Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм 2

Будем смотреть сиквел?  

473 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем смотреть сиквел?

    • Да, обязательно
    • Нет, не хочу даже думать об этом
    • Может быть и посомтрю


Рекомендуемые сообщения

Мда, Титры как всегда оказались смешнее самого фильма, точно так же как и в случае с первым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как верно было замечено товарищем Гоблином: "Кажется, создателям фильма удалось невероятное - снять ещё хуже, чем 1-ую часть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не везет мне ...:redface: Но смысл терпеть 80 минут полной каши, чтобы в самом конце посмеятся?:eek:

 

Ну ты можешь скачать ТС или в конце концов посмотреть концовку на каком ни нибудь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь скачать ТС или в конце концов посмотреть концовку на каком ни нибудь ...

 

Ну это ясно, просто тут в другом проблема, я думаю. Это какое-то извращение заставлять зрителя смотреть сначало скучноватый фильм( по идее комедия, но не смешной), и уготовить нормальный прикол только после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясно, просто тут в другом проблема, я думаю. Это какое-то извращение заставлять зрителя смотреть сначало скучноватый фильм( по идее комедия, но не смешной), и уготовить нормальный прикол только после титров.

 

Ну я надеюсь что не найдется человека который пойдет ещё раз на фильм который ему не понравился только потому что ему сказали что в конце есть парочка нормальных шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь что не найдется человека который пойдет ещё раз на фильм который ему не понравился только потому что ему сказали что в конце есть парочка нормальных шуток

 

Ох найдутся такие, поверьте мне...))

Лично я жду пиратки, чтобы посмотреть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь что не найдется человека который пойдет ещё раз на фильм который ему не понравился только потому что ему сказали что в конце есть парочка нормальных шуток

 

Найдутся такие люди, которых потащят друзья, когда ты говоришь, что фильм ещё полное того. В крайнем случае это могут оказаться родители или дама сердца.

 

А вообще очень даже и удивлюсь, если у СЛФ 2 не будет 50% падения в сборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиднее всего то, что у этого "шедевра" сейчас самые высоки сборы. Короче, как всегда: говорят, что на фигню не пойдут, а кассу составляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с первой частью фильм неплохой. Сюжет конечно не идеален, но если сравнить с первой частью то более менее, игра актёров вот не очень впечатлила. Все кривляются, пародируют под Джимма Керри, особенно Харламов. Из актёров которые мне понравились были Галустян, сыгравший довольно хорошо и прикольную роль и Юрий Гальцев, который заствлял смеяться при своём присутствии. Вообщем фильм далеко не шедевр, но просто разок глянуть можно, дабы пошлости в отличие от первой нет и смотрится лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем фильм далеко не шедевр, но просто разок глянуть можно

 

Естественно не шедевр, да и до первой части далеко :D

Кто-то понял конец второй части? В первой хоть ясен был, а здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не шедевр, да и до первой части далеко :D

Кто-то понял конец второй части? В первой хоть ясен был, а здесь?

 

С коцновкой они как-то лохонулись. Но всё равно было прикольно в конце, когда уже казалось всё закончено, и тут появляется Харламов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся такие люди, которых потащят друзья, когда ты говоришь, что фильм ещё полное того. В крайнем случае это могут оказаться родители или дама сердца.

 

А вообще очень даже и удивлюсь, если у СЛФ 2 не будет 50% падения в сборах!

 

Я говорил не о тех кого потащут, а о тех кто пойдет второй раз чтобы смотреть что будет после титр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох найдутся такие, поверьте мне...))

Лично я жду пиратки, чтобы посмотреть его.

 

Зачем ждать пиратки ? она уже вышла да и качнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь скачать ТС или в конце концов посмотреть концовку на каком ни нибудь ...

 

Боже упаси... Я второй раз даже не собираюсь это дело трогать...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси... Я второй раз даже не собираюсь это дело трогать...:sad:

 

Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как подчеркивают авторы на российское кино\сериалы. + ЭТО ПЛАГИАТ.

А не пародия, "пародировать" ни чего не изменяя это называться плагиатом.

С таким же успехом можно взять все смешные моменты из всех известных фильмов, и засунуть их фильм и обозвать это пародией..

Может и так,в любом случае это единичный,незначительный эпизод.

 

ДА :) + пародия не смешная. Как и впрочем большая часть фильма. И еще, номер поста в котором недовольны ТЕМ ЧТО ПАРОДИРОВАЛИ ФИЛЬМ 12(а не недовольные ужасно не смешной пародией, и самим фильмом).

 

Это было не на форуме,а в отзывах,конкретней здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/361995/comment/361311/ (3 абзац)

Коль осуждаете СЛФ за пародию на 12,давайте осуждать и "Голый пистолет-3" за пародию "Побега из Шоушенка",или "Робоцып" за постоянные издевательства над Иисусом,и другое.Ну не одну же "Жару" им пародировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди идут на этот фильм, и фильм ведь окупится.

ужасно это сознавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"

<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

 

(с)Баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"

<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

 

(с)Баш

 

надо будет им это сказать когда начнут СМФ 3 снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди идут на этот фильм, и фильм ведь окупится.

ужасно это сознавать

 

Так оно и будет :) Теперь каждый год будем ждать продолжение СЛФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет :) Теперь каждый год будем ждать продолжение СЛФ

 

Не дай Бог. Пусть уж снимают это как бы так по мягче выразится "видео", но ждать мы его не будем, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот многие говорят о том, что, мол, жесть - почти все идут чисто для прикола, типа "какое же Г они теперь сняли?", а в результате создатели сгребают бабло и снимают след. часть... Так вот: может стоит прервать этот замкнутый круг? И начать с того, что сие "произведение" кино-искусства не стоит так много обсуждать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот многие говорят о том, что, мол, жесть - почти все идут чисто для прикола, типа "какое же Г они теперь сняли?", а в результате создатели сгребают бабло и снимают след. часть... Так вот: может стоит прервать этот замкнутый круг? И начать с того, что сие "произведение" кино-искусства не стоит так много обсуждать ;)

 

Если Вы хотите прервать этот круг, то мне кажется у Вас есть только один выход. Надеть на себя большой плакат "НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ" и тогда может быть что то изменится хотя и не значительно, ну а на счет того что бы прекратить обсуждать то от этого все равно ничего не изменится и к тому же мы все го лишь "интернет - хомячки" как сказал Харламов, так что я думаю можно и по обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите прервать этот круг, то мне кажется у Вас есть только один выход. Надеть на себя большой плакат "НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ"

 

Эм... а вам не кажется, что это будет противоречие ;)

И к хомячкамя себя не отношу (см.ник :D ), чего и Вам советую)

А вообще обсуждайте на здоровье, если Вам это приносит удовольствие... Просто я не люблю обсуждать то, что мне не нравится, и то что я считаю безвкусицой... Исключение составляют вещи, которые ЦЕПЛЯЮТ, просто с негативной стороны. Но этот фильм не цепляет ни с какой стороны, покрайней мере меня (точнее первый - второй я не смотрела).

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы упали? О.о

сборы в России $8 569 908

Интересно, какой у него бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...