комикс-экранизаций (кто-нибудь помнит хоть одну запоминающуюся мелодию из НЧП, Тора или Первого Мстителя? Я- нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может в каждом фильме выдавать уровень Скалы или ПКМ, но если сравнивать с другими горе-композиторами все равно вин.

 

Не вин. Надо было из сериалов незажравшихся ребят брать.

Да, не самая лучшая его работа, но! пару запоминающихся композиций было, и эта пара на уровень лучше безликих саундов прочих блокбастеров и комикс-экранизаций (кто-нибудь помнит хоть одну запоминающуюся мелодию из НЧП, Тора или Первого Мстителя? Я- нет.)

 

Хотелось просто, чтоб он свой статус подтвердил. Не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось просто, чтоб он свой статус подтвердил. Не вышло.

Но вот композиции Arcade и Flight я считаю просто отличными вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не самая лучшая его работа, но! пару запоминающихся композиций было, и эта пара на уровень лучше безликих саундов прочих блокбастеров и комикс-экранизаций (кто-нибудь помнит хоть одну запоминающуюся мелодию из НЧП, Тора или Первого Мстителя? Я- нет.)

Но вот композиции Arcade и Flight я считаю просто отличными вышли.

Так же считаю. У Марвелов вообще ни одной не помню, а в ЧиСе хоть одну да помню на память. Но вообще считаю повел Циммер, ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер официально подтвердил, что напишет саундтрек к фильму "Бэтмен против Супермена"! Композитор приступит к работе после того закончит саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана "Интерстеллар".

Источник

Просто превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,
. Надеюсь, Циммер в этот раз будет где-нибудь на фоне, а Снайдер подберет нормальный саундтрек из какой-нибудь "классики".

Сомнительно, студия опять всё загубит в попытках взять миллиард и противостоять Кепу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Татум серьезно за Гамбита взялся...

 

http://www.slashfilm.com/channing-tatum-gambit-meeting/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер официально подтвердил, что напишет саундтрек к фильму "Бэтмен против Супермена"! Композитор приступит к работе после того закончит саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана "Интерстеллар".

Источник

 

Да отправьте уже Цымера на пенсию, какой год не может ничего нормального выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, студия опять всё загубит в попытках взять миллиард и противостоять Кепу.

 

Фонга ж Снайдеру вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отправьте уже Цымера на пенсию, какой год не может ничего нормального выдать.

А ну пожалуйста списочек кто выдает что-то нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну пожалуйста списочек кто выдает что-то нормальное.

 

Брайан Тайлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Тайлер

Выдает также раз через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает также раз через раз.

 

Он хотя бы музыку по мотиву отличающуюся пишет, а циммера все под одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там Тайлер-то? Одна годная тема в Иллюзии и одна в ЖЧ. Ну, окей. Сейчас в блокбастерах почти все уныло или средне с музыкой, к сожалению. Что было в прошлом году? Джавади в ТР, да М83 в Обливионе. Циммер написал одну хорошую тему для ЧиС, хоть и абсолютно типичную для него. Ничего уровня ПКМ или Бэтмена нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...