Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Орландо Блум в Сараево

 

Орландо Блум снимется в фильме про осаду Сараево 1992-1995 годов, в основу которого ляжет книга "Дураки торопятся попасть внутрь" /Fools Rush In/ американского писателя Билла Картера, находившегося в городе в разгар событий. Режиссером ленты станет бразилец Андруша Уоддингтон.

 

"Для меня это отход от крупных голливудских проектов, - сказал Блум после встречи с мэром города Семихой Боровац, пообещавшим профинансировать фильм. - Я не буду играть Билла, но я читал сценарий, и человеческая история, в нем рассказаная, оказала на меня очень сильное впечатление".

 

В книге Картер, снявший документальный фильм про мисс Сараево, описал как он трудился в качестве гуманитарного работника в осажденном Сараево и вместе с местными жителями старался сохранить здравомыслие в течение тех 43 месяцев что город был отрезан от мира силами боснийских сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Скорсезе перебрался на ТВ

 

Мартин Скорсезе собирается выступить режиссером пилотной серии драмы HBO "Дощатая империя" /Boardwalk Empire/, которую продюсирует на пару с актером Марком Уолбергом.

 

В основу сериала ляжет книга Нельсона Джонсона "Дощатая империя: Рождение, Лучшие времена и Коррупция в Атлантик Сити" / Boardwalk Empire: The Birth, High Times, and Corruption of Atlantic City/, название которого довольно ясно указывает на содержание. Но на всякий случай: роман, а вслед за ним и сериал проследит путь Атлантик Сити от его рождения в роли тихого курорта до становления в качестве тайных подмостков для закулисной политики и перерождение в игровую и развлекательную Мекку.

 

Для Скорсезе это будет почти дебют в качестве телережиссера. До этого он только раз снимал для ТВ, а именно поставил один эпизод "Удивительных историй" Стивена Спилберга в 1985 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью для сайта IO9 Джей Джей Абрамс сообщил, что Cloverfield 2 БУДЕТ, но это будет не сиквел. Это будет нечто «неожиданное».

 

YEAH!!:wow::wow:

Уж, что что а интриговать Абрамс умеет:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ниже-сказанное жёстчайший спойлер по Темному Рыцарю. Если вы не смотрели фильм не читайте это. Я не просил вас это читать. Если же вы смотрели, то милости прошу.

 

ПОВТОРЯЮ, ЭТО ЖЁСТКИЙ СПОЙЛЕР О КОНЦОВКЕ ТЕМНОГО РЫЦАРЯ!!!!

At the end of the film, Harvey Dent/Two-Face apparently fell to his death during a standoff with Batman and Jim Gordon in a warehouse. Some have suggested that Dent is not dead due to rumors that he will appear in the third Batman movie and the fact that there was no blood. Also, no coffin was seen at the Dent memorial. So could Two-Face be locked away in a hospital or a mental institution?

 

"The Dark Knight" producer Emma Thomas touched on the topic when IGN brought it up. Unfortunately, her reply was not very helpful, stating that fans could interpret it either way they'd like.

 

But what were the filmmaker going for? In the movie novelization, author Dennis O'Neil wrote, "Dent was sprawled, neck twisted, the mutilated side of his face exposed, his left eye open and staring sightlessly. He was obviously dead."

 

And the script by Jonathan and Christopher Nolan -- included in "The Dark Knight: Featuring Production Art and Full Shooting Script" -- states, "Dent lies at the bottom of the hole, his neck broken. DEAD."

 

So there is your answer. Two-Face will not be returning for part 3

 

Вот так-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-младший, исполнитель главной роли в блокбастере "Железный человек", в интервью сайту Moviehole раскритиковал новый фильм Кристофера Нолана "Темный рыцарь".

 

"Оно (кино) такое высоколобое и такое чертовски умное, что мне просто необходимо образование, чтобы понять его. Вы знаете, к черту DC Comics" - заявил актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный директор DreamWorks Animation Джеффри Катценберг (Jeffrey Katzenberg) подтвердил слухи о том, что компания может в ближайшие два месяца официально объявить о начале работы над сиквелом мультфильма "Кунг-фу Панда". Об этом сообщает BBC News.

