Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ты (You)

Рекомендуемые сообщения

прям переосмысление Декстера,только в своих любовных интересах.И получилось шикарно.Первый сезон немного душноватый,но вот второй драйвовее и персонажи намного интереснее,чем в первом.Педретти вапще шикарная.Нравится фишка с обломами Джо,когда он думает,что на шаг впереди,а на самом деле обосрался xd

 

Правда,я дважды себе заспойлерил оба сезона с их гланвыми твистамиKappaFail.png?1616514834

ну да ладно,с третьим повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 сезон конеш послабее,но,твою ж мать,8 эпизод просто спас всё!

аххахаах,вот это я орнул,когда Шерри прошептала "беги"

 

В целом - слабый сезон,ненужный.Уже в финале второго было видно,что ожидается кал.А тут еще и 4 сезон.Пожалуй,дроп

Изменено 01.04.2022 07:56 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит ужасно,как и ожидалось.Жаль.Из самобытного и интересного шоу,в типикал кал от кекфликса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые годы Нила Дракманна: от серийных убийств — к разработке игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно, что не ожидалось. Рад.

 

Молодые годы Нила Дракманна: от серийных убийств — к разработке игр.

 

Золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первую книгу.

Ну и ничего более мерзотного думаю вообще не читал никогда. Дочитал утром и весь день отходняк был от этого дерьма.

Если бы этот Джо меня поймал в свою клетку, то серьёзным видом пытки было бы заставить меня читать дальше книги автора всей этой мерзости и проходить по ним тесты.

 

Повествование ведётся от лица маньяка и это настолько всё отвратительно, что начинаешь считать автора каким-то больным ублюдком и уже ненавидеть не только его героя, но и его самого. Испытывать дикое отвращение к обоим.

Прочитав где-то 70% книги, я тогда только обратил внимание на имя автора, потому что захотел посмотреть, что за больной ублюдок это написал.

И оказалось, что это не автор, а авторка. Но выдохнул я всё равно процентов на 50, потому что буээээооэуууум невозможно. Ну хоть не мужик это выдумал, реально облегчение было, а то было бы совсем страшно.

И узнал, что у неё, блин, есть ещё три книги про вот это вот...

Я думаю, что подобное чтиво просто настоящий подарок для всех психов-сталкеров-маньяков, да они просто каждой страничкой будут упиваться от наслаждения.

 

Кстати, этот маньяк-урод в книге всё время напоминал мне одного юзера на этом форуме, не буду говорить какого.

 

В сериале же Джо видимо сознательно не стали делать настолько отвратительным типом, а пытались сделать более...нормальным.

И если актёра даже просили больше не мастурбировать в кадре с настолько отталкивающим видом, видимо всё равно им было мало.

Да и вообще всех персонажей сильно упростили.

 

Но хватило первого сезона. Больше невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где отзывы на 4 сезон?Походу ядерный кал,раз по нулям!

 

Ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарку и мне всё понравилось, а ты просто порвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я не порвался,лул.Я даже не смотрел,чтобы рваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только 1 сезон. Интересный и захватывающий сезон получился. Просмотр затягивает. Актрисы симпатичные есть. ГГ тоже понравился. Последние пара серий напоминают фильм "Коллекционер" 1965 года. Сейчас смотрю 2 сезон. Пока впечатления положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только первый сезон, гг, хоть и яндере, вызвал отвращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезон. Понравился. Не так понравился как 1 но в целом годно.

В 3 сезоне посмотрел лишь 4 серии и на этом просмотр решил закончить. Много болтовни, ходьбы туда-сюда. Сериал уже разонравился и просмотр стал утомлять.

4 и 5 сезоны смотреть нет никакого желания. Тем более исходя из того что итак много непросмотренного есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртом сезоне видать решили поменять жанр. Пока посмотрела пять серий. И в целом неплохо. Монологов капец как много. И Джо как всегда сам же себя обманывает.

Радует, что пассию из третьего убрали. Ну не смотрится эта страшила, да ещё с белыми волоснями до попы, с Джо. Хоть одумались.

Тема с убийцей богатых как-то не очень. Почему-то сразу на этого человека и подумала. Надеюсь нормально обоснуют его мотивы.

А пока Джо как обычно невероятно везёт. В данном случае на тупых богачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Только "браво". Не ожидала, что сценаристы смогут удержать интригу. Джо, конечно, как всегда везунчик.

"Убивать теперь стало легче".

Надеюсь пятый и в самом деле окажется финальным. Пора закругляться. Сколько же можно смотреть на маньяка и при этом испытывать хоть какую-то заинтересованность. Всё моё существо требует наказания для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События продолжения шоу вновь перенесутся в Нью-Йорк. Там Голдберг знакомится с молодой писательнице Бронте, изменившей его взгляды на жизнь. Её роль в сериале исполнит Мадлен Брюэр.

Мдэ, разучился Джо баб выбирать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...