Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

на первом месте стражи

Там нет первого и последнего мест, каждый раз открывается по новому, у меня Люди Икс были вообще на 50м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кп весть о том, что бэд бойс 3 ищут сценариста. Кандидат - автор Кейптауна.

 

Неужели действительно скоро начнется работа над триквелом. Пускай даже и без Миши Бэя. Главное, чтоб все не заглохло, как в 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Плохие парни 3» официально анонсированы!

 

Триквел официально анонсирован, а Дэвид Гуггенхайм («Код доступа «Кейптаун») работает над сценарием. Пока что постановщик первых двух частей франшизы Майкл Бэй не вовлечен в производство новой серии, но все может измениться в ближайшие дни. Paramaunt больше сосредоточены на том, чтобы вернуть в франшизу Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

 

Хорошая новость. Я слежу за работами Гуггенхайма, рад что его привлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного режа выбрали Парамаунты. Если сценарист не подкачает - сиквел может получится удачнее первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Плохие парни 3» официально анонсированы!

Хорошая новость. Я слежу за работами Гуггенхайма, рад что его привлекли.

Шикарно. Как же я долго ждать триквела "Плохих парней"!

Отличного режа выбрали Парамаунты. Если сценарист не подкачает - сиквел может получится удачнее первой части.

Здорово. Первая часть очень даже понравилась. Надеюсь в сиквеле больше уделят времени расследованию - путешествие по всему миру, поиск источника вируса и нулевого пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бэд Бойс 3 нужен полный состав в лице Смита, Лоуренса и Бэя, иначе будет уже не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного режа выбрали Парамаунты.

 

Самое главное вот это

На сегодняшний день у сиквела нет сценария. Как только автор будет нанят, Байона приступит к работе с ним.

От большой жадности решили запустить сиквел картины у которой была куча траблов, в том числе и со сценарием, сам фильм вполне завершенный для которого никаких продолжений не нужно. В итоге очередное вымученное бессмысленное продолжение по сценарию написанному на коленке, которое на этот раз наверняка провалится ибо два раза в одну воронку...

А чем Форстер не устроил или он самоустранился ибо знает, что сиквел это идиотская затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Плохие парни 3» официально анонсированы!

 

Ой, да кому они уже нужны? Ещё лет пять назад нужно было снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного режа выбрали Парамаунты. Если сценарист не подкачает - сиквел может получится удачнее первой части.

Рад за этого перспективного испанского режиссера. Наконец-то Голливуд доверил ему что-то по-настоящему большое и увесистое. Думаю, теперь вторая часть в надежных режиссерских руках.

P.S. Интересно, если уж речь зашла о испанских режиссерах, то рассматривалась ли кандидатура Жауме Балагуэро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное вот это

От большой жадности решили запустить сиквел картины у которой была куча траблов, в том числе и со сценарием, сам фильм вполне завершенный для которого никаких продолжений не нужно. В итоге очередное вымученное бессмысленное продолжение по сценарию написанному на коленке, которое на этот раз наверняка провалится ибо два раза в одну воронку...

А чем Форстер не устроил или он самоустранился ибо знает, что сиквел это идиотская затея.

 

Киноха выстрелила в прокате, уже тогда и ежику стало ясно, что сиквелу быть. А вот со сценарием то ванговать зачем? Кино в производство не запускали, пока режиссёра искали, время есть + скорее всего Байона позовёт своего сценариста, с которым работал в предыдущих фильмах. С такими людьми - хороший результат вполне может быть.

Форстер был самой слабой частью фильма, скорее студия избавилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бэд Бойс 3 нужен полный состав в лице Смита, Лоуренса и Бэя, иначе будет уже не то...
Забытое и никому не нужное кино. А насчет Смита - разве он не спятил от ощущения собственного величия и не требует по 50 миллионов долларов за фильм ? Обаятельный, но глупый Уилл сам похоронил свою карьеру. Пора бы о нем забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джона Коннора в пятом "Терминаторе" сыграет Джейсон Кларк.

 

 

Очередная бюджетная фигня и актеры соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мды. Мягко говоря, не самый лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть). Пожалуй его самый соответствующий образ был в "Гэтсби". Механиков, сантехников и алкашей только играть. Хотя, может я уж слишком строг к нему.

 

В любом случае, выбор не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужос, впрочем я в фильм не верю, и позлорадствую с провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыы, чет мне тож не нравится новый Коннор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Плохие парни 3» официально анонсированы!

 

Другое дело, давно пора запускать их в дело

И да, Зловещей шестерки судя по инфо в сети быть. Только не в третьей части Паука а в спиноффе. Жадные боссы Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Кларк, тьфу, Эмилия Коннор, эй.

 

Кароч: это официально подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Кларк, тьфу, Эмилия Коннор, эй.

 

Кароч: это официально подтверждено.

Хе, они специально ГГероев по фамилии подбирали чтоль :D К ней я ровно, а вот он нравится, так что к Т5 уже появился интерес, да.

 

Не было вроде: в Мстяках-2 появятся Роуди и Джарвис. Живой Джарвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мамочки, живой Беттани будет! Пойду в кино.

 

А Роуди... я его в "Айроне Мане" насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото места съёмок "Мстителей: Эры Альтрона", выложенное одним из работников студии Шеппертон. Съёмки начнутся в феврале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, всегда любил Военную Машину больше Айрон Мена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Кларк, тьфу, Эмилия Коннор, эй.

 

Кароч: это официально подтверждено.

 

Как собсна и ожидалось. Тэйлор своих не бросает-) Гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Кларк, тьфу, Эмилия Коннор, эй.

 

Кароч: это официально подтверждено.

 

Прекрасно. Хочется, чтоб Эмилия и в мейнстриме снискала удачу) Правда, с Кларком они опрофанились, но в Тейлора вера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...