В мультфильме "Кунг-фу Панда" рассказывается история панды По, добродушного увальня, решившего изучить кунг-фу. Ранее сообщалось, что к работе над сценарием сиквела мультфильма приступили уже сценаристы DreamWorks.

 

Мультфильм студии DreamWorks собрал в прокате 560 миллионов долларов, при стоимости картины в 130 миллионов долларов. В английской версии персонажей озвучивали Джек Блэк, Анджелина Джоли, Джеки Чан и Дастин Хоффман.

 

Кроме сиквела "Кунг-фу панды" в планах DreamWorks выпуск еще нескольких продолжений "Мадагаскара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия MGM вновь перенесла дату премьеры военной драмы Брайана Сингера "Валькирия" с Томом Крузом в главной роли: теперь это 26 декабря 2008 года, сообщает Variety. Первоначально фильм должны были показать 4 июля 2008 года, потом отодвинули показ на август, затем на октябрь, а затем и вовсе перенесли его на 13 февраля 2009-го.

Источники, близкие к кинокомпании, отмечают, что причины переноса были сугубо коммерческими: картина выйдет в прокат в праздничные послерождественские дни.

 

В тот же день, когда MGM объявила о дате премьеры "Валькирии", Пола Вагнер, партнер Тома Круза по продюсерской компании Cruise/Wagner Productions, объявила о том, что покидает пост директора компании United Artisits, совместного предприятия с MGM.

 

Уход Вагнер означает и то, что ее и Круза компания прекращает свое существование. За 15 лет совместной работы они спродюсировали два десятка картин, принесших в сумме около трех миллиардов долларов. В числе их были три фильма цикла "Миссия: невыполнима", "Последний самурай", "Война миров" и "Ванильное небо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Том Круз ведет переговоры о съемках в римейке французского триллера "Турист" ("The Tourist") компании Spyglass Entertainment, сообщает The Hollywood Reporter.

Во французском "Туристе", который вышел в 2005 году, рассказывалась история американца, которого использовала в качестве заложника агент Интерпола. Режиссером фильма станет индийский режиссер Бхарат Наллури (Bharat Nalluri), а французский телеканал Сanal Plus будет одним из продюсеров картины.

 

Сейчас актер рассматривает несколько проектов, которые могут стать его следующей работой. В частности, Круз может сыграть повара в комедии "Food Fight" компании Working Title, истории о шеф-поваре ресторана в Нью-Йорке, который вынужден готовить еду для школьного кафетерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Джо Карнахан, который снимает картину "Killing Pablo" ("Убить Пабло"), заявил, что роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в его фильме будет играть Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez). Об этом сообщает CHUD со ссылкой на заявление самого Карнахана.

Стоит отметить, что Рамирес, который ранее снялся в таких фильмах, как "Ультиматум Борна" Пола Гринграсса и "Аргентине" Стивена Содерберга, должен был сыграть Эскобара в картине "Escobar" ("Эскобар") Антуан Фукуа, продюсером которого выступит Оливер Стоун.

 

На сайте IMDb именно "Escobar" значится последним проектом Рамиреса.

 

Ранее стало известно, что от роли Эскобара в фильме Карнахана отказался Хавьер Бардем. При этом в базе данных сайта IMDb.com за Бардемом по-прежнему числится роль Эскобара.

 

Ранее сообщалось, что в фильме Карнахана также согласился играть Кристиан Бейл, однако никакого официального подтверждения этого пока не поступало.

 

Сценарий фильма Карнахана и Columbia Pictures написан по книге Марка Боудена об операции по поимке Эскобара. Съемки "Убить Пабло" Columbia Pictures начинаются осенью 2008 года.

 

Карнахан ранее снял картины "Нарк" ("Narc") и "Козырные тузы" ("Smokin Aces").

 

Фильм "Escobar" Фукуа, снявшего "Тренировочный день" выйдет на экраны в 2009 году. В основу сценария картины положена документальная книга Роберто Эскобара-Гавириа "Мой брат Пабло", работавшего бухгалтером у преступника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

 

По мнению критиков, идея голливудского актера и продюсера Джорджа Клуни экранизировать книгу о Салиме Хамдане, водителе Усамы бен Ладена, который был обвинен в помощи знаменитому террористу и приговорен к заключению в тюрьме Гуантанамо, может стать роковой для карьеры преуспевающего Клуни, пишет The Independent.

 

Книга под названием "Вызов", написанная журналистом Джонатаном Малером, повествует о судебном процессе против Хамдана, большую роль в котором играет американский адвокат подсудимого, лейтенант военно-морского флота США Чарльз Свифт.

 

Нашумевший судебный процесс, в результате которого Хамдана приговорили всего к 66 месяцам заключения, разделил американское общество пополам. Часть американцев считала, что пример Хамдана демонстрирует справедливость и непредвзятость суда по отношению к узникам Гуантанамо.

 

Вторая же половина склонялась к мнению, что пример водителя "Аль-Каиды" должен был всего лишь отвлечь внимание прессы от реальных кошмаров и несправедливостей, связанных с борьбой с терроризмом.

 

В любом случае, все критики сходятся во мнении, что тема заключенных знаменитой тюрьмы Гуантанамо является слишком острой для американского общества, а потому, реакция на фильм непредсказуема. Спрогнозировать, насколько выиграет или проиграет от такого проекта продюсер и исполнитель главной роли Джордж Клуни, аналитики не решаются.

 

Защищая водителя знаменитого террориста, герой книги адвокат Свифт делает все возможное для смягчения приговора. Он едет в Йемен и знакомится с семьей подсудимого. Он расстается с женой, непонимающей его рвения. Он вступает в бесконечные пререкания с самим Хамданом, объявляющим в тюрьме голодовку. И в конце концов выигрывает дело.

 

Как пишет британское издание, надеяться на то, что американское общество полностью встанет на сторону пособника терроризма, пока не приходится. Однако сама история Малера, рассказанная через призму человеческих отношений может произвести на публику весьма неожиданное впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros., не раскрывая причин своего решения, передвинула премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки» с 21 ноября этого года на 17 июля 2009.

 

 

Ага, вот и появились подробности акции. Президент студии Алан Хорн опять обвинил во всем забастовку сценаристов — из-за нее, треклятой, у Уорнеров дефицит блокбастеров. Следующим летом мейджор рассчитывал снять бокс-офисные сливки «Лигой справедливости», но конец этой истории известен всем. А раз уж вышедший в прошлом июле «Орден Феникса» стал вторым по кассовости фильмом франшизы, то почему бы не повторить этот финт?

 

В заключение Хорн добавил, что на сроках премьеры «Даров Смерти» эта ситуация не отразится, а пост-продакшн «Принца-полукровки» был закончен аккуратно в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6655b6ee9dc.jpg

 

Умения вести маркетинговую кампанию у менеджеров «Темного рыцаря» не отнять. Картина почти месяц, как в прокате, а в Сеть просачиваются все новые гик-развлечения. На этой неделе ими выступают фэн-постер «Бэтмена 3» и фотографии коллекционного DVD-издания фильма.

 

С первым все более-менее ясно. Никто не сомневается, что триквелу быть, но Warner и Нолан пока хранят молчание, оставляя слухи на откуп болельщикам. Самый популярный строится вокруг главного злодея будущей ленты — все сходятся во мнении, что им должен стать Загадочник (Риддлер). Эту мысль фэн-постер выше, и отображает.

 

Надеюсь, фильм действительно выйдет, и действительно в 2011-ом году=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба уголовного преследования Великобритании приняла решение не привлекать к ответственности британского актера Кристиана Бейла, подозревавшегося лондонской полицией в попытке физического насилия над своей матерью и сестрой, сообщает в четверг издание E! Online.

Как уточнили в Службе, причиной такого решения стало отсутствие достаточного количества доказательств преступления. В связи с этим ведомство рекомендовало полиции города воздержаться от дальнейшего преследования известного актера.

 

Напомним, Кристиан Бейл был задержан лондонской полицией 22 июля, однако спустя четыре часа был выпущен под залог. По словам полицейских, решение об аресте Бейла было принято после того, как к представителям правопорядка обратились мать и сестра актера, заявившие, что Бейл угрожал им физическим насилием. Сам Бейл выступил с заявлением, в котором опроверг предъявленные ему матерью и сестрой обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бэтмену 3 еще не написали сценарий, а слухи о том, кто мог бы терроризировать Готэм в продолжении не утихают.

 

Дэвид Гойер, сценарист "Бэтмен:Начало" вместе с Крисом Ноланом сообщили SCI FI Wire, что злодеем в следующем фильме может быть, не обязательно, известный всем злодей.

"Нет никакой причины, по которой мы должны использовать в фильме тех трех или четырех злодеев, вокруг которых идет разговор. Я думаю, что Бэтмен имеет большое разнообразие, огромный выбор злодеев. Мы использовали двух злодеев в первом фильме, которые ранее не появлялись в кино",- сказал Гойер.

MTV спросил множество авторов комиксов, кто, по их мнению, должен быть злодеем в третьем фильме. Все предложили различные версии.

Создатель "30 дней ночи", Стив Найлс, сказал, что ему хотелось бы видеть больше Женщину-кошку, чем Пингвина. "Я хочу видеть кошку не такую как у Тима Бертона, которую кошки вернули к жизни. Мне нравится проект Адама Хьюса, это выглядит очень реалистично,и это мне нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проведении собеседования с создателями и актерами "Темного Рыцаря", репортеры поговорили с Гэри Олдменом и Крисом Ноланом.

 

Разговор был о предполагаемом третьем фильме. Гэри также сказал пару слов о Джокере. "Этот Джокер самый ужасный злодей, которого я когда-либо видел на экране". Он даже решил сравнить его со своим героем, Сириусом Блэком. Он сказал: "Сириус Блэк может напугать шестилетнего, но он не сможет напугать девятилетнего. Этим трудно напугать детей наших дней. Но Хит сделал это. Он напугал всех".

Когда его спросили, следует ли включать Джокера в следующий фильм, он ответил: "Я не вижу в этом ничего плохого, почему бы и нет. Создатели сделали это с Кэти Холм. Но я понимаю, что это разные обстоятельства".

Потом Олдмен сказал:"Нам не нужен Джокер, ведь у нас есть Риддлер". да, Олдмен, действительно, сказал, что Риддлер может быть злодеем с третьем фильме.

Когда его спросили, будет ли он сниматься в продолжении, он застенчиво улыбнулся : "Мы точно не знаем, будет ли Крис снимать фильм". Затем он покачал головой. "Думаю, Крис снимет продолжение, да я думаю, что мы все должны сделать это". Известно, что Олдмен хотел отказаться от съемок в "Темном Рыцаре", но его контракт не позволил ему это сделать.

Далее спросили Криса Нолана, хочет ли он снимать третий фильм. Он сказал, что он не уверен, "Я не знаю, я пока не думаю об этом и не знаю, хочу ли я браться за это".

Потом его спросили, если бы Вы принялись за съемки, Вы бы переделали Джокера? Или он не появился бы в продолжении?

Нолан повторил:"Я не знаю, я не принял решение и не думаю об этом пока. Я не знаю, я просто не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над лентой «Трансформеры 2: Месть падшего» (Transformers: Revenge of the Fallen) была приостановлена по причине травмы руки Шайи ЛаБафа, полученной им в июле. Но он возвратился на съемочную площадку даже раньше запланированного – 22-летний актер вернулся к работе уже вчера.

 

Если наши источники нас не подводят, его возвращение заставит первую съемочную группу возобновить процесс с новыми силами. Из-за травмы ЛаБафа, выбившего актера из рабочей колеи, первая группа ушла в вынужденный отпуск, который должен был продлиться около месяца.

 

Картина «Месть падшего» должна стать продуктом коллективного труда прославлен ного режиссера Майкла Бэя, а также сценаристов Эрен Крюгер, Алекс Куртцман и Роберто Орчи. Она была запланирована как сиквел прогремевшего на весь мир хита 2007 года «Трансформеры» (Transformers), повествующего о борьбе двух кланов роботов на Земле. В продолжении герои будут противостоять еще более сильному врагу Падшему. Появление нового противника заставит их объединиться с бывшим неприятелем Мегатроном – теперь они будут «дружить» против единого соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик Майк Майерс, звезда комедий об Остине Пауэрсе, сыграет небольшую роль в новом фильме Квентина Тарантино "Inglorious Bastards" ("Бесчестные подонки"). Об этом сообщает Сomingsoon.net.

Майерсу досталась роль британского генерала, который принимает участие в разработке плана по уничтожению нацистских лидеров. Ранее в фильме Тарантино согласились сниматься Брэд Питт, Саймон Пегг ("Типа крутые легавые"), Настасья Кински, Би Джей Новак (сериал "Офис") и режиссер Эли Рот ("Хостел").

 

Съемки картины стартуют 13 октября в Германии. Тарантино рассчитывает завершить работу над картиной к Каннскому фестивалю 2009 года.

 

В своем новом фильме Тарантино расскажет историю восьми американцев-евреев, воюющих в вишистской Франции и нацистской Германии. По словам самого Тарантино, "Inglorious Bastards" - "спагетти-вестерн", который будет состоять из двух частей. Картина отчасти будет римейком итальянского фильма 1978 года Энцо Кастеллари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Пи Джей Песке ("P.J Pesce"), который специализируется на создании фильмов для прямого релиза на DVD, сообщил о проекте съемок третьей части "Универсального солдата", передает слова режиссера Moviehole.

Впрочем, Песке не удастся выступить режиссером картины, в которой якобы вновь сыграют Дольф Лундгрен и Жан-Клод Ван Дамм.

 

Первая часть картины "Универсальный солдат" Роланда Эммериха вышла в прокат в США в 1991 году. В ленте рассказывалось об американских солдатах, убитых во Вьетнаме, которых оживили много лет спустя, создав бесстрашных и практически неуязвимых бойцов.

 

В 1999 году вышла вторая часть фильма ("Universal Soldier: The Return"), главную роль в которой сыграл Жан-Клод Ван Дамм. Лента провалилась в прокате. Кроме того, есть еще два телепроекта, которые также относятся к франшизе "Универсальный солдат", однако не являются прямыми сиквелами фильма 1991 года.

 

Moviehole не сообщает, какая студия занимается созданием третьей части "Универсального солдата". Первые два фильма были сняты разными студиями, но дистрибутором обоих выступала TriStar Pictures, дочка Columbia Pictures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Карелл и Тина Фей, чьи дела в Голливуде сейчас идут в гору, скоро сыграют супружескую пару в новой комедии режиссера «Ночи в музее» Шона Леви «Свидание» — Date Night. >>

Великолепный комедийный актёр, и отличная комедийная актриса вместе в новой комедии хорошего режиссёра! Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский продюсер и режиссер Мэтью Вон (Matthew Vaughn) экранизирует комикс Марка Миллара "Kick-Ass", сообщает The Hollywood Reporter.

Главный герой комикса "Kick-Ass" ("Надрать задницу", выпускает Marvel) - школьник, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками. "Супергероя" частенько поколачивают из-за его довольно тщедушного телосложения, однако он не сдается. Еще два персонажа комикса - 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок одного из преступников, ведущий собственное расследование, пытаясь выяснить личность главного героя.

 

Ранее от экранизации комикса, который считается одним из самых кровавых графических новелл, отказались несколько крупных студий Голливуда. Поэтому Вон, который уверен в будущем своего детища, сам собрал 30 миллионов долларов для съемок картины. Актер на главную роль еще не найден. Съемки фильма намечены на осень 2008 года.

 

Сценарий фильма написали Мэтью Вон и его партнер - сценарист Джейн Голдман. Ранее Вон и Голдман работали вместе над картиной "Звездная пыль", экранизацией одноименного романа Нила Геймана. Вон был режиссером картины, а Голдман - автором адаптированного сценария.

 

Ранее стало известно, что Вон не получил кресло режиссера адаптации комикса "Тор" ("Thor") киностудии Marvel, запросив слишком большой бюджет для съемок фильма.

 

Вон также был продюсером фильмов "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом фильме автора «Убить Билла» она сыграет лесбиянку

 

Режиссер Квентин Тарантино пригласил сняться у него скандально известную певицу Бритни Спирс. Она, согласно замыслу режиссера, должна сыграть стриптизершу-убийцу в ремейке фильма 1965 года «Мочи, мочи их, киска!». Опальная поп-принцесса стала первой, кого пригласил в картину своенравный Тарантино. По его мнению, лучше всего с ролью агрессивной и крутой танцовщицы Варлы справится именно Бритни. Ко всему прочему, кинодебют поможет ей справиться с затянувшейся депрессией и начать новый этап в жизни. Похоже, на месте Бритни Спирс теперь мечтает оказаться не одна ее коллега по музыкальной сцене.

 

В картине 1965 года режиссера Расса Мейера речь идет о трех стриптизершах, путешествующих по калифорнийским просторам на собственных спортивных автомобилях. Время от времени сексуальные и агрессивные Варла, Рози и Билли встречают на своем пути отнюдь не таких воинственных мужчин и «мочат» их самыми немыслимыми способами. В общем, старый добрый качественный трэш от Тарантино. Бритни Спирс режиссер предложил сыграть роль самой брутальной из троих девиц — Варлы. Слухи о том, согласилась ли на это заманчивое предложение скандально известная звезда, ходят разные. Тем не менее Бритни Спирс наверняка семь раз подумает, прежде чем отказать такому мэтру, как Тарантино.

 

Какая популярная певица не мечтает покорить Голливуд. Не отказывается от подобных мыслей и стремящаяся стать новой Мэрилин Кристина Агилера. Уже давно она всячески намекает на то, что тщательно просматривает сценарии и подбирает будущих партнеров по картине. Даже счастливое материнство не сумело отвлечь певицу от этих грандиозных планов. Похоже, в скором будущем зрители действительно смогут увидеть Агилеру на экране. Подробности сценария пока не раскрываются, известно лишь, что в будущей ленте она сыграет вместе с супругой Тома Круза Кэти Холмс.

 

Совсем недавно на кинофестивале «Трайбека» свою очередную кинороль представила голосистая Мэрайя Кэри. Звезда сыграла официантку в фильме Tennessee. Роль Кэри получилась полной приключений, такой же, как и ее карьера в кино. Певица дебютировала в 1999 году, сыграв в фильме The Barchelor эпизодическую роль оперной певицы. Спустя два года на экраны вышла ее биографическая картина Glitter, которая в прокате провалилась. А уже затем Мэрайя Кэри исполнила роль официантки в ленте WiseGirls. Новый фильм певицы стал очередным шансом напомнить о себе как об актрисе.

 

Возможно, дебютная роль тоже послужит для Бритни Спирс хорошим шансом и положит начало ее карьере в кино. Во всяком случае музыкальная история знает такие примеры. Самый яркий из них — Бейонсе Ноулз. Работоспособность этой девушки не идет ни в какое сравнение с усилиями некоторых ее коллег. Обладательница десяти статуэток Grammy, а также двух номинаций на «Золотой глобус» сумела добиться успеха и в Голливуде. Бейонсе участвовала уже в трех десятках фильмов, самые известные из которых — комедия «Розовая пантера» и мюзикл «Девушки мечты». Так что, возможно, у Бритни Спирс все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только только с успехом и под хохот публики пронеслась по экранам комедия «Однажды в Вегасе».

 

Где Эштон Катчер сыграл беззаботного типа отправившегося в Лас Вегас оторваться, а вернулся оттуда женатым на первой встреченной им девушке и, погряз в бракоразводном процессе, и дележе выигранных 2-х миллионов долларов.

 

Как тут же Эштон опять ввязывается в непростые личностные отношения в новом фильме «Как отец» /Like Father/, сценарий которого сейчас готовит оскровский номинант Кеннет Лонерган.

 

В этом фильме Эштон выступит уже не просто как муж, но и как отец. Попробуйте представить себе Эштона Катчера в роли отца маленького карапуза и вы увидите, что это уже само по себе смешно.

 

Многие мало знают о Катчере, пока он сыграл не так много ролей. И к тому же у него даже нет актерского образования.

....

Теперь актерская карьера набирает обороты и по всей видимости Катчер нашел себя в комедийном амплуа.

Точная дата выхода картины на экраны пока не известна, но с учетом темпов с которыми работает конвейер Голливуда потерпеть нам придется совсем недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Том Круз ведет переговоры о съемках в римейке французского триллера "Турист" ("The Tourist") компании Spyglass Entertainment, сообщает The Hollywood Reporter.

 

Во французском "Туристе", который вышел в 2005 году, рассказывалась история американца, которого использовала в качестве заложника агент Интерпола. Режиссером фильма станет индийский режиссер Бхарат Наллури (Bharat Nalluri), а французский телеканал Сanal Plus будет одним из продюсеров картины.

 

Сейчас актер рассматривает несколько проектов, которые могут стать его следующей работой. В частности, Круз может сыграть повара в комедии "Food Fight" компании Working Title, истории о шеф-поваре ресторана в Нью-Йорке, который вынужден готовить еду для школьного кафетерия.

 

Ранее Круз вышел из проекта "Edwin A. Salt" студии Columbia Pictures, а главная роль, которая предназначалась ему, была отдана Анджелине Джоли. Причины того, почему Круз не попал в "Edwin A. Salt", неизвестны. По слухам, продюсеров не устроило требование Круза выплатить ему 20 миллионов долларов за роль.

 

Ближайшая премьера картины с участием Круза появится в кинотеатрах в 26 декабря 2008 года. Это военная драма Брайана Сингера "Валькирия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнахан нашёл замену Бардему

 

Режиссер Джо Карнахан, который снимает картину "Killing Pablo" ("Убить Пабло"), заявил, что роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в его фильме будет играть Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez). Об этом сообщает CHUD со ссылкой на заявление самого Карнахана.

 

Стоит отметить, что Рамирес, который ранее снялся в таких фильмах, как "Ультиматум Борна" Пола Гринграсса и "Аргентине" Стивена Содерберга, должен был сыграть Эскобара в картине "Escobar" ("Эскобар") Антуан Фукуа, продюсером которого выступит Оливер Стоун.

 

На сайте IMDb именно "Escobar" значится последним проектом Рамиреса.

 

Ранее стало известно, что от роли Эскобара в фильме Карнахана отказался Хавьер Бардем. При этом в базе данных сайта IMDb.com за Бардемом по-прежнему числится роль Эскобара.

 

Ранее сообщалось, что в фильме Карнахана также согласился играть Кристиан Бейл, однако никакого официального подтверждения этого пока не поступало.

 

Сценарий фильма Карнахана и Columbia Pictures написан по книге Марка Боудена об операции по поимке Эскобара. Съемки "Убить Пабло" Columbia Pictures начинаются осенью 2008 года.

 

Карнахан ранее снял картины "Нарк" ("Narc") и "Козырные тузы" ("Smokin Aces").

 

Фильм "Escobar" Фукуа, снявшего "Тренировочный день" выйдет на экраны в 2009 году. В основу сценария картины положена документальная книга Роберто Эскобара-Гавириа "Мой брат Пабло", работавшего бухгалтером у преступника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Waldemar, советую читать предыдущие посты перед публикацией своих ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...